Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы рядом

Сообщений 161 страница 180 из 210

1

Мне интересно, какие ощущения у кого были про взаимодействии с бесами. Хочу систематизировать данные, вам тоже пригодится. Вот список, если что-то появилось из того, чего нет в сиске, добавляйте и рассказывайте.
- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом
- Перед засыпанием слышны голоса
- Голоса иногда слышны и в реале
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе
- Появились новые желания, ценности и интересы
- Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему
- В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо
- Ощущения страха, холода, прикосновений при ритуалах.

+8

161

Я бы конечно тоже не удержалась и попробовала скорее всего

0

162

мда..утешили..да нет.с психикой у меня все нормально,и в роду ни у кого ничего подобного небыло.вожу авто,воспитываю детей,работаю в гос учереждении.скажи людям о чем-то очень личном-сразу шизофреничка.Ниёле О,мне не обидно,просто интересно было узнать про лица,еще интересней было почитать,даже улыбнуло,но всеравно спасибо за ваше предположение.в дополнение хочу сказать что у меня,взрослого человека до сих пор сны в красках ярких,еще очень часто вижу вещие,мне одна женщина посоветовала развивать вещие сны,название такому развитию сновИдение.я конечно понимаю,грань между нашем миром и миром духовным,но думаю былаб я душевно больная,меня наверное и замуж бы не взяли и рожать не дали.как вы думаете.а может я какая нибудь скрытный шизофрей? :crazyfun:

0

163

Едвига
насчет шизофрении к вам не имело ни малейшего отношения. Даже в предположении.

0

164

Я вам хочу сказать, что замуж берут разных))) Это никакого отношения к справкам из определенных заведений отношения не имеет.
А каждый раз делать приписки "извините, к вам это не относится" - рука отвалится. Не стоит примерять сразу все на себя, уж тем более диагнозы.
Люди пытаются вам помочь и возможно предостеречь, тут какие могут быть обиды)

+1

165

Есть у меня еще один пример. Знакомой ведьмы. Абсолютно кстати признанной психически здоровой. Она видит картинки. Вот на ровном месте на нее обрушивается шквал видений. Как ручей текут. И как пришли так и ушли, что это такое никто понять не может. Началось в подростковом возрасте.
Когда она начала практиковать эти видения никак упорядочить не удалось. Так же и обрушиваются на ровном месте. Но уже реже. Ни поймать картинку. Ни зацепиться невозможно. 
Она кстати и психушку прошла)) Признана здоровой)))
Так что не стоит примерять так уж сразу все на себя. Себя надо беречь)

0

166

спасибо за заботу конечно.я себя берегу,просто обсуждали вы мою тему,соответственно могу предположить что сказанное вами относится и ко мне в частности.никаких обид тут нет с моей стороны,повторюсь,было интересно прочесть данные "предположения" и "диагноз",не воспринимайте мое высказывание в штыки,правда было очень интересно.обязательно подумаю над нашей беседой,

Люди пытаются вам помочь

помощь я ценю,поэтому и спросила в этой теме,спасибо,но делать акцент на психиатрию,если не кревя душой-меня позабавило-это честно.

Я вам хочу сказать, что замуж берут разных))) Это никакого отношения к справкам из определенных заведений отношения не имеет.

тоже интересный вариант,интересно почитать ваши предположения на эту тему,(мужик женился на ненормальной и она ему родила такого-же)ну это так к примеру,я так поняла.очень содержательно,если будут еще "предположения"напишите,правда интересно почитать.особенно ваши Ниёле О,с уважением. :flirt:

0

167

Ниёле Овы не воспринимайте только негативно мои высказывания,просто возьмите вообще и почитайте тему с 1-й страницы,и думаю ваше мнение изменится,если мерить вашими "диагнозами"тогда наверно под них попадают многие сдесь отписавшиеся,да что уж там,все наверно,как и я.допустим мне эта тема интересна по своим соображениям,ну а про лица(было интересно,от куда они берутся перед сном) то что действительно толковым пока услышала от автора поста.если кто-то еще поделится,или если у кого то так же видения,лица,напишите,интересно почитать,и по развивать эту тему.

