Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои услуги

Сообщений 21 страница 40 из 61

1

Просмотры, диагостика и предсказания Любая тематика. Только карты, но фото все равно желательно. Психологических поэм я не пишу, ответы кратко и по существу, лучше по списку вопросов. Точно и конкретно.
Снятие порчи, проклятья, сглаза, изгнание сущностей (или наоборот, налаживание контакта), лечение (некоторые виды только очно).  Убираю последствия аборта.
Защиты, в том числе во время военных действий людей и имущества.
Обряды на богатство и удачу.
Сделаю привлекательными для мужчин или женщин при любой внешности (дело не в ней). Но как вы потом будете строить отношения - это уже ваше дело. К вам будет тянуть людей, обычных людей, а не ангелов.
Любовное колдовство, и семейное  все виды. Уважаемые заказчики! Колдовать я умею, а вот сопереживать как-то не очень. Но вам же не сочувствие надо?  Поэтому убедительная просьба - коротко и по существу, без психологических поэм. Будет надо - спрошу сама.
Порчи, и прочее - на выбор заказчика.
Еще один момент - я не обсуждаю что именно я буду  делать (обряды), так как пользуюсь в основном не тем, что в сети. Да и вообще ни к чему.

Разумеется, услуги платные!

+6

21

Доброго дня.
Я написала Вам на почту,если не затруднит,посмотрите пожалуйста.
Благодарю.

0

22

Здравствуйте, я написала Вам в личку и на почту. Посмотрите пожалуйста.
С уважением.

0

23

Тем, кто пишет мне по поводу приворотов. Я не могу взять всех желающих, по простой причине - я не лошадь. Беру столько людей. сколько могу реально взять в работу. И не больше. Надеюсь на понимание. Если сильно надо - тогда добро пожаловать в очередь.

+3

24

Мадб
Здравствуйте.
Интересует приворот девушки.

0

25

Здраствуйте,интересует приворот

0

26

Пишите в лс

0

27

Мадб написал(а):

Пишите в лс

Написала

0

28

Мадб,Здравствуйте! Я послала Вам на электронку сообщение. Теперь зарегистрировалась. Нужна Ваша помощь.

0

29

Добрый вечер, Мадб.
Отправила Вам сообщение на почту.

0

30

Прошу Вашей помощи. Помогите пожалуйста, если это в Ваших силах очистить моего мч. Парень уже на грани суицида.

0

31

Напишите на почту

0

32

Здравствуйте, я вам писала на почту, посмотрите пожалуйста.

0

33

добрый день, посмотрите пожалуйста почту

0

34

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста емайл мне нужен ответ возьмётесь ли вы работу в моей ситуации. Благодарю
Почта Aleksandra...

0

35

Мадб
Уважаемая Мадб, вы еще практикуете?

0

36

Напишите на почту

0

37

Доброй ночи. Написала Вам на почту madb@inbox.ru. Жду ответа с нетерпением.

0

38

Мадб
Добрый день проверьте Лс

0

39

Мадб
Здрасивуйте. Мне нужна помощь, хотел бы заказать у Вас диагностику. И хотел спросить, занимаетесь вы любовной магией?

0

40

Напишите на почту.

0