Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Денежный выигрыш - подарок, испытание, наказание?


Денежный выигрыш - подарок, испытание, наказание?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вчера показывали по ТВ передачу: несколько лет назад американский фермер сорвал джек-пот в лотерее в несколько миллионов долларов. В интервью рассказывал о своих глобальных планах. Настоящее время – спился. Соотечественница в каком-то небольшом городе так же выиграла  большую сумму денег. Через два месяца она умирает, муж спивается. Его показали: квартира – бомжатник, сам – никакой, но говорит, что рад выигрышу, т.к.  благодаря деньгам он стал пить хорошие коньяки и вина (мда, у каждого – свое «счастье»). И таких историй, давно наблюдаемых, очень много, в основном, с очень плохим концом после денежного «подарка». Семьи рушатся, «счастливчик» спивается, зачастую умирают-погибают. Ну, то, что разводы после этого случаются, еще можно понять: испытание деньгами не всякая семья выдерживает. Но непонятно другое: ведь у людей, наверное, были цели в жизни, планы, проблемы, которые они хотели решить и жить лучше. Казалось бы, вот тебе материальная возможность какие-то проблемы решить, развиться, подняться. Но нет, наоборот это ведет к деградации. Почему?
Или то, что человек уже начал играть, говорит о том, что он сделал первый шаг к негативу? А выигрыш, последующие пьянки и т.п. – лишь способ его окончательного добивания? Выходит, больших случайных денег стоит избегать – не каждый выдержит? И в случае получения – сразу на благотворительность? Кто что думает?

0

2

Сэриэль написал(а):

Вчера показывали по ТВ передачу: несколько лет назад американский фермер сорвал джек-пот в лотерее в несколько миллионов долларов. В интервью рассказывал о своих глобальных планах. Настоящее время – спился. Соотечественница в каком-то небольшом городе так же выиграла  большую сумму денег. Через два месяца она умирает, муж спивается. Его показали: квартира – бомжатник, сам – никакой, но говорит, что рад выигрышу, т.к.  благодаря деньгам он стал пить хорошие коньяки и вина (мда, у каждого – свое «счастье»). И таких историй, давно наблюдаемых, очень много, в основном, с очень плохим концом после денежного «подарка». Семьи рушатся, «счастливчик» спивается, зачастую умирают-погибают. Ну, то, что разводы после этого случаются, еще можно понять: испытание деньгами не всякая семья выдерживает. Но непонятно другое: ведь у людей, наверное, были цели в жизни, планы, проблемы, которые они хотели решить и жить лучше. Казалось бы, вот тебе материальная возможность какие-то проблемы решить, развиться, подняться. Но нет, наоборот это ведет к деградации. Почему?
Или то, что человек уже начал играть, говорит о том, что он сделал первый шаг к негативу? А выигрыш, последующие пьянки и т.п. – лишь способ его окончательного добивания? Выходит, больших случайных денег стоит избегать – не каждый выдержит? И в случае получения – сразу на благотворительность? Кто что думает?

Думаю, число счастливых людей, выигравших большие суммы денег гораздо больше, чем неудачников, которые так бездарно распорядились своим выигрышем и жизнью.
Те, кто счастлив, орать на весь мир не станут, поэтому, вам известна только одна сторона медали.
Я , кстати, тоже раза 2 деньги выигрывала, не миллион долларов, конечно, но тоже хорошая сумма. На радостях рассказала об этом многим, и, как следствие, начались неприятности. Не думаю, что за меня кто-то порадовался, скорее, подавились многие... от того и проблемы.
Поэтому, если вдруг мне подфортит в следующий раз, то я молчок  ^^

+2

3

FlipFlap написал(а):

Думаю, число счастливых людей, выигравших большие суммы денег гораздо больше, чем неудачников, которые так бездарно распорядились своим выигрышем и жизнью.
Те, кто счастлив, орать на весь мир не станут, поэтому, вам известна только одна сторона медали.
Я , кстати, тоже раза 2 деньги выигрывала, не миллион долларов, конечно, но тоже хорошая сумма. На радостях рассказала об этом многим, и, как следствие, начались неприятности. Не думаю, что за меня кто-то порадовался, скорее, подавились многие... от того и проблемы.
Поэтому, если вдруг мне подфортит в следующий раз, то я молчок

Забыла дописать, что на тот момент я лечила и пристраивала всяких бездомных собак и щенят, а потом еще и котят, тратила много  на это. И считала, что чем больше отдашь, тем больше получишь. Вот и сжалились надо мной силы, видимо, тогда.

