Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка у ворот кладбища с платком

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Встаньте у кладбищенских ворот около трех часов дня (в это время обычно везут хоронить покойников). Оботрите себе лицо и руки платком, который вы у кого-то предварительно украли, прочитайте на него особый заговор и тут же выбросьте, не сходя с места. Ни в коем случае не проводите обряд на растущий месяц, а только на убыльный, иначе вы лишь ухудшите ситуацию. И еще: стоять нужно не за воротами, а перед входом на кладбище. Заговор следующий:

Я не в гости пришла, свою смерть принесла.
Здесь ее получила, сюда же ее возвратила.
А вы, покойники, мертвым сном спите,
Болезнь мою сторожите,
Порчу в гроб положите, на замки заприте,
Спите, не вставайте, болезнь не возвращайте.
Аминь.
(слова в заговоре можно менять по смыслу, на порчу и т.д., ну и не красть платок у близких людей, которые дороги)

+1

2

1. Выбрасываем мы так, чтобы на кладбище полетел?
2. Приветствия, подношения Хозяину и Хозяйке, и так далее надо?
3. М и Ж соблюдать?
4. Человеку, у которого платок украден, это сурьёзно навредит?
5. :blush: И только дейстивующее кладбище?

0

3

Марийка121 написал(а):

Здесь ее получила, сюда же ее возвратила.

Видимо, это чистка-переклад от кладбищенской порчи. Только не понятно, почему перед воротами стоять. Логичнее встать в воротах (портал, место перехода) и платок бросить на территорию кладбища.

Primrose написал(а):

2. Приветствия, подношения Хозяину и Хозяйке, и так далее надо?
3. М и Ж соблюдать?
4. Человеку, у которого платок украден, это сурьёзно навредит?
5.  И только дейстивующее кладбище?

2. Нет, на кладбище вы не заходите.
3. Обязательно.
4. Скорее всего.
5. Да

+1

4

Primrose

Primrose написал(а):

2. Приветствия, подношения Хозяину и Хозяйке, и так далее надо?

Норфет написал(а):

Откуп можно оставить на первом перекрестке от места, можно перебросить пару монет. Откуп с вас скорее всего вся равно возьмут.  Скорее всего это будет энергия, не только за чистку. но и чуть больше.

это комментарий к другой чистке, сюда тоже подходит.
По-поводу хозявв: я бы до чистки принесла дары хозяевам, заблаговременно (а за сколько дней - кто как считает нужным), и рассказала о предстоящей работе (в какой день буду ее проводить и т.п.), попросив помощи.

+1

5

Марийка121
На то кладбище через время, когда платок точно подберут, можно будет ходить?

0

6

Primrose
Лучше делать на том кладбище куда больше не пойдете, но если нет такой возможности, то выждать несколько лунных циклов (3 например), и имея на себе хорошую защиту при походе туда вновь

+1

7

Марийка121 написал(а):

(слова в заговоре можно менять по смыслу, на порчу и т.д., ну и не красть платок у близких людей, которые дороги)

Даже не красть у тех кого часто встречаешь. Если ему станет хуже будет стыдно. Стыдно не должно быть в обще этого нужно избегать. Платок выбрасывать когда гроб проносят через ворота.
Мне рассказывали как одна женщина нашла детский платок на дороге. В нем были нарисованы детские рисунки и маленький был. Она все равно решила сделать снятие своей болезни положить этот платок в гроб. И так получилось она потом заболела не смогла сделать в этом платке была подброшена болезнь.

0

8

Инночка написал(а):

Мне рассказывали как одна женщина нашла детский платок на дороге

в обряде ведь чётко указано, что платок нужно украсть.
На дороге много чего найти можно, и деньги в том числе. Не удивительно что у дамы ничего не получилось но и ухудшилось.

0

9

ViollA написал(а):

в обряде ведь чётко указано, что платок нужно украсть.

Я не сказала что делали именно этот метод очень похожий. С платком много  что и куда подкидывают.

0