Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы рядом

Сообщений 101 страница 120 из 210

1

Мне интересно, какие ощущения у кого были про взаимодействии с бесами. Хочу систематизировать данные, вам тоже пригодится. Вот список, если что-то появилось из того, чего нет в сиске, добавляйте и рассказывайте.
- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом
- Перед засыпанием слышны голоса
- Голоса иногда слышны и в реале
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе
- Появились новые желания, ценности и интересы
- Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему
- В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо
- Ощущения страха, холода, прикосновений при ритуалах.

+8

101

Я извиняюсь.
Очень. Очень многим людям нужен хороший психотерапевт. Читая форум, можно диагнозы ставить порой, чесное слово. Люди, списывая на бесов, описывают классические симптомы некоторых психических заболеваний, и нездоровые состояния, пограничные. Это не характеризует форум как плохой или хороший, это характеризует людей, пытающихся в процентном соотношении, встреченных за день, мужчин и женщин, вычислить,- НУ КАК же ПРОШЕЛ ОБРЯД!!! Тут медицина бессильна, впрочем как и чЕрная магия. Бесы нервно курят в стороне, или крутят у виска.

+2

102

Анна Усть-Майдан, вам заняться нечем? Здесь форум по магии, мне очень нравится, как делают на соседнем, за подобные комментарии дают предупреждение :flirt: . Для люблюго "нормального" человека мы все тут психи, и шо это меняет? Будьте так добры, не пишите подобное, а если вам кажется что какому-то конкретному человеку нужна помощь врача, напишите ему в личку, правуда догадываюсь, чем это может закончится, но все же лучше чем засорять форум подобными сообщениями.

0

103

Мадб написал(а):

На самом деле - на это нет, потому что силу могут передать любому. Не только родному, но и чужому. Я много слышала историй как детей маленьких караулили, чтобы не подошли. Это как общеизвестный факт.

Тю, а как это делается? Что значит не подошли? Прям заинтриговали :question: У кого-то есть истории подобные этой(ну хоть фольклер), интересно очень.

0

104

Повітруля
У меня есть история подобная этой. Случилась она более 30 лет назад. Если интересно, могу рассказать.

0

105

Ниёле О, пожалуйста! :yep:

0

106

У меня знакомая есть,рассказывала,когда у них умирала ведьма(роднёй не была моей знакомой ни каким боком),то звала ведьма мою знакомую через людей,а бабка её не пустила. Знакомой тогда было лет 16 +\-. По ходу силу хотела передать,или помощников. Хотя она ей абсолютно чужая,не общалась и т.д...

+1

107

Умирала бабушка ведьма. Ее дочь, которая сама не практиковала всеми мыслимыми и немыслимыми способами старалась не подпускать к бабушке свою шестилетнюю дочь. Бабушка в конечном итоге оказалась в онкодиспансере.
Дочь пошла посетить мать, а ребенка взяла с собой так как оставить было не с кем. Девочку она оставила на первом этаже на вахте. А мать поднялась на второй этаж в палату. Ребенок спокойно стоял и ждал, как в какой-то момент услышал голос бабушки, что ей надо подняться на второй этаж. Прошла она совершенно беспрепятственно, как невидимая. Голос вел ее до нужной двери. В это время мать девочки, что-то намывала в уборной.
Девочка зашла в палату, бабушка велела ей открыть окно, а холодно было уже. Не май месяц. Дальше девочка ничего не помнит. Только крики матери и больничного персонала.

+2

108

Иии? Что стало с девочкой? Могу ли предположить,вы случаем не о себе рассказываете? Если что,извиняюсь...

0

109

noyaber, Ниёле О, спасибо, очень интересно :cool:

:offtop: А что означает продеть нитку в иголку? Знаете иногда, не знаю как сейчас, но раньше бабульки просили.
Не подразумеваю, что это как-то относится к теме бесов или передаче силы, просто к слову пришлось, давно спросить хотела.

0

110

noyaber
С ребенком было все нормально. К великому расстройству ее мамы, когда подошло время она стала тем, кем ей было положено стать. В принципе в ситуации с ребенком все было предрешено еще от рождения. Но история не об этом, а о том, что действительно были случаи, когда детей прятали. Вплоть до того, что уезжали жить в другое место.

0

111

Ниёле О написал(а):

К великому расстройству ее мамы, когда подошло время она стала тем, кем ей было положено стать.

что вобщем-то закономерно.

Ниёле О написал(а):

В принципе в ситуации с ребенком все было предрешено еще от рождения.

обычным людям сложно это изменить :yep:

0

112

Lu написал(а):

обычным людям сложно это изменить

Простите, что опять офтоплю. Я все не могу понять, почему люди так этому противятся? В чем причина? Даже те кто не ПГМнутый, не суеверный, но как только доходит до чего-то такого, даже убежденные атеисты проявляют страхи напичканные средневековыми байками :confused: . С чем это связано?
Вот как в примере с девочкой, что привела ув. Ниёле О.

