Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы рядом

Сообщений 121 страница 140 из 210

1

Мне интересно, какие ощущения у кого были про взаимодействии с бесами. Хочу систематизировать данные, вам тоже пригодится. Вот список, если что-то появилось из того, чего нет в сиске, добавляйте и рассказывайте.
- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом
- Перед засыпанием слышны голоса
- Голоса иногда слышны и в реале
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе
- Появились новые желания, ценности и интересы
- Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему
- В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо
- Ощущения страха, холода, прикосновений при ритуалах.

+8

121

Повітруля написал(а):

Простите, немного не поняла, за что именно отмолить? За колдовство? Это необходимо?

Иногда необходимо, когда колдуны понаделали гадостей столько, что потомкам потом платить и платить, и отнюдь не до седьмого колена, а до полного закрытия одной из линий Рода. Отдельные товарищи вообще не гнушались закладывать своих потомков в обмен на помощь от бесов. И вот это самое поганое: было несколько случаев в практике. Чей-то Род успели спасти, в остальных случаях было уже, к сожалению, поздно. Да и работа с такими Родами длится довольно внушительное количество времени, минимум  не менее трех-четырех лет. И потом, с уже меньшей интенсивностью все-равно приходиться работать, но это уже делает представитель Рода, который согласился на себя это взвалить. Не всегда это тяжко, но то, что хлопотно - несомненно.

+2

122

Все верно. У черных всегда при всегда идет программа на вымирание рода. Это закон. Закон бумеранга. Хотим мы или нет. Про работу с таким вот родом; это целая история. А вообще то, наши современницы, с интернет черной магией, тоже в свое время ответят, и с них спросится. Ага-ага.

0

123

Анна Усть-Майдан написал(а):

Когда кто то некий и не видимый, хватает и толкает, проливая кипяток и человек считает, что это бесы,- очень смахивает на подселение или на шизофрению, в лучшем случае, в худшем,- на одержимость.

В обще-то описанное выше, если речь идет про человека часто или периодически призывающего бесов или духов, когда толкают и прочее это бесы и совсем не обязательно требующие работу. Скорее всего просто бесы паразитирующие человека. Развивая форумное творчество, многие отступают или забывают от знаний лежащих на поверхности и являющимися общим достоянием. Вспомните литературу, когда нечистая сила катается на человеке. Множество сказок описывают такие вещи. Тут следует задуматься, если мы конечно говорим про колдовство, в каких случаях бес катается на человеке, а в каких наоборот. Допустим литературное произведение Гоголя про Кузнеца Вакулу. Кузнец подчиняет себе черта и едет на нем в дворец для исполнения своего желание. Но до этого кузнец подчиняет себе нечисть и заставляет слушаться. И есть множество других примеров, когда нечисть обретает над человеком влияние, даже если помогает ему в некоторых незначительных просьбах. А с чего бы нам знать что ранний Д. Ворон, подчинил себе бесов? По моему мнению человек давал собственное объяснение происходящим с ним явлениям. Но это всего лишь его собственное объяснение. Да можно сказать, что в таком случае, когда вас щипают, вас донимают если дать работу, то они уберется от человека. Но не факт, что именно работу требовали. Скорее всего имело место не умение абстрагироваться от духов. Даже может быть такой банальный вопрос, как не имение своего места в доме у постоянного помощника.

+6

124

Повітруля написал(а):

Орешек написал(а):
Сложно захотеть такой судьбы для своего ребенка.
Думаете об этом каждый знает? Об этом знают те кто интересуется, а оборегают детей чаще дремучие тетки, которые объяснить свои страхи не способны. По поводу семьи, бабки которых я видела имели и мужей и детей и внуков(дети у них кстати, что интересно, были не плохо устроены в жизни).

Вы знаете, я живу в довольно специфической местности... и у нас - да, знает буквально каждый, верит-не верит ли этот каждый - вопрос отдельный, но что-то где-то краем уха слышал каждый. Я иногда удивляюсь до глубины души, насколько в большинстве своем народ знающий.
Насчет семей - они есть у тех, кто выдержал возраст - начало практики после 40 лет. То есть, когда и семья устоялась, и дети  подросли. Если начинали раньше - то с собственной семьей проблемы.

Повітруля написал(а):

Опять же, в чем это заключается? Со мной происходили и продолжают происходить странные вещи, но во первых к этому можно привыкнуть, во вторых "а был ли мальчик"(то есть, реально ли это связано с чем-то подобным, или это что-то другое?)?

Вам Ниёле О уже ответила - очень тяжелая, полная лишений жизнь.

Повітруля написал(а):

Про умирания, отдельно интересно  , а то где не вижу упоминания, кроме нагоняемых страхов никакого конкретного объяснения, только страхи.

тяжелые болезни, по причине которых сильнейшие физические страдания, одиночество, изоляция вынужденная.
Образно говоря - как если бы замучить щенка терзаниями и бросить его в подвал умирать, поставив, все же, рядом мисочку воды, чтоб сильно быстро не сдох. И тянется это состояние годами.

