Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы рядом

Сообщений 181 страница 200 из 210

1

Мне интересно, какие ощущения у кого были про взаимодействии с бесами. Хочу систематизировать данные, вам тоже пригодится. Вот список, если что-то появилось из того, чего нет в сиске, добавляйте и рассказывайте.
- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом
- Перед засыпанием слышны голоса
- Голоса иногда слышны и в реале
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе
- Появились новые желания, ценности и интересы
- Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему
- В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо
- Ощущения страха, холода, прикосновений при ритуалах.

+8

181

Марийка не проблем тоже небыло иначе бы пошли уже давно гулять с в сад, но в момент когда стала на них давить чтоб эффективнее работали ,чувствовала что делают не в полную силу, стали появлятся попытки сопротивления , пытались доказать что они главнее и будут делать что они хотят ,а не я. Сёйчас всё вроде спокойно, сидят тихо ,но довольны.

+1

182

Марийка написал(а):

а я люблю

любовь к своим бесам, все таки больше похожа на любовь к себе, своим особенностям. но правда есть интересный момент, можно у них спросить совета, как у собеседников, это меня больше всего забавляет) помимо остального, и ведь ни разу не подводили, даже в абсурдных мелочах. но все же их воспринимаешь как часть себя и любишь вроде как не их, а себя. но "нрав" их нужно знать. и стараться нагружать, хоть по хозяйству. так и связь лучше получается. как то так что ли.

+2

183

Мадб написал(а):

Удушье и чувство неподвижности во время сна

Мадб написал(а):

Странные шорохи и стуки в доме

Мадб написал(а):

- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом

Мадб написал(а):

- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением

Мадб написал(а):

- Видим в особом месте, в том числе на природе

Мадб написал(а):

Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.

иногда бывало раньше, агрессия, после чьей-либо чистки, видимо не хватало сил. Сейчас такого не наблюдаю (давно уже не наблюдаю).

Еще хочу добавить: состояние превосходства, величия что ли, считаю, что это чувство надо подавлять как-то.
Состояние повышенного адреналина, учащенное сердцебиение, мороз по коже, но не от страха.
А так, не знаю, что еще добавить подумать надо.

Отредактировано Марийка (2017-06-13 23:46:52)

+1

184

Совара написал(а):

любовь к своим бесам, все таки больше похожа на любовь к себе, своим особенностям. но правда есть интересный момент, можно у них спросить совета, как у собеседников, это меня больше всего забавляет) помимо остального, и ведь ни разу не подводили, даже в абсурдных мелочах. но все же их воспринимаешь как часть себя и любишь вроде как не их, а себя. но "нрав" их нужно знать.

что-то типа того

0

185

Марийка написал(а):

Еще хочу добавить: состояние превосходства, величия что ли, считаю, что это чувство надо подавлять как-то.

это точно. подавлять надо. не купаться в этой эйфории, она обманчива. потом становится плохо, в том числе, от понимания того, что на это воля не твоя.появляется опустошение. хоть и ощущения действительно заманчивые.

+1

186

Совара написал(а):

это точно. подавлять надо. не купаться в этой эйфории, она обманчива. потом становится плохо, в том числе, от понимания того, что на это воля не твоя.появляется опустошение. хоть и ощущения действительно заманчивые.

Так можно и простую, обычную человечность совсем потерять со временем, это опасно. Это вскруживает голову, на том и ловят.

+1

187

Мадб написал(а):

А зачем их любить?

Ни за чем. Более того, сущей вообще любить нельзя. Я столько этих тварей несу - моей мощи просто не хватает. Прочитала у Мансура, сто бесов нести можно. Афигела. У меня не сто, конечно, но достаточно. И, честно скажу - тяжко. Поразилась тому, что есть товарищи, что сотнями несут и не окочуриваются. Есть сейчас такие вообще, нет? Это, вообще, реально? Сто бесов нести? Просто интересно в целях повышения образованности.

+1

188

Опять же, сотня бесов. Вот что это означает? Сотня собак на подхвате или сотня именных? Да ни в жизнь не поверю в то, что можно нести сотню именных! Ну бред же. Значит, имеется ввиду сотня мелочей всяко разных бесовской природы. Сотня собак на подхвате. Это ж кошмар, какая стая. В голове не укладывается. КАК? Кем надо быть, чтоб такое - нести?

0

189

Реал с такой толпой бесюков жить на одной воде и хлебе где-нибудь в землянке. Чуть чуть нарушишь режим - порвут, как тузик грелку. Просто не представляю, как иначе с такой толпой бесюков можно справиться. Оставим притчи про царя Соломона, повелителя бесов, и сосредоточимся на реале. Возможно ли иметь в подчине сто бесов? Как у Мансура написано. Мине реально интересно.

