Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вернуть зло назад к источнику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взять свежее куриное яйцо,раздеться догола и обкатать тело яйцом.
Яйцо положить на кусок чёрной ткани,завязать крест-накрест за углы,а в узел воткнуть иглу.Пойти в лес или парк,в уединённом месте выкопать ямку.На узелок с яйцом трижды начитать наговор и закопать в эту ямку.

"Как гниёт это яйцо,
Как земля впитывает эту гниль,
Так и ты (имя врага),
Впитай все беды и невзгоды
Посланные мне тобой.
Да будет так."

0

2

Это была такая порча на кошмары. Но КХЕ.... яйцо конечно будет гнить, но вы себе им до этого обкатывали.

0

3

По-моему это помечь двух ритуалов, один чистка, когда обкатываются яйцом, и его потом прикапывают, а второе, как сказала выше ув.Мимолето, порча на кошмары. Но ничего хорошего из такой помеси не получится. Вернуть не вернете, а вот лишних проблем себе нажить вполне возможно.

0

4

Мимолето написал(а):

яйцо конечно будет гнить, но вы себя им до этого обкатывали.

Повітруля написал(а):

а вот лишних проблем себе нажить вполне возможно.

прям самопорча какая то получается...и при чём тут враг?где привязки?а привязки только со своего тела...

0

5

Я бы попробовала вот так:

Взять свежее куриное яйцо,написать на нём имя врага черным маркером, а лучше угольком.Отождествить яйцо с врагом .
и далее..

Sanctuary написал(а):

Яйцо положить на кусок чёрной ткани,завязать крест-накрест за углы,а в узел воткнуть иглу.Пойти в лес или парк,в уединённом месте выкопать ямку.На узелок с яйцом трижды начитать наговор и закопать в эту ямку.

"Как гниёт это яйцо,
Как земля впитывает эту гниль,
Так и ты (имя врага),
Впитай все беды и невзгоды
Посланные мне тобой.
Да будет так."

0

6

starsolntse
можно и так, только яйцо все же лучше подкинуть поближе к врагу

+1