Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



внешность обманчива - к вопросу крадников.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Сегодня ко мне на прием пришла молодая и очень красивая, действително красивая девушка. Я человек новый, всех больных еще не знаю. Смотрю - медсестра за карточкой в сейф лезет, там у нас спидоносцы.
Начинаю смотреть карточку - там кроме ВИЧ  у нее - гепатит С и туберкулез. Потом медсестра рассказала ее историю - бывшая наркоманка, сейчас аокоголичка, дочка (здоровая) в детдоме, у нее нет денег ей на алименты, и ее трямут приставы.

А вот внешне - идельный вариант на крадники, самое интересное, что девушка выглядит не только очень красивой но и здоровой абсолютно. Я ее и так и так вертела - пока она была на приеме - следы всей этой ее начинки - читаются где-то в третьем слое, а снаружи все забивает красота и несуществующее здоровье. Она просто идеальный вариант  для крадников, однако живая гнилушка.

+5

2

Вот незря же и советуют брать для крадника людей которых знаете лично. Чтоб понимать с чем на самом деле дело имеем.

+1

3

Мадб написал(а):

Она просто идеальный вариант  для крадников, однако живая гнилушка.

про гнилушку поспорю))) наличие антител к вирусам в крови не означает наличия заболевания, наверняка она действительно здорова по всем показателям. человек может являться носителем вирусов, сам не имея болезни, и жить сто лет с этим носительством без всякого лечения.. что говорит о шикарной неубиваемой иммунке. и внешность как раз индикатор)))
а вот крадники не люблю, но не по этой причине.

0

4

Или просто о такой форме вируса, которая в болезнь не развивается, но человек является разносчиком заразы.

Вот видимо такая яркая девушка и будет являться для мужчин искушением страшным. И расплата за прелюбодеяния с подобным экземпляром соответствующая (при отсутствии элементарной защиты).
Брать такой экземпляр для крадника я бы точно не стала. Понятно, что спид не перетянешь)) А вот возможность приобрести какую-нибудь заразу можно и хватануть.
Раз уж она физически здорова (несмотря на наличие вирусов) и привлекательна внешне, то это точно промысел. Или сверху или снизу. Проверка не ее. А тех, кто не устоит перед ее чарами.

На личном опыте могу сказать, что перетянуть что-то в единичном экземпляре мне не удавалось ни разу. Вечно с побочками. Может другие более везучие. Последний случай.  Девушка очень привлекательная внешне. И очень сексуальная. Тянула сексуальную привлекательность. Ну так вот... Через некоторое время, я пару раз проявила агрессию на ровном месте. При несвойственных мне обстоятельствах. Так вот выяснилось, что девица ооооооооооооочень скандальная. Я уж и так, и этак. А прям помутнение какое-то было. Через три месяца пришлось все убирать. Хотя во всем остальном я была довольна.

+1

5

Lu написал(а):

а вот крадники не люблю, но не по этой причине.

а по какой не любите?

0

6

Lu написал(а):

про гнилушку поспорю))) наличие антител к вирусам в крови не означает наличия заболевания, наверняка она действительно здорова по всем показателям. человек может являться носителем вирусов, сам не имея болезни, и жить сто лет с этим носительством без всякого лечения.. что говорит о шикарной неубиваемой иммунке. и внешность как раз индикатор)))
а вот крадники не люблю, но не по этой причине.

Не.. Не здорова. Я видела ее рентген, от легких там мало что осталось. Остальное доедят вирусы, и ВИЧа и гепатита С. Анализы правильные, она уже покойница.

0

7

Мадб
Ну и к чему?
Я б не стала рисковать.
Хотя если был опыт точечных крадников, чего б и нет, пока не сгнила.

0

8

FlipFlap написал(а):

а по какой не любите?

если говорить о крадниках для улучшения внешности, мне это не интересно.
есть уверенность что получаю больше другими способами.
хотя сама никогда не проводила подобные крадники, кстати и не видела ДО и ПОСЛЕ тех кто проводил, поэтому утверждать ничего не буду.

0

9

Мадб написал(а):

Анализы правильные, она уже покойница.

и при этом красавица?? неужели такое бывает %-) o.O

Мадб написал(а):

от легких там мало что осталось.

у нее же внешний вид обязан измениться если там декомпенсация. плюс энергетика болезни :x
надо же! :dontknow:

+1

10

FlipFlap написал(а):

а по какой не любите?

от Стихий, от Сил, от Богов получишь всегда больше чем от какого-то конкретного человека. тут принцип о котором много писала Норфет, всегда проси больше. а у меня планка достаточно высокая.