+2

4

FlipFlap написал(а):

Думаю, число счастливых людей, выигравших большие суммы денег гораздо больше, чем неудачников, которые так бездарно распорядились своим выигрышем и жизнью.

Надеюсь. Хотя реально много выигравших людей вообще не так много. Большой выигрыш - не частое событие.

FlipFlap написал(а):

На радостях рассказала об этом многим, и, как следствие, начались неприятности. Не думаю, что за меня кто-то порадовался, скорее, подавились многие... от того и проблемы.

Вот мне кажется, что еще и в этом проблема. Начинают это дело с родней отмечать, дальше - больше. Различные неудачники из числа знакомых начинают активно присасываться, другие - молча завидуют и желают "всего хорошего" и вчерашний счастливчик погружается болото негатива. Поэтому, да, наверное, первое правило - молчать о своей радости.

+1

5

Сэриэль написал(а):

Различные неудачники из числа знакомых начинают активно присасываться, другие - молча завидуют и желают "всего хорошего" и вчерашний счастливчик погружается болото негатива. Поэтому, да, наверное, первое правило - молчать о своей радости.

Что интересно, когда человек работает, и добивается чего-то значительного его пробить простой завистью-ненавистью намного сложнее. А вот такие "счастливчики" очень уязвимы судя по всему. Получается для больших денег должна быть еще и соответствующая энергетика, не считая мозгов, чтобы это все не упустить, не "сгореть" самому и по возможности -- приумножить.

0

6

"Лёгкие деньги",выигрыш-пожертвовать часть денег на сироток или отдать в приют для бездомных животных или на храм-многие этого не понимают,думают "зачем?кому это надо?мне больше достанется"-итог-несчастья,болезни,смерть и т.д."Легких денег"не бывает,человек все равно чем то расплачивается-здоровьем,семьей,жизнью и т.д.Закон вселенской отдачи,как не крути.Судьбу надо благодарить что дала такой шанс,и соответственно жертвовать,делится частью этих денег на добро.Тогда отдачи не будет,потому что уже пожертвовали,ОТДАЛИ.

+2

7

Думаю все просто. Если исключить вознаграждение за что-то, то людей испытывают водой, огнем и медными трубами. Под медными трубами понимают славу, власть, возможности и деньги. Испытание деньгами одно из самых сложных и его редко кто проходит. Тут еще можно вспомнить демонов, в чей сфере влияния находится богатство и много станет понятно )))

+4

8

Сэриэль написал(а):

Или то, что человек уже начал играть, говорит о том, что он сделал первый шаг к негативу?

порой, деньги призодят оттуда, откуда не ожидаешь. Помните анекдот о том, когда один человек просил Б-га дать ему денег, а сам даже лотерейный билет не покупал? Ну вот, я к крупным выиграшам склоняюсь именно в таком ключе ))

Сэриэль написал(а):

Выходит, больших случайных денег стоит избегать – не каждый выдержит??

считаю, что в большинстве случаев, это случайностью не назовешь. А вот для чего это дается человеку - нужно смотреть отдельно на каждый случай.

Сэриэль написал(а):

И в случае получения – сразу на благотворительность? Кто что думает?

личный опыт: мне нужна была крупная (для меня) сумма, достать ее не было возможности, в порыве купила лотерейный билет. Стирая значки, я глазам не поверила - выиграла сумму, чуть больше чем мне нужно! До этого никогда не покупала никакие билеты и в азартных играх не была замечена ))
Из полученной суммы десятину отдала в церковь, никакого вреда эти деньги мне не принесли.
Считаю, что в любом случае, часть из таких денег нужно всегда жертвовать, а куда именно - это уже кому как подскажут.

0

9

Вы забываете, что люди и без денег прекрасно спиваются.
А то, о чем пишите - я думаю лучше процетировать моего знакомого Рустама с таможни, правда он говорил о переселенцах
- Когда у людей неожиданно оказывается на руках большая сумма денег и если еще они оказываются в другой стране, с другой валютой, то не понимают до конца что дорого, а что нет. У них нет привычнхы ориентиров.

Поясню его слова простым примером - Дорого ли стоит кофе с молоком за 4 злотых (58 р) если в России стоит 20 р? А если хочется пить и нельзя вырубаться?
И так во всем.