Фея написал(а):

я не сплю, постоянно в теле жар, и куча энергии, как только начинаю работать все становится нормально)

аналогично :)

+5

125

Повітруля написал(а):

не вижу в этом ничего такого сверхъестественного, от чего стоило бы так шарахаться. Умирают все, не всем легко, опять же здоровье, работа и т.д. Про себя молчу, но если почитать форумы, о чем люди пишут, это 90% из за чего приходят и просят помощи, а потом огстаются, потому что

это Вы не видите, потому что сильная и боец по натуре, ну или вынужденно стали такой. А пришлось ведь Вам ой как не сладко, правда?
И кто пожелает своему дитю такой вот школы жизни? не факт ведь, что выдержит, что не сломается... да и вообще - ну жалко же кровиночку :)
опять же - мамы разные, обобщать нельзя)

+1

126

Анна Усть-Майдан написал(а):

Кто такой воронов не знаю, виритничество считаю выдумкой двадцать первого века. На Руси, переплелось язычество, раннее христианство и позднее, послениконовское, никогда не проверю, что в иконы ножы втыкали. Все что связано с чОрной магией, последнее время, вызывает усмешку. Злую. Это я к тому, что процент разводов, превышает процент заключающийся браков, а процент теток молодых и не очень, бегающих по экстрасенсам,- просто зашкаливает. Пытаются купить себе любовь. Чтож. Спрос всегда рождает предложения. Ведь воронова, кто то же покупал, к примеру! Понимаете о чем я?..
А вообще. В глобальном. Из всех вороновых вместе взятых, самая настоящая ведьма, так это госпожа Степанова.
Про ребенка; дед-колдун, бедняжка, всего то хотел помереть спокойно и не тащить на тот свет, на своем горбу, все свои эээ..эээ. Вобщем не хотел тащить и хотел помереть. Естественно, для такого сложного пожелания, нужен обряд. Нужно отдать свой чемодан приемнику. Естественно, что он ребенку и передал. Не верю, что ребенок умер. Думаю, что, в лучшем случае, ребенок вырос стал принимать народ, в худшем, повесился. Аминь.

Разумеется, иконы хулили. Рубка и сжигание на поток поставлено никогда не было - дорого. А хулить - хулили, и не Ворон это придумал. Иногда и эффективно в нее нож воткнуть, а вот изрубить - бесмысленно.
Он собрал определенные легенды, и их пересказал. С определенной целью конечно пересказывал. Но при этом легенды такие есть, типа про деда и внука. Болеет человек по народным приданиям, если не колдует. А вот должен ли справляться с бесами - тот еще вопрос.
Кстати, лично знала . короче чувака 28 лет, ему передали в молодости, он не захотел после того, как удачно одного сглазил. То есть поругались, сглазил, тот сильно заболел. Решил что не хочет такого. Теперь живет между тюрьмами, сам болеет, но колдовать не хочет. Не хочет чтобы его заставляли. Общались мы мало, как он теперь - без понятия. Так что с

0

127

Анна Усть-Майдан написал(а):

Я извиняюсь.
Очень. Очень многим людям нужен хороший психотерапевт. Читая форум, можно диагнозы ставить порой, чесное слово. Люди, списывая на бесов, описывают классические симптомы некоторых психических заболеваний, и нездоровые состояния, пограничные. Это не характеризует форум как плохой или хороший, это характеризует людей, пытающихся в процентном соотношении, встреченных за день, мужчин и женщин, вычислить,- НУ КАК же ПРОШЕЛ ОБРЯД!!! Тут медицина бессильна, впрочем как и чЕрная магия. Бесы нервно курят в стороне, или крутят у виска.

Психиатрия всего лишь описывается отличающиеся от средней нормы состояния человека, и сортирует их по болезням. Присутствует ли при этом бес или нет, она не изучает. У Ванги стоял диагноз - истерическая психопатия. Шаманам в большей части ее ставят. Но у шаманов есть результат, а у просто психопатов нет.
Если пусть сто человек провели один обряд с бесом (подселения или в прислужники) а затем у них нарисовалось что-то сходное, это можно уже выбрать. Конечно надо учитывать, что часть из них дург други накрутили, часть не делали обряд но написали то же что и другие, кто-то делал и нет ничего описанного. На это надо делать поправки. Так же еще несколько обрядов плюс личные беседы. для уточнения.
Ну и уточнить, как это бывает кто с бесами сталкивался но на форумах не сидит, как это вообще представляют люди, как это бывает у шаманов - обычных и нео.

+1

128

Ничего не поняла.

0

129

Конечно хулили. И впервые это сделали примерно десять лет назад.  :flag:

+1

130

Анна Усть-Майдан написал(а):

У черных всегда при всегда идет программа на вымирание рода. Это закон.

вот откуда такая категоричность?

