Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Материализация предметов из ниоткуда

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

внутри в квартире

0

22

Lu

кажется загоняетесь. отпустите. понятно что суть в мелочах, но не таких точно. это игры ваших домашних, не знаю кого там развели, но пока ничего страшного

+1

23

Lu
Отпечатки это еще ничего. С внешней стороны кто=то у вас в доме дает вам знать, что хочет выйти. Выметете это все на следующей недели.
А я вот помню как мне в окно в первый раз в три часа ночи постучали. Жили мы тогда на десятом этаже :O

+2

24

Involtator написал(а):

но пока ничего страшного

вот же еще! :D

Involtator написал(а):

не знаю кого там развели

мне недавно приспичило отжиг провести где сплю прямо над кроватью. это была какая-то масляная черная копоть, я даже растерялась когда увидела. подсвечник не отмывается, полтора часа в посудомойке практически на кипячении :dontknow:
самой интересно что это,  конечно выгоню :mad:

Норфет написал(а):

А я вот помню как мне в окно в первый раз в три часа ночи постучали. Жили мы тогда на десятом этаже

это хотели выйти или войти? обошлось без последствий?

0

25

Норфет написал(а):

С внешней стороны кто=то у вас в доме дает вам знать, что хочет выйти.

у меня такое однажды было. вернее не совсем так, ночью голубь упал/врезался чуть стекло не разбил, я от стука проснулась. через 3 дня трагически погиб близкий человек.

0

26

Lu написал(а):

это хотели выйти или войти? обошлось без последствий?

Хотели постучать. Я делала одну вещь, это к тому было. Поэтому  не удивилась. Но было очень впечатляюще. В три часа ночи тук-тук.
Голуби и птицы в окно, это не хорошо.

0

27

Перед некоторыми обрядами видела черные хлопья, как при горении очень больших свеч. Может это быть из-за сущи (последний раз даже не чистка была, обряд с на красоту с зеркалом) ?На кухне гремело что-то ночью, трубой вытяжки, громко, сейчас стараюсь ее выгнать.

0

28

Primrose написал(а):

Может это быть из-за сущи

Может.

Primrose написал(а):

На кухне гремело что-то ночью, трубой вытяжки, громко, сейчас стараюсь ее выгнать.

Ну и что же, что это была не чистка и не порча и подобное, вы же что-то делали, оно же как-то делается.
А в обще в момент впадения, в транс или вход между мирами восприятие может меняться до или после обрядов. Калитка на кладбище и тут перед обрядом, до после во время обряда это не страшно. Когда произвольно происходит должно напрячь.
Я один раз ночью после..........., подняла голову, зима была такая красивая, сейчас редкость такие, шел снежочек хлопьями и тут снег стал ЧЕРНЫЙ  :insane: . А через секунду все стало нормально.

+3

29

я про кота рассказывала? не уверена что именно по этой теме, но интересно.
откуп всегда носила на определенный перекресток. и часто видела там черного кота. ну мало ли, живет котик в лесу, мясо мое ест))) как я прихожу, встречает ( откупалась регулярно, мало ли, дикого кота прикормила вместе с перекрестными чертями))

и как-то приношу откуп, ставлю, говорю за что уплатила, а он ко мне в ноги прибежал, стоит трется. я руку опускаю его погладить, а под рукой... никого нет!

+3

30

Lu написал(а):

я руку опускаю его погладить, а под рукой... никого нет!

У меня похожее было когда в доме жила. Сижу за столом, краем глаза вижу, что-то рядом околачивается, я думала моя кошка, оно черное по размеры такое же и мохнатое. Я опустила руку, оно ко мне "подбежало", ожидала что сейчас поглажу, а нет, куда-то "моя кошка" пропала. Я опускаю взгляд, там никого, огляделась по комнате, нет нигде никакой кошки. А потом оказалось, что она в это время была в пристройке закрыта. Думаю так ко мне домовой местный приходил, я после того этот комочек еще несколько раз там видела.

+1

31

Lu написал(а):

а под рукой... никого нет!

Бывает. Мне собака лизала руки на улице ночью. Посмотрела, а мой песик в загоне сидит закрытый. Грусный такой.

0