Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Избавление от негатива через милостыню. Переклад негатива на милостыню


Избавление от негатива через милостыню. Переклад негатива на милостыню

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛОХОГО ЧЕРЕЗ МИЛОСТЫНЮ

Возьмите три рубля (мелочью), пойдите с ними в церковь и прослушайте службу. По окончании службы выйдите за ворота храма и отдайте мелочь нищим.

При этом скажите про себя: Я за три рубля все худое продала. Аминь. Аминь. Аминь.

+4

2

Можно это не нищим отдать, а там интересной личности?

0

3

Primrose
лучше нищим - это как отдельная категория людей..., потом отдать желательно сразу после службы, при выходе из храма, я бы не делала на кого-то другого... а потом, мало ли какая там защита у интересной личности, может через тот же хэ... хотя, я плохо разбираюсь в теме церковного колдовства, может кто еще что-то добавит...

+1

4

маленький переклад. подделывать постоянно, каждый поход в церковь (если таковой имеет место бывать). можно брать не три рубля, а любую сумму, но именно мелочь.
и еще как ремарка. никогда не подавайте нищим ПОСЛЕ выхода из церкви - имею в виду вне обрядов, просто как милостыню. подавать нужно ДО того, как зайдете в храм.

+4

5

Sv.Sokolova написал(а):

подавать нужно ДО того, как зайдете в храм.

присоединяюсь к вопросу, почему?

и еще вопрос, слышала мнение что если идешь по важному делу, до решения этого дела нищим не подают. так ли это?

0

6

Lu написал(а):

так ли это?

По личным наблюдениям -- что-то в этом таки есть. Правда о таком поверье узнала только что, прочитав вас. Но сама наблюдала, что когда иду по важному делу и подам кому-то(именно просящим, не музыкантам), то ничего хорошего не будет.

0

7

Я конечно не Светлана. Слышал, что если после службы, то вы отдаете все "шо нажито непосильным трудом" (благодать полученную на службе).

0

8

Марийка121
:blush: Почему отдельная категория? Ну и закономерно бы получилось, плохому человеку - и по шапке, и негатив скинула, а они и так жизнью обиженны, христианство не будет наоборот их защищать?

0

9

Primrose
Мне тоже этот момент не совсем понятен, почему так... мне вообще очень жалко всех обиженных и обделенных, я их и покормить пытаюсь и т.п., но тем не менее, они как бы жертва со стороны ХЭ, мне трудно это объяснить.

0

10

Primrose написал(а):

христианство не будет наоборот их защищать?

от чего, от греха и соблазна мирских удовольствий?

0

11

Primrose, христианство врядли объяснит этот феномен, а магия вполне. Такие люди -- нищие, убогие, они часто имеют пограничное состояние между тем и этим миром, и потому через них просто скинуть свою гадость.
Смотрите, часто когда мастера-колдующие в церкви сбрасывают на кого-то негатив, они это делают не с первым попавшимся, а ждут особенного, тот кто сможет "принять" и провести этот негатив. Потому часто бывает так, что человеку припекло, он пошел в церковь, а там ему еще больше "насыпали". И тут не Бог виноват, не ХЭ, а вот эта особенность, на которой умелые знающие мастера не гнушаются "проехаться". То же самое и с кладбищем, но там уже не мастера, а неупокоенные, которые с радостью такого человека будут жрать, и бесы так же.

0

12

Повітруля написал(а):

Такие люди -- нищие, убогие, они часто имеют пограничное состояние между тем и этим миром, и потому через них просто скинуть свою гадость.