+1

190

Marita
Невозможно :D , не буду писать почему.

0

191

Марийка написал(а):

не буду писать почему.

А чего бы и не написать, если знаете? Что мешает?
Мне лично весьма интересно, возможно ли, не теряя личной энергии, держать сто бесов?

Пы. Сы. У меня есть реальный опыт в принципе держания бесов. Меня смутило количество. Мне интересно. Реальная информация интересна, а не рассуждения.

0

192

Возможно, но крайне редко.

+2

193

Мадб написал(а):

Возможно, но крайне редко.

Я знаю, что очень редко. Большое спасибо за подтверждение. Мне интересна сама система жизни в таком случае. Очевидно, многим приходится жертвовать. Я и так, и так прикидывала - выходит, многий пост. И да, отдаление от людей. В основном, не в целях защиты людей от себя или себя от людей, а в принципе избежать катализа. Ты, как титан, на себе ТАКОЕ прешь. Основной вопрос - зачем? Смысл?

0

194

Есть же разные формы. Если прешь на себе - то это как вы думаете. Ну или наоборот - в полный разнос человек пойдет, по принципу - да гори оно все пропадом.
А вот если все это сидит в горшках, крестах, иконах и пр, или же приходит по призыву - не обязательно же всех сто каждый раз звать - то должно быть нормально, но все равно от людей подальше.

+1

195

Мне вот интересно - за какой срок такой колдующий выкосит насмерть небольшое село?

0

196

Marita написал(а):

Как у Мансура написано. Мине реально интересно.

Вы не могли бы здесь Мансура процитировать? А я Вам скажу, подлинный ли это Мансур, или выдумки товарища, который многократно был банен с данного форума, но продолжает настойчиво возвращаться под разными никами и предлагать в личках разные "родовые" тетради. Цитату в студию!

Ближе к теме. Я считаю, что не в количестве дело, а в качестве. Сотня собак, как Вы выразились, на кой она нужна? Если есть дюжина (или меньше) нормальных именных, над которыми, к тому же, полный контроль имеешь. Если нужно будет пара собак под конкретное дело - так твои же именные их с ближайшего перекрестка запрягут. А потом туда же и отошлют по окончании работы.

А меня лично другое волнует. Очень явно столкнулась с ситуацией, что пусть они даже сто раз будут именные, и даже при этом родовые, пока нет у практика в руках кнута - в полную силу трудиться они не будут. Имя - пшик при этом. На имя они максимум свою персону явят (а на что собственно, если они и так при практике живут), а на дело их загнать и заставить пахать в поте лица - нифига.

Бесы должны быть связаны договором, как ни крути. Причем договор, который был-де у предков не в счет. Как я это вижу: если у практика имеются родовые рабочие бесы - значит, факт заключения предками договора с силами налицо. Только если тебе, как конкретному практику договор по какой-то причине передан не был - пока не заключишь свой, фиг тебя твои родовые будут слушаться. Это не значит, что они будут пакостить или не будут работать - нет. Но делать они будут то, что захотят. Если захотят. И так усердно, как сами того захотят. Потому как их никакие обязательства перед конкретным практиком не связывают. И погонять их совершенно нечем.

0

197

А разве они не сами приходят и на службу просятся, если родовые? Тогда и условия говорятся. У меня сами приходили.

0

198

Мадб написал(а):

Мне вот интересно - за какой срок такой колдующий выкосит насмерть небольшое село?

30 дней в среднем на такие дела отводится. Стандарт. Но чтоб 100 чел за 30 дней убрались - нее. Первый месяц раскрут идет, За первый месяц уйдут три человека друг за другом, и будут они из основных сильных семей села. Если в этот момент не остановить - остальные приберутся, и срок будет не важен, когда как, когда и 50 лет тянуться будет, главное - итог один - живых из села никого не останется. Но сейчас такое не делают. Сейчас такое вообще, наверное, невозможно. Это сто лет назад такое делали, сейчас уже, наверное, не сработает. Это что я во сне видала по поводу порч на село.

+1

199

Черная Магия написал(а):

Причем договор, который был-де у предков не в счет.

От не скажите. От родовые по договору - шелковые. Мой опыт такой. А приданные -  а те собаки шалые. И то, родовые приданных смирят. При родовых приданные молчат в тряпочку.

Все же меня не то интересует. Меня интересует, а как это - сотню бесов держать.

0

200

Мадб написал(а):

А разве они не сами приходят и на службу просятся, если родовые?

Они ж, вроде, не просятся. Они просто приходят. Если есть, куда. Не спрашивают, короче)))

0