Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материализация предметов из ниоткуда

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

внутри в квартире

0

22

Lu

кажется загоняетесь. отпустите. понятно что суть в мелочах, но не таких точно. это игры ваших домашних, не знаю кого там развели, но пока ничего страшного

+1

23

Lu
Отпечатки это еще ничего. С внешней стороны кто=то у вас в доме дает вам знать, что хочет выйти. Выметете это все на следующей недели.
А я вот помню как мне в окно в первый раз в три часа ночи постучали. Жили мы тогда на десятом этаже :O

+2

24

Involtator написал(а):

но пока ничего страшного

вот же еще! :D

Involtator написал(а):

не знаю кого там развели

мне недавно приспичило отжиг провести где сплю прямо над кроватью. это была какая-то масляная черная копоть, я даже растерялась когда увидела. подсвечник не отмывается, полтора часа в посудомойке практически на кипячении :dontknow:
самой интересно что это,  конечно выгоню :mad:

Норфет написал(а):

А я вот помню как мне в окно в первый раз в три часа ночи постучали. Жили мы тогда на десятом этаже

это хотели выйти или войти? обошлось без последствий?

0

25

Норфет написал(а):

С внешней стороны кто=то у вас в доме дает вам знать, что хочет выйти.

у меня такое однажды было. вернее не совсем так, ночью голубь упал/врезался чуть стекло не разбил, я от стука проснулась. через 3 дня трагически погиб близкий человек.

0

26

Lu написал(а):

это хотели выйти или войти? обошлось без последствий?

Хотели постучать. Я делала одну вещь, это к тому было. Поэтому  не удивилась. Но было очень впечатляюще. В три часа ночи тук-тук.
Голуби и птицы в окно, это не хорошо.

0

27

Перед некоторыми обрядами видела черные хлопья, как при горении очень больших свеч. Может это быть из-за сущи (последний раз даже не чистка была, обряд с на красоту с зеркалом) ?На кухне гремело что-то ночью, трубой вытяжки, громко, сейчас стараюсь ее выгнать.

0

28

Primrose написал(а):

Может это быть из-за сущи

Может.

Primrose написал(а):

На кухне гремело что-то ночью, трубой вытяжки, громко, сейчас стараюсь ее выгнать.

Ну и что же, что это была не чистка и не порча и подобное, вы же что-то делали, оно же как-то делается.
А в обще в момент впадения, в транс или вход между мирами восприятие может меняться до или после обрядов. Калитка на кладбище и тут перед обрядом, до после во время обряда это не страшно. Когда произвольно происходит должно напрячь.
Я один раз ночью после..........., подняла голову, зима была такая красивая, сейчас редкость такие, шел снежочек хлопьями и тут снег стал ЧЕРНЫЙ  :insane: . А через секунду все стало нормально.

+3

29

я про кота рассказывала? не уверена что именно по этой теме, но интересно.
откуп всегда носила на определенный перекресток. и часто видела там черного кота. ну мало ли, живет котик в лесу, мясо мое ест))) как я прихожу, встречает ( откупалась регулярно, мало ли, дикого кота прикормила вместе с перекрестными чертями))

и как-то приношу откуп, ставлю, говорю за что уплатила, а он ко мне в ноги прибежал, стоит трется. я руку опускаю его погладить, а под рукой... никого нет!

+3

30

Lu написал(а):

я руку опускаю его погладить, а под рукой... никого нет!

У меня похожее было когда в доме жила. Сижу за столом, краем глаза вижу, что-то рядом околачивается, я думала моя кошка, оно черное по размеры такое же и мохнатое. Я опустила руку, оно ко мне "подбежало", ожидала что сейчас поглажу, а нет, куда-то "моя кошка" пропала. Я опускаю взгляд, там никого, огляделась по комнате, нет нигде никакой кошки. А потом оказалось, что она в это время была в пристройке закрыта. Думаю так ко мне домовой местный приходил, я после того этот комочек еще несколько раз там видела.

+1

31

Lu написал(а):

а под рукой... никого нет!

Бывает. Мне собака лизала руки на улице ночью. Посмотрела, а мой песик в загоне сидит закрытый. Грусный такой.

