Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы рядом

Сообщений 61 страница 80 из 210

1

Мне интересно, какие ощущения у кого были про взаимодействии с бесами. Хочу систематизировать данные, вам тоже пригодится. Вот список, если что-то появилось из того, чего нет в сиске, добавляйте и рассказывайте.
- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом
- Перед засыпанием слышны голоса
- Голоса иногда слышны и в реале
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе
- Появились новые желания, ценности и интересы
- Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему
- В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо
- Ощущения страха, холода, прикосновений при ритуалах.

+8

61

charodiy написал(а):

Вы бес?

У Вас свой опыт, у меня свой.
Не вижу смысла навязывать или доказывать что-то друг другу.

А вы беса от человека не можете отличить?  ))) Многим свойственно на иной разум спроецировать свое же человеческое нутро. Можете  называть это опытом. А спорить действительно не о чем.

0

62

Метод рабочий,кто спорит..Да еще какой..А каждый ли сможет?У меня мужичок знакомый на забое свиней работал,три года..больше не выдержал..Хотя и деньги хорошие и мясо..А не выдержал..Говорить почему не хотел,сказал только,что начало казаться,что начал с ума сходить.Кстати,никто не видел,как животные упираються,на забой идти не хотят?Как коровы плачут?

0

63

Jackal, вы случаем не вегетарианец?

0

64

От темы бесов плавно перешли к коровьим слезам))) Давайте-ка вернемся назад, а то тема заболтается.

0

65

Вы знаете,задумывался..Но не думайте,что я мягкосердечный))))Если надо,я и жертвы приношу..Просто занимаясь магией начинаешь как ни странно ценить чужую жизнь..А животных и растений,так вообще.И стараешься лишний раз не обрывать ее,без надобности..Когда ощущаешь разум(пусть своеобразный)всего живого.Даже растений..Кстати,помню как одна ведьма разговаривала с цветами.И я в подколку спросил:"И что они тебя понимают?"Она ответила:"Это люди безмозглые с первого раза не понимают,что им говоришь.А растения-сразу!"Но вот вегитарианство..Я не убиваю.Я покупаю кусок мяса.Его уже убили.И если я откажусь от мяса-да убивать станут меньше.Но и рождаться станет меньше.Хотя по ритуалике бывает по многу месяцев обхожусь без мяса.Девятидневный пост хлеб-вода.Трех,пятидневное голодание..Так,что нет,я не вегитарианец))))А хотите скажу Вам такое,что у Вас сложиться совешенно противоположное мнение?

0

66

Мадб
Извините,но я уже написал..А скажите,мне интересно Ваше мнение,чем бесы отличаються от демонов?

0

67

Вы считаете я описываю демонов?

0

68

Я просто спросил..

0

69

Попытаюсь обьяснить свой вопрос про демонов.Сразу оговорюсь,то,что пишу,есть плод моих размышлений не более.Итак  начнем с бесов.Я не знаю,кто как их воспринимает,как отдельных личностей,маленьких(больших)мерзких рогатых хвостатых тварей..Кто еще как.Мое подсознание упорно рисует собак.Да,да собак.Обыкновенных уличных собак побирушек..Ну а по сути.По сути это темные пятна.Сгустки непонятной,темной энергии.Разумной..А уж во,что преобразует подсознание ,каким образом его наделит-личное дело каждого..Далее.Изучая культуру Востока столкнулся с понятиями"джинны".Может это и не так,но я провел параллель между их"джинами" и  нашими "бесами"Суть одна названия разные.Далее вспомнилась сказка"Тысяча и одна ночь",упоминания там о королях джинов ифритов.Могучий там,такой то повелитель десяти тысяч джинов..Сразу вспомнилась Западно-Европейская церемониальная магия.С их количеством разных демонов.Иерархией.Сложными таблицами вычисления имен демонов..Которым подчиняються сонмы мелких духов.Подчиняються..Армия?Сомнительно...В природе так устроенно,что простейшие организмы предпочитают сплетаться в более сложные.Эгрегоры.Соединения.Ведь по сути все можно назвать эгрегором.Человек-эгрегор органов,те клеток.Земля-эгрегор всего живущего на ней(Адам Кадмон,по моему)далее планеты в эгрегор системы и т.д...Так почему не предположить,что демоны это и есть сплочение(эгрегор)духов помельче(бесов)..И ранги демонов(сила их имогущество) определяеться колличеством состовляющих их бесов?И как тут не вспомнить знаменитый разговорИисуса с демоном(которого он изгонял)"Имя мне легион.Потому,что нас много..."Вот в принципе почему я в теме про бесов,затронул демонов..Вот и все...С уважением...

0

70

Мадб написал(а):

А вы беса от человека не можете отличить?  ))) Многим свойственно на иной разум спроецировать свое же человеческое нутро. Можете  называть это опытом.

