Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовный приворот на мужское хотение (Арина Аблаева)


Любовный приворот на мужское хотение (Арина Аблаева)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Любовный приворот на мужское хотение (Арина Аблаева)

Нашла очень интересный метод от Арины Аблаевой. Выкладываю сюда.
Рабочий, проверяла  :blush: Украинский мой родной язык, мне было легко читать. Далее цитирую автора:

Выполняется этот приворот на мужское хотение, чтобы мужик только вас хотел и только ваш с ним секс был для него лучшим, а с другими - жалкое подобие.
Для этого в  пустую луну – новолуние - вы  готовите мед, растапливая  его с травами.
Тогда брали володушку, плакун траву и третья составляющая березовые веточки самые молодые.
Вы топите мед в сумерках.   Когда мед стал жидким, вы снимаете его с огня и ставите потомиться своим паром. Для этого  закрываете  посуду с медом  своей простыней, пусть пропарит ее медовым духом.  А в полночь, идете в баню. Намазываете себе грудь, живот  и *** медом, с заговором, а затем с заговором смываете с себя мед  молоком с вечерней дойки.  Желательно чтобы  корова была молодая не больше 3х лет.  Все смываемое молоко должно слиться в тазик. Так что перед началом обряда встаньте  в него.  Соберете молоко и поставьте его в темное прохладное место.
После того как вы промыли себя молоком оботритесь  слегка и ложитесь спать на пропаренную медом простынь 
На следующий день ваш мужик должен с вами переспать.  Что хотите делайте но это у вас должно случиться.  А после секса вы должны дать ему испить этого молока.  «Від чиєї пізди злився тим __- ім'я парубка_і напився» И вуаля. Вы для него теперь секс бомба.

Любовный приворот на мужское хотение. Заговор на  мед:

« Не медом  а коханьем потираюся на свято весиллья спровожаюся. Гарна грудь  чрево родюче, * горюча.  Усюды сладка, усюды гладка, усюды желанна,  усюды краса.  Як пчела на мэд летыть залыпаеться, так и тоби парубок __имя___  до меня завытать  от мого подола не отлыпать. На вики викив. Арип.»
« Як маты спородила  молоком нокормыла, цицькое своею обиймала, на руках колыхала, так и тобы парубок мого молока испыть,   на моих руках приспаты, другой  жинки не знаты, до ее подолу не чиплятыся,  ейи постелю не топтатыся. Як у дытя маты одна так и я у тебя одна от сих хвылын до  судних годын. Арип»

+2

2

Леженька написал(а):

Рабочий, проверяла   Украинский мой родной язык, мне было легко читать.

Чего только народ не придумает, боже. Всегда интересно было что движет пробовать такие вещи. Можно и без таких вещей заставить хотеть (имхо). То что естественно, лучше не сделать

0

3

Involtator написал(а):

Чего только народ не придумает, боже. Всегда интересно было что движет пробовать такие вещи.

хм, типичный образчик деревенской магии. думаю, рабочее

0

4

Леженька написал(а):

«Від чиєї пізди злився тим __- ім'я парубка_і напився»

Люди переведите, пожалуйста.
Мне обряд понравился, должен работать по назначению. Как думаете, здесь баню ванной не заменить?

0

5

Августа
Баню думаю ванной заменить можно. Я, конечно, не претендую истину, но мне кажется тут вся соль именно в смывании со своего тела молока и меда. А смыть можно и в ванной, главное распарить себя хорошо, чтобы поры открылись и побольше мммм...сорри за натуралистичность....пота вышло.

Августа написал(а):

переведите, пожалуйста.

От чьей пи...ды (женский половой орган) слился, тем  (ИМЯ парня) и напился.

+1

6

А молоко-то свернется.

0

7

Мадб написал(а):

А молоко-то свернется.

думаю нет. если брать с вечерней дойки (как сказано в обряде) и этим же вечером все проделать - не свернется.

0

8

Sv.Sokolova, спасибо. При случае нужно опробовать ))) Чтобы молоко не свернулось - в холодильник.

0

9

Откуп не нужен? В тексте нет указания кажется ни на силы.

0

10

Гарпина написал(а):

Откуп не нужен?

Ну можете корову покормить :glasses: чем не откуп?

0

11

Повітруля
логично))) Но корову и так кормят, а то молоко-то откуда брать.

0

12

Гарпина
сами подумайте, кому тут откуп? Повітруля иронизирует.

0

13

Есть у меня приворот очень похожий на этот.
Там тоже надо смывать молоко и мед со своего тела но заговор другой. Молоком надо сперва обмывать грудь а медом обмазывать женский орган, а потом смывать молоком.
Самое сложное как ни странно это споить молоко мужчине. Ну не хотят они молоко пить!
А обряд рабочий кстати.

0

14

Све написал(а):

Есть у меня приворот очень похожий на этот.
Там тоже надо смывать молоко и мед со своего тела но заговор другой. Молоком надо сперва обмывать грудь а медом обмазывать женский орган, а потом смывать молоком.
Самое сложное как ни странно это споить молоко мужчине. Ну не хотят они молоко пить!
А обряд рабочий кстати.

Заговор на русском? Можете выложить?
Вопрос, если молоко добавить в каппучино, что-то приготовить из него, то так не пойдет?

0

15

Госпожа11
Заговор не на русском. Выложить не могу. Этим приворотом я работаю.
В капучино добавить можно а приготовить нельзя.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Любовный приворот на мужское хотение (Арина Аблаева)