0

168

Едвига
В жизни не нужно отвергать ничего. Тем более примеров перед глазами то всяких разных промелькнуло, уж поверьте.
Я то "диганозы" не выставляю, не моя прерогатива :crazyfun:

0

169

Попробуйте кроме "ловли" лица, присовокупить технику измененного дыхания. Например удалось зацепиться за лицо - начали дышать иначе. Глубже, длиннее, ну или как сами придумаете. Или к примеру сжать кулак.

0

170

Едвига написал(а):

тоже интересный вариант,интересно почитать ваши предположения на эту тему,(мужик женился на ненормальной и она ему родила такого-же)ну это так к примеру,я так поняла.очень содержательно,если будут еще "предположения"напишите,правда интересно почитать.особенно ваши Ниёле О,с уважением.

Вообще в защиту больных  -на самом деле действитльно на разных женятся. Бывает что из семьи где все ку-ку берут, и живут, и в больничку ездят, и детей воспитывают. Бывает у нее после родов (самое распространенное) начинается, и тоже живут. Бывает бросают. И за мужиков тоже за разных выходят, и за тех кто на учете тоже.   По разному бывает, не с диагнозом живут а с человеком. Помню парень молодой женился на бабе с двумя детьми, которая дважды лечилась. Ему 19 она на десять лет старше.

+1

171

Едвига написал(а):

Ниёле Овы не воспринимайте только негативно мои высказывания,просто возьмите вообще и почитайте тему с 1-й страницы,и думаю ваше мнение изменится,если мерить вашими "диагнозами"тогда наверно под них попадают многие сдесь отписавшиеся,да что уж там,все наверно,как и я.допустим мне эта тема интересна по своим соображениям,ну а про лица(было интересно,от куда они берутся перед сном) то что действительно толковым пока услышала от автора поста.если кто-то еще поделится,или если у кого то так же видения,лица,напишите,интересно почитать,и по развивать эту тему.

Я вообще не сильно такая сновидящая))) Так вот - не лица а каритнки я видела только один раз в жизни. Это было года три назад. Ложусь спать,  и тут передо мной такая дорога горная, по ней повозки едут, а возглавляет их Балдуин Четвертые (фильм церствие небесное). И на повозках там тоже всякие прокаженные и калченые. И вот смотрю я тупо на эту толпу и охреневаю. Ну чего спрашивается за байда?С чего? Одну ночь, другую третью- где-то с неделю. Странно, конечно, но я же пофигист. Балдуин с толпой - ну так Балдуин с толпой.
А через неделю подлетает ко мне знакомая.
- ну что получилось у меня? Видела ты?
- Чего? - спрашиваю
- Ну помнишь я сон тебе рассказывала, как мне снились инопланетяне, напали на Бишкек, стали на людей нападать, вселятся в них, и в кого вселятся, тот начинает заживо гнить и на куски разваливаться. Помнишь,я так хотеля чтобы ты это  сон тоже увидела, и я как мы договорились, каждую ночь в полночь представляла тебя и передаала тебе картинки этого сна. Получилось? Видела?
- Не, - говорю - не видла инопланетян. Балдуин Четвертый у тебя получился, с толпой из лепрозория. Так что не посмотрела на осминогов

+1

172

Вот любопытный документ. На самом деле, именно такие признания, как делает этот человек, заставляют подозревать манию преследования. Но он не просто человек с улицы, он шаман, и значит человек тренированный. Он так же упоминмает о том, что такие же эффекты случилсь со многими эзотериками.
Я далека от мысли, что сотрудники ФСБ действительно так издевались над ним. Тут либо болезнь (с теми же симптомами и у других людей, которых он знает?) либо штучки духов. С которыми он не смог разобраться при его специализации?
Слышал ли кто еще о подобном?

Открытое письмо от председателя религиозной группы шаманов Кузунгу–Ээрен Журбы Тараса Борисовича
Опубликовано 20.01.2010  автором shamanrussia
Стандартный

Начальнику Саратовского УФСБ РФ
Полковнику Панкову Н.И.
От председателя религиозной группы шаманов
Кузунгу–Ээрен
Журбы Тараса Борисовича

Открытое письмо.

