Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Можно ли заказывать православные службы за католиков?


Можно ли заказывать православные службы за католиков?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Возник такой вопрос: просматривала клиентку, вышло очень много негатива,посоветовала ей заказать Неусыпаемую псалтырь, как доп.  помощь,но выяснилось что она католичка, и как я понимаю , данная служба просто не сработает на католика,верно?

0

2

Saturnalia, почему вы так решили? :huh:

0

3

Повітруля
Потому что это как бы две разные системы в одном эгрегоре

0

4

Saturnalia
Насколько я знаю, если имя неправославное, откажут в церкви. Нужно католические службы заказывать.

0

5

Primrose
Имя как раз православные, но будет ли работать служба, если крещенная в католичестве?
А про службы у католиков ничего не слышала просто

0

6

Saturnalia
В христианстве вообще много нюансов. Вообще в истории были случаи, когда католики и православные молились в одной церкви по специальному разрешению. Кажется, католики бежали откуда-то, и католических церквей не было нигде. Но там столько конфликтов возникало из-за того, кто первый будет будет к иконам подходить и еще из-за чего-то. Может и сработать, но факт.
Лучше найти католический храм, заказать службу там и быть уверенной 100%.

0

7

Нашла в инете информацию,что у католиков раз в месяц только подают за здравие и за упокой,т.е. у них даже и сорока дней не читают,так что толку мало от католических служб.

0

8

за католиков службы заказывать можно.
я вообще считаю, что службы заказывать можно за человека любого вероисповедания, что бы там ни говорили священники.

+4

9

у сестры моего дедушки имя Клара, она католичка, в нашей церкви не принимают записку с ее именем (потомучто нет такого имени), поэтому я указываю ее как Клавдию, если спрашивают: все ли крещенные нет ли самоубийц (а такие сеть), убийц (тоже есть) и т.п., то говорю, что все в порядке

0

10

Primrose, не правда, мою прабабушку воспитали цыгане, имена там цыганские не ошибешься, так вот берут записки на этих цыган, и на предков католиков(там имена совсем не наши привычные слуху), ни разу даже не спросили православные или нет. Главное, что уточняют, чтобы эти люди все были крещенные. Все.

0

11

Псалтырь с католиком работать будет.
Он и с мусульманами работает, когда ко мне приходлят, то  родовыми чистками чищу и мусульман, немного тяжелова-то, но идет неплохо. И мусульман также закрываю в Псалтырь, только даю тогда имя из святцев. Правда, тогда мусульманин обязан жертвовать на церковь. Хотя, когда прижмет они и в православные храмы приходят, ибо такой системы отмаливаний у них нет.
И дома в Стамбуле я чищу по своим методикам, все работает. Главное, соблюдать  равновесие.

+5

12

Saturnalia
Соглашусь с Неожиданная Кукла
Не сомневайтесь. Работать будет. Даже для умерших адвентистов. Мертвым все равно. У меня полно католиков в роду было. Работаю в церкви православной. Даже когда умер дедушка пришла в костел, в котором его крестили договориться про отпевание. меня прямо таки направили в другое место православной церкви.

+2

13

Благодарю за всех за отзывы! Я, если честно,тоже придерживаются мнения что мертвым все равно, но переживала что не сработает. Тем более если за мусульман даже можно заказать,тогда уж о католиках переживать точно нечего.
И немного вопрос не по теме: если моя бабка католичка молится,ходит в храм,но при этом делает порчи моей семье, и я например закрою ее в Неусыпаемую, это ее остановит или придаст сил наоборот?

0

14

Saturnalia написал(а):

И немного вопрос не по теме: если моя бабка католичка молится,ходит в храм,но при этом делает порчи моей семье, и я например закрою ее в Неусыпаемую, это ее остановит или придаст сил наоборот?

Я не знаю возраста вашей бабушки. Но так бывает, что люди со способностями, могут к пожилому возрасту делать негатив на родных, уже не по собственной воле. Это конечно бабушку не оправдывает. Потому что так не у всех. Но просто, так бывает. В подобной ситуации. вам нужно сделать адресную защиту от бабушки. Возможно вам и поможет закрыть ее. Но так же приглядитесь к подобным защитам, где называется имя врага. Просто что бы он не подходил к дому, не думал о тех, кого нужно защитить.

0

15

Норфет
Бабка живет далеко от нас, в Европе, но умудряется что-то делать,когда она жила еще в Украине, то и тогда делала,
Ей сейчас под 70, она как бы и в храм, и молится, но что-то там делает пакостное,до сих пор не могу понять что именно делает, но вижу что негативное и с заговорами, сама при этом всю жизнь болеет сильно. Видать неумеха,и откаты ловит постоянно. Но проблемы у нас из-за нее серьезные, тем более по крови уж очень быстро работает.
И почему вы написали , что пожилые люди делают негатив не по собственной воле?
Благодарю за ответ!

0

16

Saturnalia написал(а):

И почему вы написали , что пожилые люди делают негатив не по собственной воле?

Потому что так бывает у некоторых пожилых ведьм. Мы стареем, слабеем, а кормить, то что мы нажили становиться уже сложно.

+2

17

Норфет
Поняла,
И т.е.  Неусыпаемой ее не стоит закрывать?
Выходит она как бы в под Богом,но зло чинит, мне просто кажется,что это ей еще сил придать может, все де не черная ведьма.

0

18

Saturnalia написал(а):

Выходит она как бы в под Богом

Так выходит у всех.
Можно попробовать и этим спосбом. Но это не однозначно, желательно попробовать до закрытия что-то другое.

+1

19

Saturnalia написал(а):

Неусыпаемой ее не стоит закрывать?

Я Неусыпаемую довольно часто заказываю. У меня наблюдения вот такие: если за живых, то человек становится более смиренным что ли (не буквально), меньше думается о суетном - так, наверное. Ну например, если раньше одна дама на вечер какой-нибудь обязательно бы разоделась в декольте немыслимое и т.д., то теперь пойдет просто в нарядной одежде, но такого желания прям быть у всех на глазах и на устах не будет. Гордыню, наверное, сбивает маленько, вот (это если церковным языком). А вот чтобы кто-то прям подобрел и перестал делать пакости - не замечала.

+1

20

Фокстерьер написал(а):

У меня наблюдения вот такие: если за живых, то человек становится более смиренным что ли (не буквально), меньше думается о суетном - так, наверное.

Присоединюсь к наблюдениям, хоть редко заказываю:  8-)  за здравие - человек конфликтовать по мелочам перестал, покладистее стал. По упокоенным - во сне не приходят, совсем.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Можно ли заказывать православные службы за католиков?