+5

131

Мадб написал(а):

Голоса иногда слышны и в реале

Дуб-Бук написал(а):

- слуховые – неразличимый шепот в левом ухе,

Involtator написал(а):

эти дебильные чувства любви или похоти еще.

и еще добавлю ....направляет и дает советы как выкрутиться из "горячих" ситуаций сухой. а вот насчет выпивки вообще не лезет.

0

132

Орешек написал(а):

, кто выдержал возраст - начало практики после 40 лет.

Я слышала , что можно начинать если старшему ребенку исполнилось 18

0

133

Lu написал(а):

Анна Усть-Майдан написал(а):

    У черных всегда при всегда идет программа на вымирание рода. Это закон.

вот откуда такая категоричность?

Кстати, да. Судя по различным историческим трудам и материалам, до христианства то, что сейчас зовется магией, было в той или иной мере образом жизни. Люди умели жить с природой и окружающим миром и имели свои представления обо всем этом, которые сейчас, почему-то, считают чем-то волшебным и сюрреалистичным. А, так называемое, язычество не делилось на черное, белое, серое и еще какое там. И, о, ужас, периодические человеческие жертвы, считали нормальным и необходимым действом. И как тогда после всего этого люди плодились, размножались и до нынешних времен дожили в своих родах?

+5

134

Анна Усть-Майдан написал(а):

Конечно хулили. И впервые это сделали примерно десять лет назад.

Ну вот зачем Вы так.  :D Нравится человеку "древняя традиция" Воронова, Балии, Севлатва, Бабы Луши, Хни-Хни и Авдота Ж*пы - путь играется!..  :rofl:

+3

135

Норфет написал(а):

В обще-то описанное выше, если речь идет про человека часто или периодически призывающего бесов или духов, когда толкают и прочее это бесы и совсем не обязательно требующие работу. Скорее всего просто бесы паразитирующие человека. Развивая форумное творчество, многие отступают или забывают от знаний лежащих на поверхности и являющимися общим достоянием. Вспомните литературу, когда нечистая сила катается на человеке. Множество сказок описывают такие вещи. Тут следует задуматься, если мы конечно говорим про колдовство, в каких случаях бес катается на человеке.


Кстати, я даже вспомнила подобную сказку. Я когда была маленькая, я читала книжку и до сих пор помню ее. Речь шла о двух братьях, богатом и бедном.  У бедного брата на плечах сидело Горе.  И однажды, если мне память не ищменяет, бедный брат обманул богатого хиторостью, и и это Горе слезло с бедного брата и село на шею богатому брату. И в итоге богатому брату удалось победить Горе, он его со своей шеи скинул в яму или колодец и закрыл большим камнем. Так вот, сказка хоть и детская, но как-то  жизненная невероятно.

+2

136

Lu написал(а):

вот откуда такая категоричность?

пора привыкнуть,  моя дорогая  )) Lu

0

137

Сэриэль написал(а):

А, так называемое, язычество не делилось на черное, белое, серое и еще какое там. И, о, ужас, периодические человеческие жертвы, считали нормальным и необходимым действом.

Ну, в христианствпе тоже есть жертвы, называется принять постриг и окончательный уход в монастырь; что народ и делал регулярно ранее, и стал делать и сейчас. Состояние пограничное: вроде бы и жив, вроде бы и нет. Очень, я бы сказала, сильная жертва, а не просто кровушкой землю полить. При проблемах с Родом работает очень хорошо, да и на политическом поприще активный коллектив монахов также может переломить ситуацию в ту или иную сторону.
Правда, то, что мы видим сейчас - сплошной раздрай и шатание: одни молятся за одних; вторые, тех, за кого молятся первые - проклинают.

+5

138

Анна Усть-Майдан написал(а):

Конечно хулили. И впервые это сделали примерно десять лет назад.

Нет.И Ворон тут вообще не при делах.

0

139

charodiy написал(а):

Ну вот зачем Вы так.   Нравится человеку "древняя традиция" Воронова, Балии, Севлатва, Бабы Луши, Хни-Хни и Авдота Ж*пы - путь играется!..

"Древних традиий" кроме них, пруд пруди, и все появляются и появляются.  И все что-то около церкви))) Нравится чтоволшебникам и чародеям  на службах в магию играться.)))

0

140

Мадб написал(а):

"Древних традиий" кроме них, пруд пруди, и все появляются и появляются.  И все что-то около церкви))) Нравится чтоволшебникам и чародеям  на службах в магию играться.)))

Ну, в отличии от Ваших "истинных чернокнижников" - практики "около церкви" успешно "играются" - уже не одну сотню лет - судьбами других людей!...  :rofl:

И ориентируются они не на выдуманые фолианты в формате Word или нарисованно-сфотошопанные "тетради", и чей-то амбициозный псевдоопыт, а на реальные знания, в том числе описанные в таких же реальных старинных книгах.  :D

Отредактировано charodiy (2014-05-29 20:45:27)

+4