Сегодня, 20.01.2010. в 13.00 я, Председатель Поволжского Филиала религиозной группы шаманов Тувы « Кузунгу –Ээрен» Журба Т.Б. , кандидат философских наук, обьявил голодовку . Эта голодовка является формой гражданского протеста против действий ФСБ Российской Федерации и, в частности, руководителя ее Саратовского Управления полковника Н.И.Панкова. Она будет прекращена после выполнения выдвинутых условий, связанных с восстановлением прав гражданского населения Российской Федерации.
Причиной гражданского протеста послужила до сих пор существующая в России практика со времен СССР гонений за веру, уничтожение и подавление «инакомыслия», дискриминация свободы совести.
Я на протяжении последних трех лет пытался решить известные в течении длительного времени факты нарушения гражданских прав советских и теперь – Российских граждан. Я старался решить их в рамках государственной программы полковых священников, которую хотел осуществить в сотрудничестве с ФСБ, и рассматривая ее как одну из составных частей новой концепции общественной безопасности РФ. Порочная практика, о которой идет речь осуществляется посредством спец методов , находящихся в распоряжении ФСБ, которыми она воздействует на население Российской Федерации, злоупотребляя своими полномочиями. Используемые ею методы психологических пыток, применяемые по отношению к неугодным, и другие ограничения свободы граждан являются бессмысленными, поскольку не приводят к повышению ее управленческого уровня , и являются проявлением немотивированной жестокости, и извращенной тяги к причинению страданий беззащитным людям. Я рассматриваю эту традицию как пережиток прошлых времен и как серьезное препятствие для развития в России общества на основе гражданского примирения и согласия.
ФСБ нарушает конституционные права граждан на свободу совести, неприкосновенность жилища, препятствуя естественным условиям труда и отдыха. В частности, по отношению к неугодным, среди которых так же много самих членов этой организации, применяются методы, которые во всем мире запрещены как психологические пытки.
К такого рода воздействиям относятся следующие. Обычно ночью звучат истошный плач грудного ребенка, звук капающей воды, барабаны или другая скоростная музыка с выраженной ритмической структурой, днем — ремонта у соседей, и другие шумы, препятствующие нормальной деятельности сознания и бессознательного. Находясь в большинстве случаев на пороге слышимости и на периферии внимания, иногда – наоборот оглущающе громко, смешиваясь с бытовым шумом, и присутствуя как бы в естественном окружении человека, или будучи воспроизводимы, когда он уснет, эти звуки не воспринимаются сознанием индивида, в то же время оказывают разрушительное воздействие на его бессознательное. В случае с очень впечатлительными и наивными людьми, это могут быть голоса сотрудников, которые будут комментировать ему интимные подробности его жизни от имени «ангелов или демонов», подменяя совесть и здравый смысл человека изощренными наветами.
В качестве результата воздействия – нарушение механизмов деятельности мозга, сердечная недостаточность синдром хронической усталости, депрессия, синдром смыслоутраты жизни, психологические и мировоззренческие травмы. Это так же различные телесные расстройства здоровья, начиная с боли и тяжести в кобчике, вслед за которой могут наступить головные боли, хроническое нервное истощение, неврозы и психозы. Расстройство может проявляться в виде неоправданной полноты, иногда — худобы, и приводит к хроническим болезням, дистании, параличам, инсультам, инфарктами, арахноидитам, свищам половых органов, и массой других. Зачастую такие методы сопровождаются отравлениями тех граждан, которые неугодны по тем или иным причинам. Как только хозяева покидают квартиру, им в пищу добавляются яды. В большинстве случаев – это штаммы инфекционных заболеваний, от сильного гриппа и ангины до стафилококков и стрептококков. При постоянном их применении острые интоксикации вызывают хронические заболевания, не поддающиеся излечению. Так же – это препараты, разрушающие зубы, выводящие в ходе приема пищи из них кальций, препараты нарушающие деятельность половых органов, и органов пищеварения. Нервные расстройства могут усиливаться наркотическими веществами. Они могут добавляться в пищу, мыло, кремы для рук, ингаляционные и дезодорирующие препараты, закомуфлированные под обычную парфюмерию традиционных марок. Психостимуляторы усиливают истерические реакции, индуцируемые звуками в доме, сначала вызывая агрессию и вспышки ярости, некое подобие гиперактивности – в дальнейшем упадок сил и нервное истощение, черную тоску.
Психологическое воздействие может дополняться прессингом со стороны наружных наблюдающих, которые демонстративно сопровождают его повсюду, его так же театрально преследуют черные автомобили с тонированными стеклами и номером «666» среди бела дня, которые могут слепить его фарами, встречая у подьезда вечером и т.д.
