Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы рядом

Сообщений 81 страница 100 из 210

1

Мне интересно, какие ощущения у кого были про взаимодействии с бесами. Хочу систематизировать данные, вам тоже пригодится. Вот список, если что-то появилось из того, чего нет в сиске, добавляйте и рассказывайте.
- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом
- Перед засыпанием слышны голоса
- Голоса иногда слышны и в реале
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе
- Появились новые желания, ценности и интересы
- Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему
- В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо
- Ощущения страха, холода, прикосновений при ритуалах.

+8

81

Повітруля
Я просто спросил-наблюдал ли кто этот процесс)))Слово надо,я прекрасно понимаю.И умею выставлять барьер нечуствительности,что ли..Есть цель и все.Никаких эмоций.Но это в работе..А в жизни?Вы всегда живете и работаете в одном эмоциональном режиме?Я нет..С занятиями магией я стал трепетней относиться ко всему живому.Насекомое уже не прихлопнешь мимоходом(просто потому,что оно ползет рядом),ветку с дерева без нужды не обломаешь..Когда ощущаешь подобие некоего разума во всем этом....Да что там подобие.У меня есть мое дерево,работает чудно.И амулет зарядит и усталость снимет..И мое не потому,что умное шибко нашел себе..просто контакт установлен ,вот и все.То же и с животными.Меня было на охоту приглашали.Я отказался,сказал,что сейчас есть не хочу.Не поняли.Как это так,отказаться в кого-то пострелять.Хотя оружие люблю до безумия...Вот кто читал Киплинга"Маугли",тот помнит за,что все джунгли ненавидели Шер-Хана."Он убивал ради удовольствия.Когда был сыт."Я надеюсь Вы меня правильно поняли?
А теперь может немного по теме..?Никто не хочет поделиться первым опытом общения с бесами?

0

82

ViollA написал(а):

вот знаете, перечитала несколько раз Ваше сообщение и меня смущает именно этот факт.. вот даже работая в данной традиции, разве можно испытывать подобные чувства при общении с бесами? разве не должно быть некой дистанции?

Я просто описал эмоции которые испытываю..Это не постоянно,но бывает.При ощущении ,контакта,понимания...обычно после ритуала..Либо одно слово бесы-уже должно вызывать опасения?Я уже писал,что воспринимаю их,наподобии уличных собак-попрошаек..Ну не боюсь я их,не знаю почему..Это не бравада и бахвальство..Это костатация факта..Может это наоборот и плохо с точки зрения обычного человека.А вот кстати от вида попов-аж колотит всего от отвращения.В свое время даже были подозрения,думал может подцепил себе какую-то гадость...

0

83

charodiy написал(а):

Интересно, что Вы за меня - мне же рассказываете - о моем опыте с бесами. No comment.

Вообще-то про свой. )))  Я написала что не болтала с ними ни по дружески, ни о законах природы и устройстве ада. То есть подчеркнула что наше общение было коротким и исключительно деловым, и судила я исключтиельно за их поведнием в рабочих ситуациях. И не пыталсь предугатдывать, почему и зачем они что-то делают и с какой целью. Мне на самом деле все равно.
Но тут мы сталкиваемся с той самой проекцией, о которой я писала. Знятное прочтение моих слов))) Причем тут вообще вы? Действительно, no commtnts

Выходит лирически бесудуете и с опаской приглядываетсь к поведению, что ли?)))

0

84

Jackal написал(а):

Либо одно слово бесы-уже должно вызывать опасения?

нет, я об этом не писала и не подразумевала

Jackal написал(а):

А вот кстати от вида попов-аж колотит всего от отвращения

ну а попы.. разные среди них личности есть))

благодарю что ответили на мой вопрос.

0

85

ViollA
Вы знаете,а навернае Мадб,права..Главное в проекции..Как видишь-то и получаешь.По вере Вашей воздастся.И они такие какими их хочешь видеть и ощущать.Но тогда,что же получаеться..Нет не бесов,ни ангелов,демонов..Есть духи.Состоящие из положительной и отрицательной энергий.И в общении с ними наше подсознание лепит из них,то,что мы неосознанно думаем о них.Они отражают наше внутреннее отношение к жизни,миру и вере..И наверное кто дествительно может в это поверить(не понять,а поверить),тот наподобии Иисуса и других великих сможет творить чудеса.Менять мир вокруг под себя,под свое мировозрение..

0

86

Вы знаете, я такую глубокую мысль не писала. :) Я писала, что человек всегда судит о других по себе. Видит не их, а везде себя.

0

87

У меня недавно один сосед сказал про другую соседку что она пьет. Доказывал - она из дому почти не выходит, что еще там можно делать. А она сидит в нете. Общается. А вот он сам - запойный, и как запьет - сидит дома. Это и есть проекция. Все банальное, привычное, расхожее - исхоидт из нее. Поэтому для понимания необычного не годится.

0

88

Не годиться.Но лезет везде.Вот пример из жизни.Ночь в доме пол скрипнет,посуда звякнет,страницы там зашелестят)))Что до меня-скажу домовичек разшевелился.Человек без практики будет лежать боясь,слушать и обманывать себя ...мышка,ветер,тектонические движения пластов..Ну нет в его видинье мира,в его проекции домового))))Вот мозг и лихорадочно ищет,подбирает знакомые образы..У меня не так давно был прикольный случай))))Не лежит посуда на полке,летает.Четыре тарелки разбились.Кастрюльки сыпяться..Не поймем)))???Потом идет жена смееться.Забыла Хозяину(домовичку)положить угощение,как обычно)))Положили-все успокоилось.Напоминал))))

0

89

Мадб написал(а):

Вообще-то про свой. )))  Я написала что не болтала с ними ни по дружески, ни о законах природы и устройстве ада. То есть подчеркнула что наше общение было коротким и исключительно деловым, и судила я исключтиельно за их поведнием в рабочих ситуациях. И не пыталсь предугатдывать, почему и зачем они что-то делают и с какой целью. Мне на самом деле все равно.
Но тут мы сталкиваемся с той самой проекцией, о которой я писала. Знятное прочтение моих слов))) Причем тут вообще вы? Действительно, no commtnts
Выходит лирически бесудуете и с опаской приглядываетсь к поведению, что ли?)))

