Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевых слуг прибывает

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из чисто наблюдений. По соседству, несколько лет назад мужик с женой поскондалил, повесился. Еще один - зарезался. Сегодня на вокзале стою - тетки с похорон едут, парень в 23 года напился, с женой поскондалил, повесился.
Я раньше так думала, что это чисто у нас земля проклтая, поэтому и вешаются, и на улице у нас, где я сейчс живу, в каждом доме дети умерли, не маленькие взрослые уже - на машине разбились. Женщина в 33 года - был инсульт. Еще у одной в 50 - ИБС 4 стадии. Но говорят в большой россии тоже Нация, вероисповедание - никаких исключений, у всех беды.
То есть получается пьянка плодит бесовых рабов. В работу их кроме самих бесов ставить некому, колдунов мало, кто на деле справится.. Плодятся неупокойнички все больше и больше. И получаем мы уже цепную реакцию. Прокльятье в основе лежало, но процесс уже сейчас не на одних проклятьях держится. Плюс еще опять же аборты и все эти детишки так и вылазят на дианостике. Смотрю - релаьно вырождение.
Кто что об этом думает?

0

2

ну не у всех к счастью, есть и другие.
хотя то о чем вы пишете это реальная проблема, и место жительства и социальное положение ни при чем.

0

3

На самом деле местность тоже влияет, если она проклятая. У нас богатый поселок, а народ более и мрет. Вообще надо как-то практически пообсуждать проблему.

0

4

Мадб написал(а):

У нас богатый поселок, а народ более и мрет.

значит чтоб попасть в ваш богатый поселок этим людям должно сильно "повезти"?
похоже я знаю еще такое местечко :smoke:

0

5

Мадб написал(а):

Вообще надо как-то практически пообсуждать проблему.

я - за! но практически вы имеете в виду как земельку почистить если "повезло" или что?

0

6

ага тут всем везет. например был бывший московский таможенник, умер. есть пара бывших московских врачей (занимаются хозяйством), бывшая риэлтор, бывший казахстанский офицер, куча сбежавшх от войны армян, белорусы,удравшие от Чернобыля. В конце концов я есть :))
Я хочу сказать что смертность, болезни и богаство проходят тут явно по разным ведомствам. То есть люди умирают и болеют, но поселок богатый и вообще хороший. То есть тут почти нет алкашей (только смирные) нет трущобных домов где печку на кирпичи разбирают и продают. Упадка нет. Здесь соревнуются чей дом красивее, у кого цветы лучше и картошка раньше.
Полезное - не только землю почитстить.
Смотрите - неупокоенные плодят неупокоенных, это понятно, это их функция, они это должны делать.  Запрячь их в работу некому ( не только о моем поселке речь, вообще о похожих, тут в небогатых люди тоже мрут). Я допустим возьму двоих, что убили в моем доме, уже занляась ими. Но я же не могу сразу взять и пристраивать на работу всех, здесь же толпа. Они останутся, будут дальше шкодить. И как я уже писала - будет идти цепная реакция.
Из всего этого хотелось бы какой-то вывод, но я пока не знаю какой, поэтому и открыла тему.

+1

7

недавно читала  книгу Сергей В. Реутов - Самые жуткие и мистические места на планете и тайны их жителей (2017).Очень интересно Книга тут

+2

8

Многие об этом говорят - начиная со священников. Про вырождение и причины его.  Аборты на "первых ролях" в качестве причин.
Встречала мнение, что в последние несколько лет сильно увеличилось количество порченных людей.
Но конечно есть и сами по себе "проклятые места".

0

9

Пред военное состояние. Наш народ над чем-то думает. Я думаю над царём прав. Стоит задача придумать царя свобод. Вообще такова в истории славян никогда не было. Всегда царей приглашали  из других народов. Копировали системы. Ну а сейчас эти мстят за отказ. Кароче пред военное состояние. Холодный синтез. Потому что ваще царь не будет использовать сегодняшние продвинутые техники управления. Всё будет по новому. А так чтоб система мирно ушла по доброй воли. Ну думаю сможет договорится. Или будет война. Поэтому отрабатывают гоев. Случайности не случайны.

0

10

То что идёт вырождение это да...
То что люди планомерно себя уничтожают дабы не видеть того что творится вокруг.
Молодое поколение растет по большому счету, простите дебилами, я когда проверяю уроки и слушаю ответы дочки...это просто жуть мало того что в школах полнейшая дебилизация...и учителя не знают то что дают детям...
И плюс если взять то что сейчас творится в мире, на примере Украины...я проверяю домашнее задание по Истории Украины и у меня волосы шевелятся как все извращено и перевернуто...
Мир начал забывать свою историю...
Так ещё эти макаки мелки не интересуются ничем, абсолютно, только Ютубчик и прочие плюшки типа Инстаграмма и так далее...
Ну и самое главное, как по мне, общая агрессивность людей, к друг другу, не важно родные это люди или просто знакомые и посторонние.
Не желание помочь...и не в плане финансов, а хотя бы словестно, искренне...
Зачем? Кто он мне, своих дел хватает.

P.s. я знаю что уважаемая Мадб создала тему очень давно...но по-моему сейчас она стала ещё более актуальной...к сожалению.

+1