Человеку, попав в такое положение, грозит роль белой вороны. У окружающих это будет вызывать представление о невменяемости этого человека, если он решит рассказать об этом. Именно на это и рассчитана такого рода практика. Когда люди оправдываются перед близкими в своей правоте. При необходимости конкретная невменяемость может быть достигнута при госпитализации в неврологическую или нейрохирургическую клинику, где даже в общем отделении, при назначении лечения «своими» врачами, будет достигнут весьма плачевный результат для больного, или в психиатрической больнице, где ему навсегда уничтожат мозг большими дозами нейролептиков.
Блокада вокруг неугодных усиливается отключением сотового телефона, когда со счета всякий раз снимаются деньги, как только туда поступают, делая невозможным его использование. Также ломаются интернет страницы, с его электронных адресов рассылаются отвратительные порочащие его и его адресатов послания, выводится из строя компьютер посредством посаженных туда вирусов, ломается система компьютера, и так далее. Что наиболее печально в жизни людей, которые попадают в такого рода «разработку», вокруг них выстраивается некая территория «выжженной земли», когда такого же рода меры воздействия применяются по отношению к тем людям, с которыми они входят в контакт в быту или на работе. Это означает, что все близкие люди этого человека являются заложниками в руках произвола или, вернее сказать, беспредела спецслужб. В распоряжении же его выбора будет такой – общаться ему хоть с кем-то, предполагая, что может ожидать этих людей, или нет, оставаясь полным изгоем у себя на Родине.
Общая стратегия этого воздействия укладывается в схему «Презумпция виновности», заставить оправдываться на пустом месте, терять инициативу, поступать против своей воли, тем самым становясь уязвимым и готовым схватиться за любой шанс избавления, подачку, великодушно брошенную собаке господином и принять точку зрения своего диктатора, став его покорным исполнителем желаний. Комплекс вины, позиции раба – это установка, на основе которой ведется такого рода воздействие. Оно проводится при помощи НЛП техник, и укладывается в определенные психологические схемы. Они будут заставлять человека преувеличивать опасность, исходящую от всемогущего жуткого КГБ, и поступать помимо своей воли, занимать неправедную позицию, поступаться совестью, оговаривать себя самому, осознанно сдаваясь под воздействием психобытового террора или неосознанно действуя по индуцированной психологической схеме, которая будет вести человека туда, куда решит кукловод-манипулятор, вернее, группа сотрудников.
Целые поколения развивались с установкой на моральную деградацию и вырождение, решение таких бытовых и мировоззренческих проблем, которых не существует на самом деле. Разрушенные семьи, самоубийства, смысловая дезориентация, ложная эмоциональная картина мира, культ безысходности. Это так же пьянство и наркомания, потому что для многих выживание означало медицинское применение алкоголя и наркотиков, которое становилось системой жизнеобеспечения, костылями, без которых человек не может жить и трудиться.
Это явление в России остается социальным, несмотря на определенное улучшение положения в последние годы. Большинство из пострадавших – «думающие» люди, которые способны занимать самостоятельную позицию в жизни. Причина воздействия – установка на отсутствие необходимости иметь самостоятельных людей среди нашей нации. Помимо интеллигенции, лучших представителей религии, науки, искусства среди пострадавших и продолжающих находится под воздействием – сами сотрудники спецслужб. Среди них является зачастую нормой уродовать семьи своих подчиненных, добиваясь их лояльности. Мне известны случаи нескольких смертельных исходов такого воздействия на граждан и сотрудников спецслужб. Голова и сердце нации на протяжении долгого времени уничтожалась, уродовалась. Наш мозг развивался долгое время как «жертва компрачикосов», помещенный в сосуд, в котором могут расти только уродливые карлики.
ФСБ не является олицетворенным символом Российской Государственности. Тем более, что она отрицает такие факты публично, требуя со всем возможным цинизмом доказательств такого рода воздействий, и стыдливо прячась за ширму своего садизма, потом дожидается ночи и делает из женщин, стариков и детей больных инвалидов. При этом утверждая, что она не причем, боясь сообщать о себе публично. Эта практика, известная многим спецслужбам мира,(мне приходилось лечить так же российских граждан, побывавших за рубежом, в Германии, Испании, и других странах, к которым в качестве превентивной меры против спецагента КГБ применялась такая практика, которая в случае обнаружения прекращалась) осуждена как преступление против человечности Гаагской правозащитной конвенцией, в которую входит и Россия. Это вполне естественно, потому что помимо очевидной жестокости предполагает абсолютный абсурд с точки зрения правовой и моральной обоснованности ее в тех случаях, когда применяется. Санкции на прослушивание телефонов выдаются прокурором, однако, целесообразность заявок не проверяется и не контролируется за исключением самих структур ФСБ, а эта деятельность, пытки, не санкционируется никем и является нелигитимной в принципе, то есть проводится по полному произволу отдельных сотрудников, которые распоряжаются должностной «адской машинкой» по своей прихоти.
