Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » переклад негатива на могилу со своим именем, нужен совет


переклад негатива на могилу со своим именем, нужен совет

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Уважаемые практики. очень нужен ваш совет. Была на диагностике у практика, гадала на кофе. сказала что есть негатив на мне и моей семье. За снятие она берет дорого, поэтому дала мне ритуал как снять самостоятельно.
1. Почистить квартиру.
2. Взять святой воды, новое полотенце. Пойти на кладбище, найти там могилу со своим именем, встать лицом к памятнику за оградой, наклонить голову через ограду и помыть ее святой водой с заговором, потом вытереть полотенцем. Полотенце оставить на кладбище , завязать на дереве. После этого сразу ехать в церковь и поставить три свечи к разным иконам.
Я ей сказала, что вроде мастер сам проводит ритуалы на кладбище, но она сказала, что мне надо самой.
Очень прошу вас откоментировать этот ритуал и помочь мне советом, а то мне еще не хватало чего пострашнее нахватать на кладбище. Заговор она мне тоже дала, если надо напишу. Спасибо.

0

2

kochka написал(а):

Заговор она мне тоже дала, если надо напишу.

напишите, интересно, к кому там обращение.
kochka
обряд странный, да. я бы не делала

0

3

Ты покойник бревной
Возьми плохое мое с собой,
Пусть я живу без дров,
Но хоть буду здоров.
Аминь . Аминь. Аминь.
Вот такой заговор нужно читать.  Жду вашего мнения.

0

4

kochka
мое мнение - однозначно не делать. заговор вообще на самопорчу смахивает.

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

мое мнение - однозначно не делать. заговор вообще на самопорчу смахивает.

Спасибо большое за совет. Я тоже подумала, что вряд ли будет правильно себе голову над могилой намывать. пусть даже и святой водой.

0

6

kochka написал(а):

Ты покойник бревной
Возьми плохое мое с собой,
Пусть я живу без дров,
Но хоть буду здоров.
Аминь . Аминь. Аминь.

Не хорошо такое писать, но все же спрошу, и много заплатили за сие? Вопрос риторический.
Делать как написала выше Светлана -- не стоит, на себя наберете больше чем принесли. Поищите на форуме обряд с чисткой на полотенце(в разделе кладбищенских), хороший и не особо сложный.

0

7

kochka написал(а):

Ты покойник бревной
Возьми плохое мое с собой,
Пусть я живу без дров,
Но хоть буду здоров.
Аминь . Аминь. Аминь.

А не есть ли это заговор, о том что человек меняет свое жилье (или материальное благополучие или что в данном случае символизируют дрова) на здоровье? Хотя не совсем понятно что значит "Бревной покойник". А делать все же не стоит если у Вас просто душа к обряду не лежит.

0

8

Повітруля написал(а):

Не хорошо такое писать, но все же спрошу, и много заплатили за сие? Вопрос риторический.
Делать как написала выше Светлана -- не стоит, на себя наберете больше чем принесли. Поищите на форуме обряд с чисткой на полотенце(в разделе кладбищенских), хороший и не особо сложный.

За диагностику она берет не много, а вот за лечение много. Но если человек дает сомнительные обряды, а даже мне он показался странным, хоть я и не мастер, то стоит ли верить после этого ее диагностике... Хотя люди о ней очень хорошо отзывались, поэтому я и пошла.

0

9

Марианна написал(а):

А не есть ли это заговор, о том что человек меняет свое жилье (или материальное благополучие или что в данном случае символизируют дрова) на здоровье? Хотя не совсем понятно что значит "Бревной покойник". А делать все же не стоит если у Вас просто душа к обряду не лежит.

"Бревной" значит , что покойник лежит как бревно в своей могиле. так мне это она пояснила.

0

10

kochka написал(а):

За диагностику она берет не много, а вот за лечение много. Но если человек дает сомнительные обряды, а даже мне он показался странным, хоть я и не мастер, то стоит ли верить после этого ее диагностике... Хотя люди о ней очень хорошо отзывались, поэтому я и пошла.

По-моему, типичное коммерческое поведение: Вы сейчас сделаете сами, через некоторое время у Вас проблем будет еще больше, а, судя по тексту того, что она дала, в лучшем случае, ничего не сработает, Вы снова к ней пойдете, а как же, люди хорошо отзываются, значит, кому-то помогает, и точно заплатите. И уже больше, чем заплатили бы в этот раз. Потому, что покойник не обрадуется, что к нему залезли (голову склонить за ограду) и еще помывку на его территории устроили, к тому, же без всякой подготовки (как вести себя на кладбище, дама не пояснила?). Просто замечательно. Предполагаю, что и диагностика у нее "за уши притянута". Если есть какие-то подозрения и причины обратиться за диагностикой, почитайте форум, посмотрите кабинеты практиков - все сами поймете.

+1

11

Сэриэль написал(а):

Потому, что покойник не обрадуется, что к нему залезли (голову склонить за ограду) и еще помывку на его территории устроили, к тому, же без всякой подготовки

Вот и я так же подумала, что покойник не обрадуется) Смешно это все конечно, но вот моя сестра(мы с ней вместе ходили) ей поверила и сказала, что будет у нее лечиться, хоть это и дорого.

0

12

Сэриэль написал(а):

и еще помывку на его территории устроили

не просто на терриотрии, а над его головой, грязную воду ему в лицо плеснули фактически  :cool:
kochka
уметь гадать и практиковать - это две большие разницы, но за гадание люди много не заплатят, вот она и заманивает тем, что умеет на то, что доходнее.
Это развод на дальнейший заказ, согласна с Сэриэль.

