Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни для приворота. Камни в магии

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

НЕТ, берил не разряжается ни в соли не в холодильнике, и в песок бесполезно закапывать. Янтарь тоже ни в соли ни в морозилке не разряжается! Он солнечный камень. Есть камни только на луну реагирующие.

0

42

Лютик Аконит
если бы один..они мне так нравятся , такие теплые:)

0

43

Лютик Аконит
я выше написала, что НЕКОТОРЫЕ. не каждый камень. нужно просто в руках его подержать, чтобы узнать, как его почистить при надобности. Некоторые лучше на  пару мес(лет) в покое оставить поспать, к примеру. НЕкоторые хотят именно солнца, некоторые-проточную воду или землю.

0

44

Умница, а нефрит любит быть протёртым маслом или молоком - лучше поток тогда от него идёт.

0

45

спасибо..кстати, лежит у меня браслет из нефрита, надетый 1 разок , уже  года 4 лежит:) Протру его.

0

46

Лютик АконитОго... не знало про такое коварство. Я его уже неделю ношу :confused:  надо положить его походу на солнышко. А какие еще камни по мимо сердалика и розового кварца связаны с любовью, гармонизацией отношений и любви (ее притежением - в частности определенного человека)?

0

47

Вот и посмотри его поток как будет чувствоваться до того как протрёш и после. Небо и земля !  И протирают его раз в месяц.

0

48

Чароит, хоть и кажется не таким элегантным, но запонки подареные мужчине возымели своё действие. Правда пришлось подарить сразу и рубашку. Чтоб в ней были отверстия для запонок.

0

49

Ам, а если для собственного нашения?

0

50

Лютик Аконит
У меня есть шарик из рутилового кварца, я как его увидела, так и оторваться не могла. Когда его в руки беру, то прямо тепло чувствуется, он как живой в руке. Но часто не ношу, почему-то желания носить и не носить как-то сами возникают и пропадают. А проверить можно наверное, если подарить, только вот заговор нужен какой-то или своей энергией достаточно зарядить, не уверена :) конечно, не свой дарить, а купить специально. Очень красивый камень :)
Еще есть авантюрин, тоже теплый, живой. И тигровый глаз тоже. Малахит тоже очень родной, очень приятен в руке. А вот розовый кварц внешне красив, но ощущения тепла не выражено явно, и к сердолику меня не тянет, хотя внешне просто красавец. Это у меня все есть, я собираю минералы и поделочные камушки. Начала с подбора подходящих по гороскопу, и выясняется, что что-то моё, а что-то нет, опытным путём. :)

+1

51

Хотела просто добавить, что авантюрин опасен для постоянного ношения. Его нужно носить на убывающую луну, одну фазу, 3-ю или 4-ю, не больше. Я раньше не знала, и носила часто, и заметила, что становлюсь очень агрессивной, даже просто с незнакомыми людьми, в магазине или метро))) Вот он как раз должен "спать" 3 лунные фазы. просто удивительно, как устроен))

0

52

У меня есть любимое серебряное кольцо с карамельным турмалином. Расскажите пожалуйста про этот камень. Что я сама заметила, так это то что он выравнивает эмоциональный фон

0

53

Tori хммм интеренсный вариант вы подобрали. У меня так с янтарем - а судя по всему розовый кварц походу даже и не мое (когда я его одела у меня сразу заболела кисть словно передавливают запястие - хотя он болтается в свободном полете *сняла* - даже истерика была ривела и не могла понять почему)... но с янтарем словно - ну не знаю как если он часть одежды - а вот кварц этот холодный .... т.е. пойти в лавку и перещупать все камни и понять что мое а что нет. Тигровый или Кошачий глаз от меня постоянно убигал или даже ломался (кольца с ним просто трескались - как в прочем и церковные кольца постоянно лопались по шву), а на гематит походу не только у меня но и у всей моей семьи плохое состояние (прыгает давление, головные боли - в мое случае ТОШНОТА и рвота).

Осталось только одно найти где-то лавку (свалку) с большим количеством камней и стоять и шупать каждый (потому что я чувствую тело предмета когда оно "свое родное") :blush:

0

54

- халцедон. Носили его в виде серег и кулонов от злых завистливых взглядов. Особенно ценными в магии являются сапфирин - голубой халцедон, плазма - зеленый халцедон,привлекает любовь противоположного пола. Из сардера - коричневого, иногда доходящего до красного, халцедона - делали жука, вставляли его в хрустальный бокал. Этот бокал подавали хозяину во время большого праздника. Жук ограждал хозяина от всего плохого, порчи, сглаза и т. д.

+1

55

Турмалин, снимает лихорадки, отводит от авантюристов и ложных друзей. Очень любит отдовать свою силу в дни убывающей луны и в глухие ночи, а вот в полнолуние ему лучше полежать в тёмной шкатулке. Если в полную луну положить под свет луны, то нооборот привлечёт завистливые взгляды.

0

56

Иногда в городах проходят выставки распродажи камней, там можно и пощупать и померить. И может быть заказать в той оправе что вам больше подходит

0

57

Лютик Аконит да выстовки проходят - новот узнаешь о них тогда когда уже позно. Но вот чароит меня почему то заинтересовал как и красная яшма. Спасибо за подсказки! :love:

0

58

:mybb:

+1

59

Лютик Аконит еще вопрос - получается что все семейство Кварцовых носить опасно? (авантюрин, халцедон и т.д.) или это только розовый Кварц?

0

60

Всё семейство кварцевых, не то чтобы опасны, но они коварны. Все мы разные, а у кварца, как впрочем и у каждого камня своя энэргетика. Поэтому долго их носить всё жэ не желательно - так, на выход!

0