Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Можно ли заказывать православные службы за католиков?


Можно ли заказывать православные службы за католиков?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Фокстерьер
Сэриэль
Благодарю за ответы!)
Немного отклонюсь от темы, а за себя заказывали Неусыпаемую?
Какой эффект на себе ощущали? Такое же смирение и умиротворение?

0

22

Saturnalia
Я себе заказывала, и родственникам. ничего особенного не ощущала, только спокойнее было относительно... Эмоционально.

+1

23

Saturnalia написал(а):

Немного отклонюсь от темы, а за себя заказывали Неусыпаемую?

Нет.

+1

24

Сэриэль написал(а):

По упокоенным - во сне не приходят, совсем.

Я по упокоенным родственникам время от времени заказываю - где-то через месяц поминания, как правило, вижу во сне снег, ослепительно белый, все им покрыто, иногда редкие хлопья падают с неба, но обязательно солнечный день и снег прям слепящий глаза - такой белый. Сон с небольшими вариациями, но снег и солнце всегда.

0

25

Saturnalia написал(а):

Видать неумеха,и откаты ловит постоянно. Но проблемы у нас из-за нее серьезные, тем более по крови уж очень быстро работает.

"Постоянные откаты" предполагают быстрое разрешение Ваших проблем, если таковые возникают от действий колдовства бабушки! Если же от действий бабушки возникают и остаются серьезные проблемы - то в чем же она "неумеха"?!..

То, что бабушка при удачном колдовстве сильно болеет может также свидетельствовать о заборе энергии бесами для:
- удачной реализации обряда
- становлении блока от возврата по крови.

Не все колдующие умеют и в состоянии правильно питать бесов. Особенно в пожилом возрасте.

Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

+2

26

charodiy
Спасибо за ответ!
Думаю если б бабуля могла лупить на всю катушку,то мы бы повымерли все уже.
Какая никакая защита имеется, поэтому бабке вечно прилетает.
Она на любые чистки реагирует,даже если только собрался чиститься, она уже звонит.

0

27

Есть имена, чьи аналоги имеются среди православных святых, как Даниэль- Даниил. А если такого аналога нет, будет ли результат, если для заказа сорокоуста выбрать просто наиболее созвучное имя?

0

28

Liliana
Можно, у меня есть пра-пра дед, чьего имени нет среди церковных имен, когда ставлю свечи в церкви, то называю его по имени настоящему, когда пишу записки, то называю Иваном.

+1

29

Liliana

Результат появляется не от того, насколько созвучное или иное имя Вы в записке указываете. Откуда священнику вообще знать, за кого Вы заказали? Он в день за десятки Иванов, Даниилов и прочих читает. Важно, чтобы церковные силы (они же церковные бесы и их начальство) поняли, за кого Вы заказываете. Если есть контакт и свое намерение Вы до этих сил донесли - проблем не будет. Я на некрещенных заказываю уже не один год. Все отлично работает.

0

30

Черная Магия
Для меня церковные силы, это не только церковные бесы. С бесами я не работаю. Контакт учусь нарабатывать.. Мысль Вашу поняла, спасибо. Если так, то хорошо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и Обсуждение Белой Магии » Можно ли заказывать православные службы за католиков?