0

13

Орешек написал(а):

уметь гадать и практиковать - это две большие разницы

Согласна, погадала она вроде неплохо. многое сошлось и у меня и у сестры, но то что она меня на кладбище заслала смутило сразу. У нас в городе была женщина очень сильный мастер, она давала мне самой сделать простенький обряд, но там не было ни чего страшного. к сожалению, она больше не практикует, вроде сильно заболела. А тут мало того, что над могилой проводить без откупов и т.п, так и полотенце еще на кладбище с себя оставить. Большое спасибо за участие и советы.

0

14

Орешек написал(а):

заманивает тем, что умеет на то, что доходнее.

Согласна. Каждый зарабатывает как может.
У нас в городе есть видящая (ну просто шикарно видящая, сама от нее была в восторге в свое время). А примерно с год назад ей видимо сильно понадобились деньги и дар начал использоваться для "просмотра кошельков". Приходит человек, она ему гадает, а цену за услуги называет ровно такую, какая на данный момент у человека в кошельке. И если до этого даже сильный негатив она чистила за один раз и эффективно, то сейчас нужное количество визитов она не называет, эффекта ноль, а цена каждый раз до рубля равна той, что сейчас у клиента в кошельке.

0

15

kochka написал(а):

так и полотенце еще на кладбище с себя оставить.

Ну вообще-то такое практикуется, но несколько иначе. Вот в том обряде, что я вам порекомендовала, как раз такой случай, но действия совсем иначе обставлены.

0

16

Повітруля написал(а):

Ну вообще-то такое практикуется, но несколько иначе. Вот в том обряде, что я вам порекомендовала, как раз такой случай, но действия совсем иначе обставлены.

Я читала вчера тему с этим обрядом, страшно самой с кладбищем связываться, я не практикую магию.Иногда пользуюсь рунами, но безобидными ставами обычно,  стараюсь использовать это только для себя. В свете последних событий, начала подозревать негатив на себе и семье. Пробовала отливать себя воском, выкладывала на форум практиков отливки, мнения тоже разошлись.  Я не говорю, что кто то мой вольт на могиле закопал, может позавидовал кто то сильно и все пошло - поехало, сглаз тоже разный бывает. Вот и пытаюсь найти практика, который бы смог увидеть проблему, если она есть, ну и помочь конечно. А так как я сейчас безработная, то не могу себе позволить  тратить даже и не очень большие суммы впустую.

0

17

kochka написал(а):

Вот и пытаюсь найти практика, который бы смог увидеть проблему, если она есть, ну и помочь конечно. А так как я сейчас безработная, то не могу себе позволить  тратить даже и не очень большие суммы впустую.

Тогда я вам дам тот же совет, что и многим другим, для того чтобы облегчить для себя поиски подходящего мастера, начните сами себя чистить. Боитесь кладбища, пробуйте отливки, смывы, переклады на землю, на соль. Заодно подучитесь, будете понимать, что к чему, и уже тогда и мастера будет проще найти. Если нет времени самообучаться, или не хотите\боитесь, то ищите по деревням, там точно должны быть бабки помогающие за "сколько дашь".

0

18

Повітруля
Пытаюсь сама себя, но пока не очень получается. отливки вроде многое снимают, но если это делается руками мастера у которого есть сила. Я делала сама себе по фото. три дня по три отливки, результат то я не могу увидеть сама, диагностика нужна. После отливок проблемные сферы моей жизни не улучшились, но у меня есть болезнь, которая начала сильно прогрессировать, причем лечение, которое раньше помогало мне , перестало помогать, вот после отливок вроде пошел процесс выздоровления наконец то. Читаю чистки и еще хочу отжиг попробовать со свечей, как то лежит душа у меня к нему. Но все же делать все это без нормальной диагностики не имеет никакого смысла, вот и пытаюсь найти человека, который бы, пусть за деньги, но сказал бы с чем бороться.

0

19

kochka написал(а):

После отливок проблемные сферы моей жизни не улучшились,

Оно сразу, в одночасье и не улучшится: чистки вычищают негатив. А вычищенное место надо потом заполнять: для этого другие обряды есть.

kochka написал(а):

Я делала сама себе по фото. три дня по три отливки, результат то я не могу увидеть сама, диагностика нужна.

Не обязательно. Результаты зачастую ощущаются. Вы сами пишите, что после отливок процесс выздоровления пошел. Бывает, что банально настроение хорошее долго держится, усталость проходит, дела лучше делаются и т.д.

kochka написал(а):

Пытаюсь сама себя, но пока не очень получается. отливки вроде многое снимают, но если это делается руками мастера у которого есть сила.

Посмотрите на форуме чистки с возвратом негатива: их можно использовать между своими обычными чистками, так, чтоб у Вас от мастера передых был. Еще посмотрите тему чтения псалтырей и снов Богородицы: с ними не страшно, как на кладбище  ;)  может, тяжело читать будет поначалу, долго, по 40 раз в день, но это того стоит. Есть псалтыри от врагов: раскручиваются долго, хотя, у кого как, но потом результат держат железобетонно. Есть псалтыри и сны на свою защиту - после чисток. Почитайте соответствующие разделы.

kochka написал(а):

Но все же делать все это без нормальной диагностики не имеет никакого смысла,

Иногда имеет. Тем более, результат с болезнью есть, значит, имеет смысл продолжать. По церковному - не навредит. А там - и деньги на диагностику появятся или бабка "за продукты" сама найдется - такое бывает.  ;)

+1

20

Сэриэль
Благодарю, обязательно буду пробовать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » переклад негатива на могилу со своим именем, нужен совет