Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении


Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении

Сообщений 121 страница 140 из 194

121

Норфет,на червей наткнулась,когда фото "милого" прикапывала)) :playful:
сейчас просто вспомнила и решила спросить у тех,кто делал...чтобы морально подготовиться)а то буду опять орать дурниной на все кладбище) :confused:

0

122

Котена, если червей много, это знак, что надо поискать другую могилу

0

123

Что нужно говорить когда выкапываешь бинт и уходишь с кладбища? Веди известно, что с кладбища ничего выносить нельзя.

0

124

КатеринкаЛакеева написал(а):

Веди известно, что с кладбища ничего выносить нельзя.

Поблагодарить покойника, на чьей могиле прикапывали, можно оставить небольшой помин. С кладбища выносить можно (если есть такая необходимость), только помин нужно оставлять покойнику.

0

125

Лика написал(а):

Что нужно говорить когда выкапываешь бинт и уходишь с кладбища? Веди известно, что с кладбища ничего выносить нельзя.

Да, и еще когда прикапывать будете извинитесь перед покойником за беспокойство, а по поводу бинта -вы же свое потом забирать будете

0

126

Норфет написал(а):

makselen написал(а):
с мужчинами все понятно.как пионеры.на женский пол тоже работает.с тем же эффектом?по сути эфект фригидности и вечно болящей головы.

Скажите, вот таким образом выглядит обратка после снятия с мужчины Егильета (да и любой секс. завязки)? Имею в виду фригидность и болящая голова (почему голова должна начат болеть не понимаю, считается, что это просто отмазка когда женщина не хочет).

0

127

Уважаемые форумчане есть пару вопросов по по воду егильета. Если зделать его на обьект с которым уже не видешся( но была раньше сексуальная связь) то этот обряд сработает?. Или же после проведения егильета необходимо увидется с кроликом в живую что бы егильет активировался?. И через какое время обычно егильет раскручивается и начинает работать?

0

128

Andruxa написал(а):

Уважаемые форумчане есть пару вопросов по по воду егильета. Если зделать его на обьект с которым уже не видешся( но была раньше сексуальная связь) то этот обряд сработает?. Или же после проведения егильета необходимо увидется с кроликом в живую что бы егильет активировался?. И через какое время обычно егильет раскручивается и начинает работать?

Ритуал сработает, даже если не видитесь с объектом (если ритуал ляжет хорошо)
Раскручивается в течении лунного цикла

0

129

Andruxa написал(а):

И через какое время обычно егильет раскручивается и начинает работать?

Кладбищеснкие обряды в течение сорока дней и далее.

0

130

Норфет написал(а):

Ночью слепить из пластилина половой член в натуральную величину в возбужденном состоянии(или женский половой орган). Лепить не абстрактно, а похожий. Прилепить на фотографию к соответствующему месту.

Извините за глупые вопросы :blush:
1. Я не понимаю как можно орган в натуральную величину прилепить на фото в нужном месте, это какого ж размера фото должно быть? Если на обычное фото лепить, то почти во всю фотку получится  :canthearyou:  :dontknow: 
2. У меня фото объекта до верхней трети бедра. Ноги дорисовывать?
3. Мне порчу надо заделать. Женщине. Если червяки на могиле попадутся, это хорошо?

0

131

Lu
1 Это в первую очередь дополнение к отожествлению. Распечатайте фото как можно большего размера.
2 Желательно дорисовать.
3 хорошо.

+1

132

Знающие, ответьте, пожалуйста, страждущей: можно ли сделать егильет между 9 и 40 днями проведения "Города на погосте" ? Перечитала всю тему, противопоказаний вроде бы не нашла. Но все же хотелось бы уточнить.

0

133

Скарлетт О Хара Батлер
нет. однозначно нет. потерпите эти 40 дней с работой, а особенно с кладбищенской работой.

+1

134

Хотела сделать егильет,все шло хорошо до момента закопки банки.Когда достала  ее из сумки,то увидела,что член открепился от фотографии.Закапывать не стала,решила что последствия могут быть непредсказуемыми.Просто выбросила все.Кролик,на которого это делалось,перед этим был почищен.Можно ли проводить с ним другие ритуалы или нужна опять чистка?Ведь по сути егильет не был закончен,банка не закопана,ритуал до конца не доведен.Получается,грубо говоря, просто потревожила покойника...Подскажите,пожалуйста.

0

135

Давненько здесь не была. Хочу поделиться результатами по этому обряду. Провела его довольно давно, с множеством косяков - и член от фото тоже отклеился и много чего еще прошло не так, как было запланировано. Но все же я его закончила. И могу сказать - однозначно действует, при чем стопроцентно и именно так, как и заявлено - секса у кролика с другими представительницами  женского пола просто не получается, ну никак. Хоть и расстались мы с ним в итоге, уже больше года прошло.........а всё ещё действует. Не складываются у него интимные отношения, при чем за все это время даже случайного секса на один раз у него просто не было, хотя он довольно активный в этом плане, симпатичный и обаятельный молодой человек. Со мной - было, а с другими после обряда - ни разу.
Результатом оооочень довольна. Но наверное все-таки постараюсь почистить - расстались ведь и давно.

0

136

КатеринкаЛакеева написал(а):

Что нужно говорить когда выкапываешь бинт и уходишь с кладбища? Веди известно, что с кладбища ничего выносить нельзя.

Расскажите тогда в вашем видении присушку на нитки...лично я заносила их домой.А как надо было?прийти за курткой,и шить в подьезде..?)))не надо к этому быть такой категоричной..это же не земля в конце концов.ну боитесь-не заносите..оставьте где нибудь,спрячьте..

0

137

вопрос по ходу действия.Прикапывается где-это принципиально?есть мысль что если в ногах сделать тот может перекосить на порчу.Ответьте пж,это важно.Можно в личку.Спасибо заранее.

0

138

Хочется сделать именно порчу с максимальным результатом.
Скажите пожалуйста, будут ли изменения в результате этого обряда, если делать на одноименной свежей могиле (старше 40ка дней, но до года)?

0

139

у меня тоже могила двухлетняя..но рабочая,меня на нее вывели,я все равно буду на ней работать уже

0

140

Честно говоря, наткнулась на свежую именную могилу, и думала, чего бы такого на ней "хорошего и доброго" сотворить... кроме егильета ни до чего не додумалась... нельзя мне, чтобы человек болел, а максимально напакостить надо, сексуальные проблемы - самое оно было бы.
Свежая могила = быстрый результат или нет, при выполнении данного обряда в качестве порчи, как думаете?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские отвороты, рассорки, остуды » Егильет. Половая завязка на кладбище. Отзывы о проведении