Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Мертвого духа отогнать (Мансур)


Мертвого духа отогнать (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Marita, я все же делала как сказано в обряде с  зеркалом, мертвяка подцепила сама, он жэстко блокировал денежный канал, после чистки все пришло в норму)

0

22

Marita написал(а):

м узлы на веревке, этими узлами навязываем мертвяка на вервеку. Потом несем отвязанного от себя и прикрепленного к веревке на кладбище на перекрест, там сжигаем, мертвяк уходит.

Но про этот пункт я с вами согласна)

0

23

А если забыл про все кроме обряда?
Забыла про откуп , ушла той же дорогой . 
Еще и порезала палец пока поджигала нитки  и возможно их тоже испачкала....

Как теперь быть , обладалась как только могла.

Уже вторые сутки опатия

0

24

Freia
делать обряд на исправление ошибок, есть такая тема на форуме, поищите

0

25

Freia а после исправления ошибок нужно чиститься снова. Покойник никуда не делся + на кладбище ему и компанию могли подцепить. Только вот очень самонадеяно новичку начинать с кладбищенских чисток.  Поищите чистки попроще, кладбище отжигамти сильными хорошо снимается , только пожар не устройте в придачу (((

0

26

стал мне сниться мертвый мой родственник после того как я спал на кровати где он умер. меня вообще мертвые типа любят. часто снятся и приходят.
я сделал этот обряд и толку никакого. лучше стало только после кладбищенского переклада и чистки дома солью Солняной столб.

0

27

Freia написал(а):

А если забыл про все кроме обряда?
Забыла про откуп , ушла той же дорогой . 
Еще и порезала палец пока поджигала нитки  и возможно их тоже испачкала....

Как теперь быть , обладалась как только могла.

Уже вторые сутки опатия

Чистки делайте.  Это негодный обряд....если только для порчи (без узлов), закопать на кладбище зеркало, в которое смотрелись...это плохо. Я даже не знаю, может откопать его и разбить на мелкие кусочки там же (по типу зеркальной крошки). Это просто мысли вслух...

0

28

Почему не годный? Очень даже годный! Полностью покойника не убрал, но ослабил привязку мёртвого духа очень сильно: перестало за сердце хватать, уменьшилась слабость, перестала задыхаться... И то я делала не по правилам: зеркало оставляла в людном месте, сжигала узлы на перекрестке...
А если сделать как надо - так думаю, ещё лучше было бы. Просто не было возможности пойти на кладбище, поэтому пришлось фантазировать...

0

29

Куница написал(а):

Почему не годный? Очень даже годный! Полностью покойника не убрал, но ослабил привязку мёртвого духа очень сильно: перестало за сердце хватать, уменьшилась слабость, перестала задыхаться... И то я делала не по правилам: зеркало оставляла в людном месте, сжигала узлы на перекрестке...
А если сделать как надо - так думаю, ещё лучше было бы. Просто не было возможности пойти на кладбище, поэтому пришлось фантазировать...

Так в том то и дело, что зеркало оставляли в людном месте, а не на кладбище! Это и есть разница большая, про которую я пишу, я же пишу что не годный из-за того, что зеркало на кладбище закопать нужно,  зеркало, в которое Вы смотрелись, зеркало-это портал. А оставить зеркало в людном месте, а не на кладбище-это просто не навредите себе, но и покойника при этом не снимете. Узлами перед зеркалом покойника не снять.

+1

30

Марийка
А как вы относитесь к тому, чтобы зеркало закопать на перекрестке перед кладбищем или снаружи кладбищенской ограды?
Новичку , как я поняла, за один раз вообще тяжело что - либо снять, а как один из вполне действующих обрядов в комплексе в полное подойдет...

0

31

Кстати, как вы думаете, кого бы из сил можно призвать, чтоб не на личной силе?

0

32

Куница

Если изгоняете беса или чиститесь от негатива - можно обращаться к Архангелу Михаилу. Он известный борец против всякой нечисти, начиная с дьявола.

как вы относитесь к тому, чтобы зеркало закопать на перекрестке перед кладбищем или снаружи кладбищенской ограды?

Если вы в это зеркало смотрелись - то через него уже есть путь к вам. Закапывая зеркало на перекрестке / возле кладбища вы предлагаете всем, кто на этом перекрестке / кладбище живет, прийти вас навестить.

