Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откупы и дары стихиям при работе с ними

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил сюда написать свой вопрос, возможно кто вразумит. Несколько лет подряд езжу на Карибское море и провожу комплекс сильных чисток. Моря лучше не знаю, сносит все, даже защиты сильные может значительно ослабить. Пытался давать разные откупы морю, но потом все равно Карибы добирали с меня отлично, описывать не буду. В основном здоровьем. Что требует море мой вопрос? Какой откуп примет без дополнительного сбора? Спасибо всем за участие.

+1

2

Монеты в большом количестве, рис, пшеница, цветные ленты. Еще брала местный хлеб.
Но все это не с берега спускалось, а с яхты, подальше в море.
Можно по прибытии сделать запрос духам. Иногда просят ром, фрукты, конфеты.

+1

3

мне кажется, тут уместно будет подходить с точки зрения местных традиций. почитайте, как работают там, возможно, поговорите с кем-то из местных, кто в этом компетентен.
если я не ошибаюсь, это Сантерия? может стоит плясать с этой стороны?

+1

4

Так вообще не должно быть. Тут вам уже правильно подсказали - или у тех, кто для вас проводил обряд спросить или у духов. А еще - уточните, нет ли другой причины для ваших потерь, кроме обряда.

0

5

В славянском язычестве вода это Мокошь а воде в дар приносили серебро..хлеб..вино..мед..свечи по воде пускают

0

6

Мадб написал(а):

Так вообще не должно быть. Тут вам уже правильно подсказали - или у тех, кто для вас проводил обряд спросить или у духов. А еще - уточните, нет ли другой причины для ваших потерь, кроме обряда.

Нет нету, уточнял уже. Там как по часам бьет после чисток. Другие потери я все знаю, они по другому проявляются. Откаты мои все разные и по разным сторонам идут. Хозяин свои откаты легко находит

0