Как мне показалось, исходя из Вашего сообщения ("71" в этой теме), Вы сделали сравнение - что делаете Вы в отличии от меня - таким образом прямо намекая, что делаю - по Вашему - я.

Но если мне все это только показалось - прошу прощения за наполнение Вашей темы оффтоповыми сообщениями!  8-)

0

90

Совершенно я об этом не думала, честно сказать. Просто ждала возражения, которое обычно в таких случаях говорат - слушай их больше, они тебе там наговорят. Вот и подчеркнула, что с ними не беседую на дополнительные темы, чтобы вы мне тут не начали все критиковтаь как контактерски фантазии. ))) Тут между собой разобраться не можем, кто что имел ввиду, куда уж до бесов.
Вообще намеки не моя сильная сторона. Я как в том анекдоте про деревенского парня:

Парень походит к двум девушкам на лавочке и говорит одной
- Мань, у меня хата пустая. Пошли, покувыркаемся.
Та оборачивается к подруге
- Слышала? Намекает!

Так что это вы зря. Чего не умею, того не умею. Ладно, проехали.

0

91

Jackal написал(а):

Как видишь-то и получаешь.По вере Вашей воздастся.И они такие какими их хочешь видеть и ощущать

глубоко "копнули", что скажешь ... в первую очередь бесы/духи такие, каким их человек готов увидеть/услышать/почувствовать.
а вообще, у меня свое личное мнение на этот счёт.

0

92

ViollA
Ну так расскажите Ваше мнение.Мне очень  интересно..

0

93

Jackal написал(а):

Ну так расскажите Ваше мнение

это уже будет флуд.

0

94

Вот еще варианты - бесы требуют работы. Щиплют, хватают, толкают, могут толкунть так, что кипяток на себя прольешь.  И всякая поломка техники туда же - бесье засиделось без работы, скучает. У кого-нибудь было?

0

95

ViollA написал(а):

глубоко "копнули", что скажешь ... в первую очередь бесы/духи такие, каким их человек готов увидеть/услышать/почувствовать.
а вообще, у меня свое личное мнение на этот счёт.

И сказал Гаутама))) Не, философию мы обсуждать не будем. Только то,  что видит и чувствует столкнувшися с ними человек. если на то пошло, ангелы тоже не подарок и вредны здоровью.

0

96

Когда кто то некий и не видимый, хватает и толкает, проливая кипяток и человек считает, что это бесы,- очень смахивает на подселение или на шизофрению, в лучшем случае, в худшем,- на одержимость.
Никак не проявляют себя. И это нормально. Если бесы себя проявляют, человек болен и его нужно лечить отчиткой и прочее. Исключение,- во время определенных работ, могут шнырять, их видно боковым зрением, вобще же, " бес",- это высокий ранг. Тут надо разбираться с определениями. На бесов списывают и полтергейст и желание выпить крови и прочие досадные недоразумения.

0

97

Cобственно это - очень короткий пересказ большого куска раннего Ворона, за 2010 г. Раннего веретнического Ворона, он мне недавно попался. Вот это он описывал как норма для колдунов, и естественно вритников. Так что на авторитет сослалась, а теперь разбираем)))) Там же шла история как дед-колудн обманом передали силу 3 летнему внуку. И того меньше чем за неделю угробили бесы - не справлся.

0

98

Мадб написал(а):

передали силу 3 летнему

Так ребенок же до 7 лет младенцем считается, под опекой матери, это что никак не влияет в такой ситуации?

0

99

На самом деле - на это нет, потому что силу могут передать любому. Не только родному, но и чужому. Я много слышала историй как детей маленьких караулили, чтобы не подошли. Это как общеизвестный факт.

0

100

Кто такой воронов не знаю, виритничество считаю выдумкой двадцать первого века. На Руси, переплелось язычество, раннее христианство и позднее, послениконовское, никогда не проверю, что в иконы ножы втыкали. Все что связано с чОрной магией, последнее время, вызывает усмешку. Злую. Это я к тому, что процент разводов, превышает процент заключающийся браков, а процент теток молодых и не очень, бегающих по экстрасенсам,- просто зашкаливает. Пытаются купить себе любовь. Чтож. Спрос всегда рождает предложения. Ведь воронова, кто то же покупал, к примеру! Понимаете о чем я?..
А вообще. В глобальном. Из всех вороновых вместе взятых, самая настоящая ведьма, так это госпожа Степанова.
Про ребенка; дед-колдун, бедняжка, всего то хотел помереть спокойно и не тащить на тот свет, на своем горбу, все свои эээ..эээ. Вобщем не хотел тащить и хотел помереть. Естественно, для такого сложного пожелания, нужен обряд. Нужно отдать свой чемодан приемнику. Естественно, что он ребенку и передал. Не верю, что ребенок умер. Думаю, что, в лучшем случае, ребенок вырос стал принимать народ, в худшем, повесился. Аминь.

0