Зеркало - это портал. А порталы надо уничтожать, а не в земле консервировать.

+2

33

Куница написал(а):

Марийка
А как вы относитесь к тому, чтобы зеркало закопать на перекрестке перед кладбищем или снаружи кладбищенской ограды?
Новичку , как я поняла, за один раз вообще тяжело что - либо снять, а как один из вполне действующих обрядов в комплексе в полное подойдет...

Вы знаете, лучше его разбить на маленькие кусочки в ступе, т.е. это что-то типа зеркальной крошки получится, закопать под пнем где-то, а целое зеркало, в которое смотрелись-это портал и закопать его на перекрестке (который тоже портал...), это нехорошо, сами понимаете. Можно попробовать на перекрестке закопать битое зеркало (но лучше под пнем, чтобы спокойней было), я часто оставляю негатив на перекрестках, чтобы его разнесли по разные стороны (не обязательно кто-то на себя его заберет...)

+1

34

Куница написал(а):

Кстати, как вы думаете, кого бы из сил можно призвать, чтоб не на личной силе?

Если не в  церкви, то лучше просто к покровителю своему обратиться, и на личной силе. Если с церковью что-то связано, то понятно что Михаил Архангел, но почему-то еще все забывают про Георгия Победоносца, а он ведь змея победил, посмотрите на иконы с его изображением, он победитель змеев, а кто у нас змеи-это все знают.

0

35

Марийка написал(а):

Если с церковью что-то связано, то понятно что Михаил Архангел, но почему-то еще все забывают про Георгия Победоносца, а он ведь змея победил, посмотрите на иконы с его изображением, он победитель змеев, а кто у нас змеи-это все знают.

Но, Мансур...и призыв белосвета?!?

0

36

Куница написал(а):

Марийка
А как вы относитесь к тому, чтобы зеркало закопать на перекрестке перед кладбищем или снаружи кладбищенской ограды?
Новичку , как я поняла, за один раз вообще тяжело что - либо снять, а как один из вполне действующих обрядов в комплексе в полное подойдет...

Сделайте лучше кладбищенскую чистку с 3 церквями и 3 могилами, там как раз привязка покойника оговаривается то намного лучше будет (это просто совет, раз возникла подобная проблема)

+1

37

Куница написал(а):

Но, Мансур...и призыв белосвета?!?

не, призыв белосвета, это для другой чистки, какой-нибудь церковной. Для кладбищенской чистки просим хозяев.

+1

38

Мне не нравится эта чистка.
Зеркало целое закапывать на кладбище, на перекрестках после того как смотрелись в него не хорошо. Может получится хорошая такая самопорча.

Если брать вариант который описала автор, то есть маленький такой нюанс

Нарисовала на зеркале руны

Скорее всего автор закрывала рунами вход к себе, или обрывалась связь с собой. Достоверно неизвестно. Но нюанс важный.

Чистки с зеркалами идеально бить и закапывать на пустыре, под сухим пнём/деревом, есть варианты с бросанием такого битого зеркала в воду.
И если уж затронули "Зеркальную крошку" то этим обрядом тоже можно снять мертвяка немного откорректировав заговор.

Из святых есть хороший вариант для обращения при чистках это  Киприан и Иустинья.
Ну и конечно же Архангел Михаил.
Чистки с иконой Святого Георгия Победоносца хорошо снимают работы желанные через бесов, но вполне можно попробовать и покойников снимать.

+1

39

Куница

Но, Мансур...и призыв белосвета?!?

Ну, допустим, не белосвет, а соборное колдовство. И не Мансур, а закосина под Масура, белыми нитками шитая.

+1

40

Черная Магия написал(а):

Куница
Ну, допустим, не белосвет, а соборное колдовство. И не Мансур, а закосина под Масура, белыми нитками шитая.

Ещё какая закосина, такими махровыми белыми нитями стянуто))

От себя добавлю, многие путают понятие "белосвета" где одни молитвы, святую водичку пить с настоящим соборным колдовством где работа идёт через бесов, и церковных в том числе. И неразрывно связана с работой на кладбище.
Хотя, наверное хорошо что многие это не понимают и не знают:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Черные чистки » Мертвого духа отогнать (Мансур)