Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы рядом

Сообщений 21 страница 40 из 210

1

Мне интересно, какие ощущения у кого были про взаимодействии с бесами. Хочу систематизировать данные, вам тоже пригодится. Вот список, если что-то появилось из того, чего нет в сиске, добавляйте и рассказывайте.
- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом
- Перед засыпанием слышны голоса
- Голоса иногда слышны и в реале
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе
- Появились новые желания, ценности и интересы
- Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему
- В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо
- Ощущения страха, холода, прикосновений при ритуалах.

+8

21

Involtator написал(а):

Еще вспомнил - бесы - это любовная зависимость или чувство зомби-любви к кому то. Ужасное и жалкое состояние. Что-то типа после приворота только постоянно)) отпускает когда расстаешься и то не надолго. Бола такая беда много лет назад. Ужасное состояние. Жалкое состояние)) Бесы любят подсунуть эти дебильные чувства любви или похоти еще. Вообщем это ненормально. Состояние должно быть холодное и нейтральное. Мозги должны быть в  холоде а чувства это уже кому 18 или коло того. (личное мнение, давайте только без наездов, спасибо)

Вы уверены,  что бесы это делали сами, без того, чтобы кто-то послал их на привророт?

0

22

Любовь-это бесы?Похоть да...Животная..А чувство эйфории при присутствии другого человека,что может быть прекраснее..Приворот через бесов выглядит иначе..Тебе плохо!!!когда человека нет рядом..Это сродни ломки нарика..Доза нужна,чтобы быть нормальным.. И знаете,я не наезжаю...бога ради..Но любовь(как это не банально звучит) это то немногое,что осталось прекрасного в этом скотском мире.И  называть это чувство жалким,бесовской издевкой....интересно,что же с Вами произошло,то?Предали,бросили?Весь мир бардак,все бабы *****?

+5

23

Тут совершенно не важно, что произошло. Удивляет лишь то, что бесы зачем=то делают это бескорыстно. Хотя бесы и любовь - понятия вовсе несовместимые. Им это чувство вовсе не знакомо, так как они его могут вызвать?

+1

24

Мадб написал(а):

Хотя бесы и любовь - понятия вовсе несовместимые. Им это чувство вовсе не знакомо, так как они его могут вызвать?

Не соглашусь.
Давний личный и чужой (но авторитетный для меня) опыт общения с бесами - показывает обратное.

Поддержу по поводу "любви" ув. Involtator.

0

25

Мой личный показывает другое - бесы путаются и просто не понимают эмоций, связанных с любовью, альтруизмом и прочем. Более того, даже похоть  вызывает у них омерзение, и делают они это просто как гадость, со зла. 
Поддержку моему мнению я неожиданно нашла в христианстве. Мне не поверили, что я общаюсь с бесами, и без вреда для себя. При этом знали, что в религиии я не сильна, и задали провокационный вопрос - а как они относятся к сексу и к любви? В этот момент я почуствовала самое глубокое уныние, потому что сто раз видела в фильмах разную любовку между людьми и чертями всех мастей. Но сказала как есть - пофигу и даже с отвращением. Мне ответили -  правильно, старцы тоже об этом писали. Я не помню, какие старцы мне назывались, но я могу связаться и уточнить.
Так что будет лучше если вы расскажите ситуации более подробно, чтобы можно было судить точнее.

+2

26

Jackal написал(а):

Любовь-это бесы?Похоть да...Животная..А чувство эйфории при присутствии другого человека,что может быть прекраснее..Приворот через бесов выглядит иначе..Тебе плохо!!!когда человека нет рядом..Это сродни ломки нарика..Доза нужна,чтобы быть нормальным.. И знаете,я не наезжаю...бога ради..Но любовь(как это не банально звучит) это то немногое,что осталось прекрасного в этом скотском мире.И  называть это чувство жалким,бесовской издевкой....интересно,что же с Вами произошло,то?Предали,бросили?Весь мир бардак,все бабы *****?

было бы лучще, если бы Инвольтатор и Чародей более подробно и четко описали, что именно они называют зомби-любовью, при каких обстоятельствах и с какими симптомами все происходило, и как они поняли что это именно бесовы штучки а не прироврот обыкновенный или их собственные чувства. Тут важны детали.

0

27

Мадб
Меня другое заинтересовало.Вы пишите,что общение с бесами у Вас происходит без вреда для Вас.То есть никаких защит при общении не выставляется?И воздействия на Вас через них(атаки...я думаю они были) проходят мелким чихом..Либо вообще не пристают?

0

28

Да, так.  А про то, что вы спрашиваете- вы лучше уточните, какие атаки вы имеете ввиду. Из того списка, что я вывесила мне знакомы вот это
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе

0

29

Нет,я именно про воздействия других мастеров.И если позволите,можно Вам задать несколько вопросов в ЛС?

0

30

Да

0

31

Мадб

Когда я перенимал часть бесов, то каждый имел свою специализацию. Некоторые специализировались по внушению и поддержанию нежных романтических чувств, симпатии, перерастающей в навязчивую любовь.
Как водится, работоспособность бесов проверял на себе.
С помощью беса сначала влюбил в себя одну барышню (чуть не развелась с мужем), именно влюбил - похоть была иная строка воздействия.
В последствии влюбил уже себя в другую барышню (дурнушку как по мне, ну чтобы точно проверить) - ощущение безысходности без человека и желания отдать все и себя и все что есть - просто умопомрачительное было. Зато, как только разрядил беса и снял его воздействие - словно проснулся ото сна.