В этих фактах – «преступление против человечности», которое подразумевает полное извращение смысла и логики естественной целесообразности и моральной правоты, которые здесь вывернуты наизнанку и осквернены так, как только может быть осквернена сама идея человечности. Если ФСБ требует доказательств, то они могут быть собраны и представлены как совокупность наблюдений и свидетельств граждан, подтверждающих эти факты. Можно конечно, пострадавшему от непрерывно плачущего ребенка за стеной,(в реальности , дети так по долгу не плачут, кроме того они не делают это, если внимательно прислушаться, повторяя определенные сцены этого плача как на магнитофонной пленке, и вслед за ним испытывающего полное крушение всех надежд, отчаяние, одиночество и несправедливую обиду на весь мир, не способность что-либо предпринять)обратить внимание на искусственный характер плача, а так же на то, что у соседей нет грудного младенца на самом деле, ремонта или других звуков, которые будут при видимой безобидности и естественности уничтожать психику. Искусственность и преднамеренность является способом идентификации этих действий, а многочисленные свидетельства – доказательством помимо тех, что уже названы и умалчиваются в обход международного и Российского права.
Мне известны указанные факты на примере собственной жизни, а так же целительской практики. Однажды, когда мой отец, ныне заслуженный пенсионер, ветеран труда, Изобретатель СССР, а тогда молодой сотрудник Оборонного НИИ отказался работать осведомителем первого отдела, посчитав морально неприемлемым «стучать» на своих сотрудников, которых он считал безупречными специалистами и патриотами, начались неприятности нашей семьи. С самого раннего детства я лежал в больницах около 20 раз, несколько раз меня выписывали под «расписку умирать». В СГУ, на истфаке которого я учился, меня зомбировали в парткоме, в духе того, что не хорошо читать книги Маркса и Ленина, и размышлять об их содержании, они нужны для того, что бы на них молиться, а не читать. Под подписку о не выезде мне дали книги из спецхрана, больше нигде не было таких книг, про то, что на самом деле представляет из себя религиозное сознание. Было наружное наблюдение, прослушивание, «музыка по ночам» и т.д. Потом я, работая звонарем Святотроицкого Собора, стал экспериментировать в области духовных практик в тесном кругу друзей. Мне, как в последствии я понял, приписали сектантскую деятельность. После этого я попал в больницу, а выйдя из нее провел четыре года в состоянии болевого шока по причине спазмов сосудов головного мозга. Я слег.
Моя семья распалась так же как и семья моих родителей. Я продолжал искать выздоровления за счет духовной практики так же как своего пути в понимании Религиозных истин. В день, когда я встретил своего Учителя, Белого Шамана девятого Неба, Тащ-оола Бууевича Кунга (23.08.1997 в городе Кызыл, Тува), у меня прошли болезни по его великой милости. Я снял группу инвалидности, и сам стал лечить людей. Я лечил от разных болезней. Молитвы шаманские – тарина – помогают при разных обстоятельствах, при необходимости дополняемые редкими лекарственными растениями, которые есть в Туве. Они помогают преодолевать и болезни, вызываемые «генератором КГБ». Это возможно, правда, за счет непрерывных дополнительных усилий в этом направлении. У меня было много пациентов, пострадавших от подобного рода воздействий. Религия приобрела возможность существовать открыто, но музыка по ночам продолжала звучать. Я лечил от этого практиков различных духовных путей, православных, буддистов, «кастанедчиков», преподавателей университета, художников, музыкантов, бизнесменов, грузчиков, инженеров, самих сотрудников ФСБ, охраны Президента РФ, ветеранов и членов семей ГРУ Генштаба РФ, а так же Администрации Президента РФ. Говоря о последней, то там очень строгие методы фэйсконтроля, и поэтому музыкальную шкатулку они предпочитают по отношению к своим не применять , что бы не портить фасад. Более того даже проводят фототерапию сосудов на лице человека. Не секрет, что те, кто вынужден жить под воздействием этих методов с трудом избегают допинга и последствия ежедневных возлияний, помимо желания их совершать, оставляют следы на лице. Тем не менее, похоже потенциал кремлевских клинику, касаемый собственно, терапии депрессий и болезней, о которых я говорю, менее эффективен чем молитвы. Это не удивительно – нет ничего теплее человеческого тепла, и максимально доступное для людей приходит как дар от Бога.
Когда я зарегистрировал в Саратове филиал Тувинской религиозной организации шаманов Кузунгу-Ээрен в 2000г., давление на меня усилилось. Тем не менее, мой Учитель служил для меня очень ярким примером нравственной безупречности и несгибаемой силы духа, и это было хорошим рычагом в преодолении этого давления. Я предлагал ФСБ инициативы, которые могли бы способствовать их деятельности с точки зрения контршпионажа и взаимодействия в частности с сотрудниками Института Мозга США и другие, подразумевая при этом свою патриотическую позицию, воспитанную в семье