0

32

Рассказывают вот какую историю про генерала А.В. Ермолова.
Однажды поехал он в отпуск к матери, но, не доезжая до имения, пришлось ему заехать на какой-то хутор - поднялась метель, опасно было продолжать путь. Остановился с денщиком в крайнем доме и за чаем вступил с хозяином дома в дискуссию, мол в мистику не верит, выдумки все это. Хозяин (крепкий старик) предложил ему объяснить то, что он сейчас сделает. Принес котелок воды, зажег три свечи, прочел заговор и велел смотреть в котелок внимательно, думая о том, что генерал сейчас желает видеть. Ермолов увидел дом своей матери, мать готовилась ко сну и сняла с руки кольцо, положив его на столик. Спрашивает его хозяин: хотите, чтобы это кольцо тотчас было у Вас? Генерал оторопел малость, но ответил твердо: хочу!
Старик запустил руку в котелок, вода забурлила, генералу стало не по себе. И через малое время старик вынул из котелка кольцо матери Ермолова, на кольце была памятная гравировка, перепутать было нельзя.
Приехав к матери, генерал нашел её очень расстроенной потерей кольца. Он ничего ей не стал рассказывать, а спустя время вернул кольцо, сказав, что нашел его на полу в спальне.

+5

33

У меня то же было такое (спасибо,что напомнили как-бы)) дело было летом и не давно. Прогуливаясь по бабушкеному двору в конце ограды,а точнее в углу я нашкребыл гвозь свежевыкопаный четырёх гранный таким раньше гробы заколачивали и строили чет. Батько с дядькой делали кровлю,а я от болды бегал фоткал на плёночный фотоаппарат в наше время. Потом негодуя,не зная что с ним делать,вышла соседка на против т.Зина. см она чет с молотком ходит,а гвоздей у неё нет. Пол забора у неё слетело. Я взял этот самый гвозь,подошёл к ней. Че,кого? Беру и тупо вколачиваю его. Ну и все. А опосля она свой домик продаёт за хорошую сумму и сваливает из района в город и сейчас живёт пальцы веером. Что это было? Не кому не знать. Но гвоздь исчез из забора... А вколотил я его вровень с забором,по самую шляпку. Женщина бы его не вытащила бы при своих усилиях,да и новым соседям его от туда выкарячивать не стоило. Такие дела...

+1

34

Вынудили силы заняться Герметизмом. При практике материя плывёт. Как бы мысль это. Было раз провалилась рука в стол. Ничего не почувствовал только толчек обратно. В тумбочку почти кисть зашла. А так пульсирует изменениями все. То резьба у винтов меняется на глазах. Железные ключи то шире то короче головка. Да и отвёртка не подойдёт. Такие изменения. Да проводные шлейфы увеличивали количество проводов и плата изменение маркировки само собой. У Гермеса это строго.  Компьютер начинает мыслить. Как человек задаёт вопросы.
    Я понимаю что некоторая часть материи. Название у него кондоминимум. Улетает по мерностям. И только провода по ним можно связаться с землёй. Но это же постройка. Сарай. Цех. Вышел и уже в нашей мерности. Так же люди совершенно не чувствуют изменений.

0

35

У меня тоже было несколько случаев необычного появления вещей. Студенткой жила в общежитии. Комнатка маленькая, принтеров тогда ни у кого не было. Вот ложусь я спать. Пред сном всегда перетряхивала кровать на предмет тараканов (у нас их море было, а я их боялась до ужаса), так что если бы в постели что-то было-заметила бы))) А я тогда очень вылететь боялась, постоянно об этом думала. И вот просыпаюсь и вижу в руке своей полоску бумажную, а там напечатано, прям вдоль полоски "забудь о беспокойствах". К слову, сплю я очень и очень чутко, так что подсунуть ее мне в руку так, чтобы я не проснулась - не реально.

0

36

У меня домовушка бывает вещи подкидывает пропавшие. Прям слышишь шелест бумаг - поворачиваешься - а у тебя за спиной лежит бумага которую ты долго и безуспешно искала. Конечно, ее там не было минуту назад.

0

37

А у меня на работе был случай. Сотрудница крестик золотой потеряла. Перерыли все, не нашли. А спустя несколько часов, у меня в кабинете  я присела на диван, поворачиваю голову, а он на спинке дивана лежит. На видном месте! Это при том, что доступ в кабинет есть только у меня!
И  еще, не знаю касается ли это темы, но на мой взгляд тоже интересный факт. Я работаю в реанимации, осенью умер мой заведующий отделением от коронавирусной инфекции. И вот с дня, как он умер в моем кабинете пропал интернет. Вот не ловит там вай-фай хоть плачь! Переступаю за порог - есть.

+1

38

У меня предметы из ниоткуда очень редко появлялись. Так то знаю, что Домовой живет в доме, отношения с ним ровные. Иногда даже помогает реально, если что-то случается серьезное.

0