Ну Вы так рьяно и безапелляционно "от имени бесов" указывали о том, что бесы могут, а что нет - вот я и задал вопрос. )))

Мы же вроде лишь мнения высказываем свои?!

Проецирование своего нутра на иной разум бывает опасно дальнейшей частичной или полной одержимостью. А при одержимости бесом не всегда стоит доверять всем мыслям и идеям, внушаемым им типа "как своим".

Для меня личный опыт заключается - исключительно - в постоянном общении и взаимодействии с бесами (в том числе как личными помощниками, переданными по колдовскому роду).
Об этом опыте я и написал ранее в виде своего мнения.

Это лишь мое мнение, которое я не навязываю.

+1

71

charodiy написал(а):

Ну Вы так рьяно и безапелляционно "от имени бесов" указывали о том, что бесы могут, а что нет - вот я и задал вопрос. )))

Мы же вроде лишь мнения высказываем свои?!

Проецирование своего нутра на иной разум бывает опасно дальнейшей частичной или полной одержимостью. А при одержимости бесом не всегда стоит доверять всем мыслям и идеям, внушаемым им типа "как своим".

Для меня личный опыт заключается - исключительно - в постоянном общении и взаимодействии с бесами (в том числе как личными помощниками, переданными по колдовскому роду).
Об этом опыте я и написал ранее в виде своего мнения.

Это лишь мое мнение, которое я не навязываю.

Если у вас такой личный опыт, так и мой годится не мньше. Только отличается он тем, что я не пыталась никогда предполагать их мотивы и прочее, а просто смотрела за их поведнием и т.д. В лирически-философские и дружеские беседы не вступала, так что можно было судить только по движениям и оценкам коротким как они комментируют ситуацию или задание.

проекция - это такая штука, без которой человек вообще не может без тренировки. Даже на просмотрах у многих лезет, что смотрят не ситуацию а себя в ней, и ситуацию не видят а видят что хотят.
Как только речь заходит о мотивах, чьих бы то ни было поступков, начинается проекция. Всегда. Так усроен мозг. Противодействие этому анализ по методу оперов  - бумажка со стрелочками.
Кстати, вы явно проецируете на все это дело христианский опыт. По отношению.

to Джэкал ( я правильно произнесла?) бесы - собирательная русская группа по принципу все что не ангелы. Демоны - помощники Дьявола, то есть узкоспециализированный отряд падших ангелов.

+1

72

Точнее будет сказать - не что хотят, а что им кажетс правильным из их жизенного опыта.

0

73

Мадб написал(а):

Только отличается он тем, что я не пыталась никогда предполагать их мотивы и прочее, а просто смотрела за их поведнием и т.д. В лирически-философские и дружеские беседы не вступала, так что можно было судить только по движениям и оценкам коротким как они комментируют ситуацию или задание.

Интересно, что Вы за меня - мне же рассказываете - о моем опыте с бесами. No comment. o.O :D

0

74

Повітруля написал(а):

Jackal, вы случаем не вегетарианец?

можно узнать как вегетарианство влияет на данную тему??

0

75

ViollA написал(а):

можно узнать как вегетарианство влияет на данную тему??

На тему никак, на мировозрение, более чем)) Долгоне непотребление животной пищи истощает организм, больше всего это сказывается на работе мозга.

0

76

Повітруля написал(а):

Долгоне непотребление животной пищи истощает организм, больше всего это сказывается на работе мозга.

могу поспорить как в физическом так и в магическом аспекте, но это уже будет другая тема))

+4

77

Повітруля написал(а):

На тему никак, на мировозрение, более чем)) Долгоне непотребление животной пищи истощает организм, больше всего это сказывается на работе мозга.

Это Вас мои посты натолкнули на мысли о вегетарианстве?Вы проследили в них нарушение работы мозга?)))))))))
Извиняюсь,что не по теме...

0

78

ViollA, вы же знаете что со мной спорить не очень продуктивно, я не берусь что-то утверждать, если не проверила лично в разных ситуациях))))
Jackal, нет спросила исходя из вашей позиции к животным. Ведь жертвоприношение важнаяя часть магической работы с бесами и не только, тут задумываться о слезах коровы эээ странно))))

0

79

Повітруля знаю ))
просто написанное Вами достаточно "громкое" заявление, а я лишь утверждаю то, что испробовала на своей собственной шкурке.
Или, скорее всего понятие "вегетарианство" не совсем верно в данном контексте.  Отказ от животной пищи дает очищение, иногда накопление силы, а излишняя эмоциональность вредит в любом магическом направлении.
с уважением :)

+2

80

Jackal написал(а):

Ощущение восторга,в горле комок слез стоит.Как буд-то встретил самого дорогого человека,после долгой разлуки..

вот знаете, перечитала несколько раз Ваше сообщение и меня смущает именно этот факт.. вот даже работая в данной традиции, разве можно испытывать подобные чувства при общении с бесами? разве не должно быть некой дистанции?

0