0

173

военных, где примеры воинского долга и религиозного служения представляли родственные вещи. Это не помогло мне достичь взаимности со стороны этой организации. Более того, мои друзья буддисты, которые помогали в этом и просто мирные, порядочные граждане не имеющие отношения к политике сильно пострадали. Передо мной и Учителем возникла возможность физического уничтожения. К сожалению, вымышленная нелепая связь с иностранными щпионами, откровенный блеф, – один из учеников нашего Учителя сотрудник Скот-ланд ярда(слава Богу лояльный и вполне уважительный по отношению к России)- и намек на измену Родине — оказалась более надежным щитом чем, готовность на самом деле ей помогать и защищать ее от подобного рода посягательств.
Я провел несколько лет в состоянии негласного домашнего ареста, не имея возможности выходить из дома. Моя семья делила со мной эти лишения – до тех пор, пока жена посчитала, что физическое и психическое здоровье дочери важнее, чем доказательства того, что она не верблюд. На протяжении последних трех уже лет у меня нет возможности совместной жизни с семьей. Моя мать по причине приобретенного во время травли нервного расстройства(сейчас нам уже не травят в доме еду, ограничиваясь музыкальными приветами) не ест , не хранит и не готовит пищу в доме.
В тех посланиях, которые сообщают чекисты(вообще-то – этот термин, обычно применяется тогда, когда о представителях вашей профессии говорят с уважением, а в этом, скорее, все-таки, «фээсбэшники»)сообщают своим подопечным, находящимся под воздействием «адской машинки» свои замыслы на их счет. Это конечно, прежде всего излюбленный собачий лай, на который ждут реакции покашливания или какую-либо другую, выражающее согласие разделить их судьбу и беспрекословно подчиняться командам своих «благодетелей», вне зависимости от того, насколько правомочны и целесообразны эти гримасы для человека , находящегося у себя дома. Если человек не реагирует, то к нему относятся так «как буд-то бы он живет в Америке» — как к чужаку. Угрожающие в случае отказа звуки. В самых редких случаях – это могут быть звуки и голоса доброжелательного отношения, приглашения к сотрудничеству, в частности, непринужденный разговор мужчины и женщины. Я не приемлю такую форму любовных отношений с ФСБ, хоть и слышал даже такое, несмотря на долгие годы отшибания мозга как «английскому шпиону», вузовскому дессиденту и узнику совести вместо нормальной жизни российского священнослужителя. Это верх абсурда, вывернутого наизнанку смысла – залезть в чужую супружескую постель, считать это правомочным, действовать таким образом от лица государства, но при этом постоянно публично отрекаться от такого факта и доказывать что третий – там не лишний, а государство якобы существует там, хотя и не признается в этом. В этих условиях нет и не может быть никакой Любви с Вашей организацией, потому что, либо она от лица государства, либо нет. Как не может быть любви с женщиной, которая без спроса влезает в дом и вытесняя реальную жену предлагает себя в качестве ее муляжа, к тому же скорую на расправу и месть, и не держущую никаких обещаний. Я понимаю, что у вашей организации есть и другие лица, порядочные. Я выступаю против жестоко отвратительного бессовестного лика бабы яги в макияже нравоучителя, красующегося в кривом зеркале изуродованного смысла, и надеюсь, что это даст шанс на то, что население нашей страны будет видеть и другие образы ФСБ, нежели такие личины, которые ценят больше «ряжаных английских шпионов»,чем «своих русских» священников, инженеров военных предприятий, преподавателей истории и философии, воинов, всех , кто как и заповедует конституция готов защищать свою Родину, или просто жить и работать на ее благо, а начинается как известно Родина с семьи и «верных товарищей, живущих в соседнем дворе». Вам стоит дома оставить семьям в непрекосновенности – а разговоры о работе, или нарушении правопорядка, если вы так в этом кого-то способны уличить, — в присутственных местах. В противном случае тот собачий лай, который я слушаю годами – это голос вашей организации в большей степени, чем человеческий. И функции ее соответствуют более «собачьеголовой» опричнине , нежели современным формам защиты гуманистических норм.
Подход религии – лечить себя самому так, чтобы последствиями твоих усилий могли воспользоваться окружающие. Потому что жизнь человека имеет смысл только применительно к жизни других людей. А если говорить о болезни – то выздоровление – это устранение причин болезни, а не только симптомов ее. Поэтому я обращаюсь к Вам, Николай Иванович, таким образом, что бы добившись защиты прав своей семьи,(мне это было бы проще решить сепаратно, воспользовавшись каким-нибудь знакомством с сотрудником ФСБ) послужить тому , что бы Мой Учитель и все верующие нашей страны, так же в равной степени и все остальные ее граждане не были подвержены одной очень важной болезни – переворачивания всего в верх ногами, выворачивания здравого смысла наизнанку, а так же защищены от немотивированной жестокости и взаимного равнодушия, которое дозволяет откровенную ложь, нанесение вреда невинным людям, и принимает людей как безликое быдло. Как Вы понимаете, я не против ФСБ, и не против лично Вас, скорее Ваш перевод в Саратов из Тувы я был склонен рассчитывать как благой знак. Я против бесчеловечных методов, которые ФСБ применяет как к своим собственным сотрудникам так и к своему народу. Против того, что бы закрывать глаза на правду.
Это не снимает с Вас ответственности за подписанные уведомления о том, что этого не происходит. Так же как не снимает ответственности за действия Ваших сотрудников, готовивших Вам ответ на подпись таким образом, что разные люди говорили от Вашего имени разные вещи. Это свидетельствует о неудовлетворительном решении вопроса, о том, что степень организованности ФСБ предполагает до сих пор безответственность и решение конкретных вопросов людьми, не соответствующей компетенции.

