Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Отче наш. Альтернативный текст молитвы. Обсуждение


Отче наш. Альтернативный текст молитвы. Обсуждение

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Это не то чтобы альтернативный, а просто развернутый, для лучшего понимания молитвы тех, кто вдумывается в слова .  Для ознакомления со смыслом в первый раз хорошо читать его, а в применении достаточно привычного варианта, она лаконична, но ёмка и неимоверно сильна.

0

22

Я то же прошу прощения, что вклиниваюсь

Carpediem написал(а):

дан был ей в храме на Украине Батюшкой при благословлении на лечение людей

Это что же получается - как вариант на белое самопосвящение? И оно рабочее ??

0

23

Молитва Отче Наш это опускание от (Святиться Имя твое) молящимся частицы света-благодати(хлеба) в наш мир (в молящегося), фразы молитвы это сферы через которые проходит свет меняя свою структуру. Всякие длинные варианты этой молитвы, еврейский вариант этой молитвы,  меняют это движение или даже останавливают его.

Обратное чтение молитвы это не черный вариант Отче Наш, а попытка молящегося подняться к Его сеющему имени.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Отче наш. Альтернативный текст молитвы. Обсуждение