+3

11

Согласна. Получаешь больше. У меня со внешностью более чем гуд)
Но вот неудержимая тяга иной раз) клептомания видать

0

12

Не мешает дополнить иной раз. Кстати, по внешности я тоже не твою. А вот какие-то движения точечные иной раз привлекают

0

13

Ниёле О написал(а):

А вот какие-то движения точечные иной раз привлекают

согласна. и не просто привлекают, иногда крадник это кратчайшая траектория, экономия времени и сил.

0

14

Ниёле О написал(а):

Но вот неудержимая тяга иной раз) клептомания видать

мы же девочки и иногда нам надо быть еще лучше чем мы есть :flirt:  :crazyfun:
я вот для себя решила. я не ревнива совершенно, и не завистлива. но если у моего мужчины появится другая и я это почувствую... и попадется мне на глаза... пальцем не трону, но обдеру насколько смогу, все с нее вытащу и буду в своем праве. так что и я про крадники не зарекаюсь))

+3

15

Ниёле О написал(а):

У меня со внешностью более чем гуд)Но вот неудержимая тяга иной раз)

сколько знаю ведьм, все красотки, во всяком случае из тех с кем общаюсь. думаю что это просто здоровый перфекционизм. вобщем нет пределов совершенству :surprise:

+1

16

Lu написал(а):

и при этом красавица?? неужели такое бывает   

у нее же внешний вид обязан измениться если там декомпенсация. плюс энергетика болезни 
надо же!

Я почему ее и описываю - должно быть, а нету. :( Удивительный факт. Ну тут в КО много удивительных фактов. наверно тоже что-то делает, что поддерживает ее в энергетическом тонусе. Как мининмум у мужиков вампирит, вряд ли цигун у нее каждый день.
Однако не на морали же что красть не хорошо мы должны остановится. А вот как избежать подобного и насколько это на самом деле опасно? Скорее при бычсрых стягах в походе по городу конечно ничего не подцепишь. Но даже если и облюбовываешь объект из знакомых, то все равно мекнижку ему не посмотришь.

+1

17

Мадб написал(а):

Однако не на морали же что красть не хорошо мы должны остановится. А вот как избежать подобного и насколько это на самом деле опасно?

конечно!

Мадб написал(а):

наверно тоже что-то делает, что поддерживает ее в энергетическом тонусе.

если алкоголичка или наркоманка, то там может быть бес, который охраняет и поддерживает свой домик.
это я предполагаю и пытаюсь рассуждать))) вы беса у нее не видели, могло такое быть?

Мадб написал(а):

Ну тут в КО много удивительных фактов.

а что такое КО?

0

18

Беса нет, когда подрезала ее поглубже, была родовушка и мертвяк. Вот не было беса даже не родовушке. КО - Калнинградская Область. Щас в тему теней кину расклад диагностический удивительной бабульки.

0

19

Lu написал(а):

и при этом красавица?? неужели такое бывает %-) o.O

Lu написал(а):

у нее же внешний вид обязан измениться если там декомпенсация. плюс энергетика болезни :x
надо же! :dontknow:

Прочитала - тоже удивилась и любопытно стало: такие болезни, порой, до их диагностики врачом, на внешности начинают проявляться. Бесследно такие изменения в организме не проходят, тем более, после такого прошлого, а тут - "цветет и пахнет".  :)

Мадб написал(а):

Беса нет, когда подрезала ее поглубже, была родовушка и мертвяк.

То бишь, должна бы остаться молодой и красивой, а родовушка и мертвяк свое дело сделали? Мадб, а можно за ней понаблюдать: просто интересный экземпляр, как оно бывает, для саморазвития, так сказать?

0

20

Ниёле О написал(а):

Согласна. Получаешь больше. У меня со внешностью более чем гуд)
Но вот неудержимая тяга иной раз) клептомания видать

Lu написал(а):

согласна. и не просто привлекают, иногда крадник это кратчайшая траектория, экономия времени и сил.

Это да.  :)  Вот порчи как-то делать, порой, лениво: и так человек - дрянь, так еще свое время и силы на него переводить, ну, это, если по-мелкому чего. А не наказанным оставлять тоже нельзя - обнаглеет, ведь, дальше пойдет в своей наглости.  Думаешь "убить бы двух зайцев": себе отщипнуть и человеку уменьшить: все довольны  :) , но перспектива побочки, да, останавливает. А дряни без побочки не встречались еще. :)

+1