В последнее время в российском обществе произошли важные изменения в вопросах оздоровления морального климата. И программа полковых священников, над которой я последнее время работал, является хорошим тому свидетельством. Мы предлагали Вам и вашим сотрудникам принять участие в сьемках религиозными и общественными организациями фильма Белый Дракон, рассчитывая на то, что Ваши способности и компетенция приобретут дополнительное применение в новых условиях изменяющегося мира. Ваше право- безусловно – интересоваться таким исследованием вопросов информационной безопасности или нет. Я это понимаю и не могу навязывать.
Однако я помню, что в Туве, Вашем прошлом месте службы, сотрудниками НКВД в 1944 году были расстреляны 3,5 шаманов и около 10 тысяч лам. Это при том, что Васильковые звезды на фуражках НКВД появились как символ Звезды Далай-ламы, посредством которой он обретает прозорливость, они были получены как следствие его благословения Российской Армии.
Мой Учитель, который пережил все эти события, на сегодняшний день является последним Учителем шаманизма в Туве. Он прошел через все годы гонений на веру. Выжил и вынес учение через все формы репрессий против духовенства. Против таких искажений смысла, когда у тебя просят себе на головной убор твой символ Веры, как основной, а потом за это уничтожают, наверное, пытаясь тем самым занять твое место.
Это благодаря его аресту в 1987 году было принято мнение о легализации религиозной деятельности – на счастье среди тех сотрудников КГБ были его пациенты и друзья, которые были убеждены в его очевидной правоте.
Он построил два ламаистских храма. И поддерживает связь с Его Святейшеством Далай-ламой 14, и другими выдающимися буддистскими Учителями, такими как лама Оле Нидал и Его святейшество Кармапа 17, Намкхай Норбу Ринпоче, а так же архипастырями России, прозорливыми старцами архимандритом Кириллом, схиигуменом Иоаном, нащим земляком наставником Исихазма профессором Н.И.Петровым. Посредством ясновидения у этих людей нет вопросов, на который бы они не могли найти ответ. Меня, как человека гораздо более скромных достижений, интересовал бы вопрос, когда ложь перестанет у нас заменять правду, а искреннее доброжелательное отношение встречаться злобой и кровавой местью.
Я прекращу свою голодовку тогда, когда кроме того, что увижу, что моя семья и друзья перестали подвергаться Вашим методам, а так же мой Учитель сообщит мне из Тувы – с Вашего прошлого места службы, о том, что у него и его семьи тоже все порядке в этом отношении. Это будет означать, что в этой стране у духовных учений, без которых человек не может себя считать в достаточной степени человеком, по крайней мере, есть один минимальный пункт в гарантиях общественной безопасности – жить у себя дома в России так, когда ты на самом деле у себя дома. и этот факт является очевидным, непреложным и не требует доказательств, а изображение знака инь-ян, православного Креста, а так же пятиконечной звезды, как рилигиозных символов, на дверях дома, как и как на братских могилах солдат, гарантией того, Российское государство блюдет свой основной закон –конституцию, а вежливость и уважение к внутреннему миру соседа являются основными проводниками в общении людей.
Я желаю Вам исправления проблемных моментов.