0

113

Повітруля
1. а Вы видели как уходит из жизни человек, имеющий Силу, но не знающий как ее передать/не имеющий возможности ее передать? он уходит не один год, в огромных мучениях.
2. Если человек стал практиковать в молодости, то чаще всего своей семьи у него не будет, в лучшем случае - будет ребенок. Смотря, конечно, что за практики, тут я зря обобщила.
3. Если человек получил Силу/помощников, но не практикует (нет знаний, нет наставника, нет возможности или даже желания), то жизнь его можно смело записывать в "хроники бытия мучеников".
Можно конечно сказать - так пусть учится сам, пусть практикует, как это он не хочет и т.д.... но... НО.
Сложно захотеть такой судьбы для своего ребенка.

+6

114

Орешек написал(а):

Сложно захотеть такой судьбы для своего ребенка.

Думаете об этом каждый знает? Об этом знают те кто интересуется, а оборегают детей чаще дремучие тетки, которые объяснить свои страхи не способны. По поводу семьи, бабки которых я видела имели и мужей и детей и внуков(дети у них кстати, что интересно, были не плохо устроены в жизни).

Орешек написал(а):

"хроники бытия мучеников"

Опять же, в чем это заключается? Со мной происходили и продолжают происходить странные вещи, но во первых к этому можно привыкнуть, во вторых "а был ли мальчик"(то есть, реально ли это связано с чем-то подобным, или это что-то другое?)?

Про умирания, отдельно интересно :flirt: , а то где не вижу упоминания, кроме нагоняемых страхов никакого конкретного объяснения, только страхи.

0

115

Повітруля
Орешек очень хорошо написала "хроники бытия мучеников". Странные вещи - это не трагедия. Это нормальный этап жизненного пути практикующего человека. А есть те, кому приходится переболеть шаманской болезнью, пережить действительно трагические ситуации, потерю всего, включая семью, здоровье, работу. Еще страшнее, когда ты получаешь определенные возможности только со смертью ближайшего кровника. И ты все это осознаешь. Понимаешь. И НИЧЕГО не можешь сделать.

Мама девочки из приведенного мною примера, прекрасно понимала, какая судьба будет ожидать ее ребенка в случае чего. Ведь у нее всю жизнь перед глазами был пример ее матери и ее отца. Представьте себе практикующего в советское время 60-70годы человека. Это позор. Дочь колдунья, это и сейчас часто позор. Это маргинальная личность. А если еще эта личность бросила выдающуюся карьеру ради сего сомнительного занятия...то она наверняка еще и не в себе.

+4

116

Ниёле О написал(а):

А есть те, кому приходится переболеть шаманской болезнью, пережить действительно трагические ситуации, потерю всего, включая семью, здоровье, работу. Еще страшнее, когда ты получаешь определенные возможности только со смертью ближайшего кровника. И ты все это осознаешь. Понимаешь. И НИЧЕГО не можешь сделать.

Ездили знаем, но я не вижу в этом ничего такого сверхъестественного, от чего стоило бы так шарахаться. Умирают все, не всем легко, опять же здоровье, работа и т.д. Про себя молчу, но если почитать форумы, о чем люди пишут, это 90% из за чего приходят и просят помощи, а потом огстаются, потому что а) денег на специалиста банально не хватило (простите, когда вся семья живет на деньги которые мастер за один ритуал предлагает запралитт, волей не волей пойдешь учить мат часть и ковырять землицу кладбища, не потому что жадный, а потому что нет друго выбора), б) не всем, даже емея деньги, удается найти толкового мастера, для многих это просто закрыто (почему, рассуждать не буду). Но это не о простых людях уже речь.

Ниёле О написал(а):

Дочь колдунья, это и сейчас часто позор. Это маргинальная личность. А если еще эта личность бросила выдающуюся карьеру ради сего сомнительного занятия...то она наверняка еще и не в себе.

Ммм, ну этим как-то можно конечно оправдать страхи. Это больше похоже на отношение к теме людей не посвященных.

0

117

Повітруля
Конечно. Именно. Отношение человека к теме не посвященного. Или видящего рядом, но самого не колдующего.
И конечно этот человек не захочет такой судьбы своему ребенку.

0

118

О-о-о, а работать с Родом, где есть колдуньи или колдуны, дабы отмолить - вещь, я скажу, эпическая по своему накалу. С самоубийцами легче работать, зачастую.
P.S. Бесов наблюдала очень редко, и то краем глаза.
Когда работала когда-то на "рассудить", то обращалась и к темным силам. Странное дело, когда мне нужна была дождевая вода из лужи, то всегда к вечеру шел хотя бы небольшой, но дождь, хотя по прогнозу погоды его быть вообще было не должно. Так что если и общалась с подобным народом, то толко через знаки, поскольку сознательно поставила для себя некоторые блоки. Правда, рази справедливости нужно сказать им спасибо, к темным силам отношусь с уважением, но оказалось, что не по пути.

+2

119

Неожиданная Кукла написал(а):

О-о-о, а работать с Родом, где есть колдуньи или колдуны, дабы отмолить

Простите, немного не поняла, за что именно отмолить? За колдовство? Это необходимо?

0

120

У меня обычно когда требуют работу черти, я не сплю, постоянно в теле жар, и куча энергии, как только начинаю работать все становится нормально)

+1