Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материализация предметов из ниоткуда

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вот, решила поговорить на такую тему.
А бывало ли в вас такое?
У меня когда-то давно, мне было лет 15, во время небольшого семейного конфликта неожиданно из ниоткуда на кухне возникла ржавая железяка. Причем ни я, ни мама, ни отец понятия не имели, откуда она взялась на полу. Она просто возникла откуда-то. Мы были в шоке - посреди кухни лежит какая-то штука, очень ржавая, размером как два мужских кулака, то есть немаленькая. Папа потом ее отнес на завод и выбросил в печь по переплавке металла.
Сказать, чтобы после этого были какие-то особенные перемены к лучшему или к худшему - не могу, вернее, не помню. Но если бы были, думаю, я бы запомнила и связала бы с железкой.
Но у нас до сих пор недоумение и реальный шок - она просто материализовалась из ниоткуда.
У кого-то еще были подобные случаи?

+2

2

Было, что когда ремонт делали и обои отдирали,я  в одном помещении нашла куча подкладов в стенах, а в другом- на стене стали появляться у нас на глазах черточки, горизонтальные, разной длины, на разном расстоянии, как будто их чертили простым карандашом при нас. сначала не было,  а потом стало больше и больше.
чистила помещение потом многократно. перемены грянули просто глобальные.

0

3

после чистки солью на кравати обнаружила грязь...будто слизняк сполз с кровати...хотя было лето, сухо, и белые простыни..все спали

0

4

Про предметы не замечала такого, а вот мухи здоровенные летали, посреди зимы, при том что везде и на окних и на вытяжках сетки стоят :dontknow:

0

5

Тоже был такой момент. Снимала сильную порчу. Сделано там было очень сильно. Сильная привязка к мертвым. Умерший был самоубийца. Но я взялась.
После серии коротких удач. Ко мне ночью явилось нечто. ноги у меня стали моментально ледяные. И это оставило от себя белую нитку.э

0

6

У меня был случай,мылась я в душе спокойненько,а на меня сверху на плечо упали пять копеек,реально упасть монетке было неоткуда,разве что с потолка,предела удивлению не было))
Никаким колдовством тогда не занималась.

0

7

Давно искала эту тему на форуме, хотела написать.

Saturnalia написал(а):

У меня был случай,мылась я в душе спокойненько,а на меня сверху на плечо упали пять копеек

Может кто-то вам и не поверит, а я поверю. На меня, что только не падало  гвозди и какие-то такие железки от чего-то, нитки, спички. Единственное это было на открытом воздухе. 
Один раз и это был примечательный случай, на меня ночью во дворе упал гвоздь. Еще более интересно, что до этого я делала один обряд, есть аналог в интернете с гвоздем подобранным на кладбище. Т.е. в меня кинули вещь, которую я использовала. И это могло бы значить очень плохое. Но к счастью, так оказывается не всегда 8-).
Самое главное в такой ситуации понять, кто подбросил предмет.
При возврате мне гвоздь подбросили мои помощники. Что бы обезопасить меня от нападения чужих покровителей, стоящих на защите жертвы, мне просто вернули мой гвоздь. Это дало мне два плюса частично избавило меня от обратного удара( немного поболел живот один день)  и дало возможность наладить контакт с помощниками. Т.к. проявление на физическом уровне предметов очень усилят контакт, в том числе и негативный.
Были и нитки.
Один раз ночью на веранде появилась вещь свекрови, ее никто не могу туда принести. Впрочем, с утра его уже и не было.
Преодоление законов физики, в ненадуманном, а чистом виде меня всегда восхищает! Даже когда это вещь явно несет в себе опасность, я в первую очередь удивлюсь.

+4

8

Норфет
Да,сама вспоминла эту историю и не знала где написать,эта тема очень кстати попалась)
Но вот у вас понятно,что помощники на связь выходили, а в моем случае непонятно кто,единственно,что я тогда снимала квартиру в очень старом доме,и чувствовала там чье-то присутствие.

0

9

Saturnalia написал(а):

Но вот у вас понятно

Ха-ха))) Было бы понятно, если бы я фенозепам спиртным запивала))).
Опасность в том, что предметы могут приносить и не наши помощники. Как скорее всего и случилось у вас. Возможно дух, который жил в этом доме так хотел с вами связаться.

+2

10

Норфет
:D  теперь понятно))
А почему такое случается? Он мог хотеть,чтоб я помогла ему упокоиться?

0

11

Saturnalia написал(а):

А почему такое случается? Он мог хотеть,чтоб я помогла ему упокоиться?

Понятия не имею, что он хотел. Но скорее всего хотел далеко не хорошего. Мог просто желать с вами "сотрудничать" или банально напугать.  При том что дух имеющий силу материализовать предмет явно сильный.

+1

12

Норфет
В той квартире до этого жил мой знакомый с семьей,его маленький ребенок видел "дядю" в углу))

0

13

Норфет написал(а):

Были и нитки.

и у меня были. вечером не было, ночью был плохой сон, пугали меня, а утром не пойми откуда появилась нитка.
последний раз пользовалась нитками лет сто назад, это было в городской квартире, есть кошка. в принципе можно предположить что когда-то что-то куда-то завалилось а кошка играла и на себе принесла. но что было с кошкой тем утром вы не представляете, шерсть дыбом, уши прижала и под диван, как привидение увидела.

0

14

Lu написал(а):

а утром не пойми откуда появилась нитка.

А вы знаете, что например белые нитки, не очень хорошо. Особенно при нападении мертвых. Это может быть саван.

+2

15

Про какие нитки вы говорите? МНе прям интересно. Народ волосы находит... я как посмотрю на свою жилплощадь, чего тут только нет, и перья(попугаи) и волосы, и шерсть, и нитки(хозяюшка прям :D ) и гвозди. Аж интересно, как может что-то материализоваться и как это материализовавшееся "нечто" заметить, если не в барокамере живу.

0

16

Норфет, скажите пожалуйста, а бежевая нитка ок.25 см., на конце маленькая петля с узелком, и рядом еще один узел, нашла на своем сундуке, с маг.принадлежностями.

0

17

Марийка121 написал(а):

Норфет, скажите пожалуйста, а бежевая нитка ок.25 см

Смотря кто это принес. Если ваши помощники, то вы можете с помощью этой вещи вызывать их и спрашивать или во время обрядов.

+1

18

только не смейтесь, я всерьез :flirt:
пару дней назад помыла окно. вчера смотрю, пальчики на стекле, протерла. ну мало ли, недоглядела. сегодня снова пальчики, опять протерла. утром. сейчас опять пальчики проявились :mad: окна обычные пластиковые. этаж отнюдь не первый)))
дома я и кошка, что за ерунда??  :dontknow:

0

19

хотела сначала заказать клининг на всю квартиру, но помощник говорит не надо, сама сейчас все делай. как думаете, гоняю что-то?

0

20

Лу, а пальчики у Вас с внутренней стороны или снаружи окна?

у меня были интересные моменты с материализацией, один раз, после чистки квартиры нашла под краватью осколок чашки! с таким рисунком которого отродясь в доме и не было.
Еще находила волосы, нитки и пёрышки - на том месте, где являлся дух.

0