С уважением Журба Тарас Борисович.

Всем гражданам , кто прочитал эти строки, и считает, что подобного рода факты имеют отношение к нему лично или к его близким – просьба объединять усилия для защиты своего человеческого лица и выживания, обращаясь по телефону
8 845 2 56 31 59
или
89170235287
Ко мне лично. В настоящее время открывается общественная организация «Ясный Свет», которая будет служить помощи религиозным организациям, а так же всем здравомыслящим людям в вопросах защиты своих основных прав.

0

174

А я терпеть не могу бесов. Давно хотела написать))) Да, я черная родовая с привязанной бесней, и да, колдую я, в основном, с ними же. И - терпеть их ненавижу. Мой род от бесов настрадался, а уж сколько я вытерпела - это одна я знаю. Всем, кто истинно алчет заполучить беса - искренне желаю сбычи мечт. А пусть хватят "счастья" полной пригоршней.

0

175

А зачем их любить?

0

176

Мадб написал(а):

А зачем их любить?

Абсолютно согласна, любиш не любиш дело такое. Главное получить управляемость над ними, чтоб работали и делали то что надо.

+1

177

Мадб написал(а):

А зачем их любить?

а я люблю :D

+2

178

Марийка написал(а):

а я люблю

А что это в итоге даёт ? 

Да, у меня получается и нравится с ними работать, но особенно последнее время отношусь всё таки чисто прагматически, тоесть все мои действия по отношению к ним будь то кормление, увеличение силы, какоето развитие направлены на одно -  получение  результата в том о чём я прошу, в мелочах даже без ритуала. Для этого нужно найти элеметы управления ими, ато они очень любят только есть и делать вид что что-то делают. И им ой как ненравится чтото менять в такой ситуации.

Отредактировано Anel (2017-06-13 22:43:57)

+1

179

Да, их если не пинать, будут баклуши бить)))

0

180

Anel написал(а):

Для этого нужно найти элеметы управления ими, ато они очень любят только есть и делать вид что что-то делают. И им ой как ненравится чтото менять в такой ситуации.

Мадб написал(а):

Да, их если не пинать, будут баклуши бить)))

не знаю почему, но не замечала проблем с ними, нам как-то комфортно вместе что ли, я не сталкиваюсь с непониманием. Может я, конечно, пожалею об этом когда-нибудь, не знаю... но я не вижу в чем их надо приструнять или пинать :dontknow:, может я чего-то не знаю или недопонимаю :dontknow:  Я знаю, что если они будут пакостить, то я их смогу убрать, но мне очень-очень не хотелось бы этого делать. Надеюсь, и на дальнешее взаимопонимание. Может, потому что, среди них нет пришлых (чужих).
Даже к перекресточным чужим я отношусь с уважением, я с детства обожаю страшные сказка и всякую нечесть. Не знаю почему... я только ненавижу тех, кто из людей делает уродов, такие не вызывают ни жалость, ни любовь.

Отредактировано Марийка (2017-06-13 22:58:17)

+1