+1

32

Мадб, спасибо за интересную тему!

Мадб написал(а):

- Видим в особом месте, в том числе на природе

Пришла откупаться на перекресток, или закупать, уже не помню но не суть) Вобщем пока подарки раскладывала, из леса из темноты выбегает черный котик и прямо ко мне под ноги тереться. Я руку опускаю его погладить, а под рукой...никого. Очень странное чувство.
Я не один раз его видела, до того случая думала что просто дикий кот живет мяско поедает, он часто ко мне на перекресток тот выходил, но не подходил ни разу. А мяско на убыли я регулярно таскала одно время.

Мадб написал(а):

- Перед засыпанием слышны голоса- Голоса иногда слышны и в реале

при остановке вд доминирует мысль, ее можно озвучить а можно и не делать этого.
голоса были при одержимости, вот где жесть была, сама на разные голоса говорила как в ролике про одержимых показывают((( типа лаять, кукарекать, мычать, ругаться...

Мадб написал(а):

- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.

вот это именно бесовское! потому что я исключительно миролюбива сама по себе.
только не дать в морду и не послать, а испортить))) а послать или в морду это только любя)

Мадб написал(а):

Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему.  В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо

ненависти к церкви и атрибутике не было никогда! а вот плохо в церкви бывало, особенно в чистках. и температура до 39 поднималась прямо во время службы, и в предобморочном состоянии выползала, было.

Мадб написал(а):

- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом

мне прямо так и показывают. и при совокупности других признаков очень точно!

Мадб написал(а):

- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением

только на кладбищах такое бывало

Мадб написал(а):

- Странные шорохи и стуки в доме

нууу  разве это удивляет, особенно если в деревенском доме или бане, разве это не у всех? там же до хрена что живет.
а вот в городской кв-ре иначе. техника ломается, электричество барахлит(

+3

33

Мадб написал(а):

Вы уверены,  что бесы это делали сами, без того, чтобы кто-то послал их на привророт?

не уверенна.... для меня это было странным и таким остается....

0

34

Могу рассказать о такой зомби любви.... это когда тебе 20 а ему 50 .... и ты не видишь, не слышишь ничего, токо этого сволочного дядьку.... когда ты готов бежать за ним, доказывать, что ты тут... услышь меня, удели внимания... а об тебя ноги вытирают, кроме тебя имеют еще одну, такую же дурочку..... лупят тебя до полу смерти и делают все, чтоб подчинить.... и самое главное ты не понимаешь, что это не нормально!!!!  И на это уходит несколько годочков жизни... потом начинаешь просыпаться и понимать.... и отбиваться!!!

0

35

charodiy написал(а):

Мадб

Когда я перенимал часть бесов, то каждый имел свою специализацию. Некоторые специализировались по внушению и поддержанию нежных романтических чувств, симпатии, перерастающей в навязчивую любовь.
Как водится, работоспособность бесов проверял на себе.
С помощью беса сначала влюбил в себя одну барышню (чуть не развелась с мужем), именно влюбил - похоть была иная строка воздействия.
В последствии влюбил уже себя в другую барышню (дурнушку как по мне, ну чтобы точно проверить) - ощущение безысходности без человека и желания отдать все и себя и все что есть - просто умопомрачительное было. Зато, как только разрядил беса и снял его воздействие - словно проснулся ото сна.

Так это обычный приворот! Задание дали - задание выполнили. А речь-то шла о том, что они это делают сами по себе, без приказа человека.

0

36

Я знаю, что не совсем по этой теме ...прошу меня простить... :shine:  :blush:

0

37

Мадб написал(а):

Так это обычный приворот! Задание дали - задание выполнили. А речь-то шла о том, что они это делают сами по себе, без приказа человека.

Речь шла о нежных чувствах и возможностях их вызывания со стороны бесов (а не просто похоти). Что же мешает бесам это сделать в "мирные дни", при длительном отсутствии задания? :dontknow:
Результаты от такой "самоволки" бесов - не скрою, часто приятные!

0

38

Involtator написал(а):

Еще вспомнил - бесы - это любовная зависимость или чувство зомби-любви к кому то. Ужасное и жалкое состояние. Что-то типа после приворота только постоянно)) отпускает когда расстаешься и то не надолго. Бола такая беда много лет назад.

То есть тут имеется ввиду, что бесы сами решили подсунуть состояние. Я думаю, что Ивольтатор смог бы отличить приворот. И вот с этим не согласна. Бесы не переносят любовь, даже не знаю как это объяснить чтобы стало понятно. Она у них не в ценностях совершенно. Попробую на грубом примере  - если человек не нарк, ему не понять, какой толк в дури. Даже если ему будут объяснять несколько нарков. Варианты что нарки окажутся толковыми дилерами сейчас не будем рассматривать.
Но человек не нарк может передать дурь кому-то, даже если думает, что это ерунда полнейшая и пустая трата денег. Так и с привротом. Они могут вызвать чувства по задаию и человек среагирует, еще и с поправкой на характер.
Но как инициатива для собственного удовольствия - это им слишком непонятно, им надо что-то понятнее - например, аварию.

+2

39

Мадб написал(а):

Она у них не в ценностях совершенно.

Вы считаете, что у бесов "человеческие ценности" или ценности, источником информации о которых являются священники?

0

40

Пярмо наоборт. Не человеческие. А любовь - человеческая.

0