да ну ладно! каким тем и этим?
допустим, человек пил и спился, пропил квартиру и жить негде. стоит под церковью христаради просит на хлеб (читай - на водку).  или какой-то пьнчужке лень работать, да и никто никуда пьяницу не возьмет, даже уборщицей - стоит и клянчит на чекуню. где тут тот и этот? обычная человеческая глупость, безрассудство и потакание собственным низменным инстинктам.
или бабка божий одуванчик с низкой пенсией - тоже между тем и этим? да, именно, потому что правительство не в состоянии обеспечить нормально деньгами и она скоро помрет от голода, заплатив за коммуналку. тут - жертва обстоятельств и реформ.
да, есть калеки и сумасшедшие - вот те особая категория. но много ли Вы видели у храмов калек (настоящих) и умалишенных (а не прикидывающихся)? сейчас - мало. а лет 100 назад - порядком, потому как при большой церкви или обители были "желтые" дома и дома призрения и часто их обитатели стояли с протянутой рукой.
ключевое тут слово - просит. а то, что ты ему дашь - ну тут уже дело такое. по сути отдать можно любым просителям, но тем, кто стоит с протянутой рукой, кто хватает тебя за подол юбки, кто сам готов принять - вот таким и отдать можно. но не думайте, что это все так просто и легко. перед вами в любом случае человек, хоть и опустившийся. и перекид, даже на нищего, - акт насилия и плюсов вам не прибавит. это я не в качестве морали, а так, дабы разъяснить принцип действия и растолковать тот факт, что такие вещи - не совсем благо.
подавали милостыню нищим за кого-то, для того, чтобы посторонний человек молился за того, кто подал или за того, о ком подавший попросил. молитва постороннего считается сильнее, потому что ему якобы все равно, он молится не за себя, не себе просит, а кому-то. подавший вроде как покупает молитвы о себе.

Veles написал(а):

Слышал, что если после службы, то вы отдаете все "шо нажито непосильным трудом" (благодать полученную на службе).

да. это так. если вы идете в церковь не сделать что-то с какими-то своими целями, а взять что-то хорошее для себя (и такое возможно), то  весь ваш труд можно снивелировать, отдав его вместе с деньгами просящим. нищие ж не стоят где-попало, а стоят у ворот  :glasses:

+5

13

Марийка121 написал(а):

Возьмите три рубля (мелочью), пойдите с ними в церковь и прослушайте службу. По окончании службы выйдите за ворота храма и отдайте мелочь нищим. При этом скажите про себя:
Я за три рубля все худое продала.
Аминь. Аминь. Аминь.

Очень хорошо.

Sv.Sokolova написал(а):

да ну ладно! каким тем и этим?

Наверно это связанно с тем, что считалось будто нищие берут на себя функцию искупления чужих грехов.  А здоровы они или нет это дело социальных служб.
В пограничном состоянии находились юродивые.

0

14

Мимолето написал(а):

юродивые.

а еще есть обычные бесноватые и цыгане как отдельная категория. имхо.

0

15

это я о пограничных состояниях нищих.

на бесноватых нищих и цыган очень хорошо с милостынькой скидывать свой негатив, даже обряд проводить не обязательно, то есть не обязательно идти в церковь, что-то начитывать, не обязательно 3 рубля. они сами просят, привяжутся так что не отстанут пока свое не получат, так дайте им.  если поверхностный негатив, то легко уходит, мелочь давайте прямо в руки. попробуйте)

кстати если будете подавать цыганам, довольно быстро приходит понимание, кто из них просто побирается, кто ворует, а кто колдует)))

0

16

Lu
Бесноватых нищих сейчас по-моему не встретишь... Все какие-то спокойные, вот кроме именно тех, что у церкви.
Один раз подала. Вот странные, так странные, склоняюсь, что у них там свой бизнес и денежки кому относят.

0

17

Primrose написал(а):

Вот странные, так странные, склоняюсь, что у них там свой бизнес и денежки кому относят.

а это совершенно не наше дело. имхо.

Primrose написал(а):

Бесноватых нищих сейчас по-моему не встретишь

смотря где. места надо знать)))

+1

18

Надо всю службу стоять или часок хватит?

0

19

Мне  понравился ритуал, а вот насчет заговора есть вопросы.
За  три рубля... продала... и т д
Значит, я получаю деньги( з рубля), покупатель получает товар (все плохое, лихое)

У вас же получается, что вы отдаете деньги, значит вы за деньги что то приобретаете, вы становитесь не продавцом, а покупателем у нищего, а что он может продать, и что мы приобретем?

Не лучше ли сказать  " ремя рублями  откупилась от...
или " за три рубля избавилась от..."

0

20

Leila, нищий деньги просит- Вы отдаете ( вместе со своими проблемами)

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Избавление от негатива через милостыню. Переклад негатива на милостыню