+1

10

Очень в масть тему создали)
Буквально вчера с мч встретилась,он мне всучает листики какие-то и говорит:"будем машину выигрывать", и смеется,а это было что-то вроде лотерейных билетов,где надо было стирать защитный слой,и если позиции совпадали,значит ты выигрываешь машину.
Вобщем я никогда в такие штуки играться не пробовала и особого интереса не питала,но тут решила протестить себя на картах и была удивлена.
Я смотрела позиции иногда даже разными колодами,чтобы сверить,но из всех ,примерно пятидесяти позиций , почти ничего не угадала,при том карты в голос показывали совершенно противоположные ответы.
Мудохалась я долго так,в итоге посмотрела почему врут,и вышло что мол мы сильно желаем угадать ,и оно показывает неверно,но я думаю,что просто силы не каждому встречному поперечному будут такое показывать,плюс у меня денежный родовой негатив приличный. Не каждый готов к деньгам,и не каждый заслуживает быстрых подарков судьбы. правда желание выиграть никуда не делось :rolleyes:

Еще есть второй билетик,его еще не трогала,думала на кладбище потащиться за помощью с маятником,но я там ни разу не работала,только закупы пару раз носила,поэтому не знаю. Читала в инете о вдовьем кольце,что с ним можно вызывать кого-то ,чтоб узнать правду.
Кстати знаю одну беломагичку, она в свое время биржевикам помогала,и потом ее ХЭ прижал очень жестко , теперь очень осторожная.

+1

11

Августа написал(а):

Под медными трубами понимают славу, власть, возможности и деньги. Испытание деньгами одно из самых сложных и его редко кто проходит.

Интересно. Получается, что самая главная ошибка выигравших в том, что они начинают безмерно радоваться жизни на полученные деньги. Здесь бы, наоборот, остановиться, крепко подумать, что-то даже переосмыслить, понять зачем и почему именно тебе это выпало? Т.е. это испытание, а станет ли оно возможностью или шагом в пропасть - вот в чем вопрос?

0

12

Да, извиням-с, забыла дописать: жертвовать обязательно стоит. Здесь это получается как благодарность-откуп силам?

0

13

Есть такие бесы, которые не только через алкоголь или через наркотики получают над человеком. Наличие такого заболевание, как игромания, отрицать нельзя, а что это как не "наш профиль". Человек одержим игрой, азарт только это для него важно. Чаще всего доступ на человека и подавление с уничтожением его воли, начинается с большого выигрыша. Естественно игромания часто идет рука об руку с алкоголизмом и наркоманией, потмоу что когда у человека уже нет воли, а в него есть доступ кто только не пожелает воспользоваться его телом.

+4

14

Норфет написал(а):

игромания

игроманиц - это аддикция. А аддикция это все что перечислили до этого. Есть много разных видов и разновидностей аддикции. Это бесы одного порядка. Некоторые маленькие а нек более ядреные. Выжигать надо всем чем под руку попадется, что еще остается ну или как говорят американцы "пораньше пнуть по ведру".

0

15

Норфет написал(а):

Чаще всего доступ на человека и подавление с уничтожением его воли, начинается с большого выигрыша.

Как-то так. Если человек сильный и хорошо контролирует себя, а значит и ситуацию, делает все с умом, все будет хорошо, а если нет, то плохо или очень плохо. 

Saturnalia написал(а):

Еще есть второй билетик,его еще не трогала,думала на кладбище потащиться за помощью с маятником,но я там ни разу не работала,только закупы пару раз носила,поэтому не знаю.

В чем смысл стремиться к выигрышу? Обычно, это от Лукавого. Человеку дается столько денег, сколько он может удержать (исключение порченные, сглаженные...). Нужно работать над собой, стремиться к ЗАРАБОТКУ, а не получению денег. В деньгах важно не количество, а чтобы они пользу приносили.

+1

16

Норфет написал(а):

Чаще всего доступ на человека и подавление с уничтожением его воли, начинается с большого выигрыша.

Получается, большой выигрыш - серьезный такой звонок-предупреждение?
А, вот интересно, выходит, определенного человека можно не только в алкоголизм/наркоманию столкнуть, но и в игроманию? Вполне порадоваться за его "успехи" и наблюдать дальнейшую его, скорее всего, деградацию? Если он, кончено, не задумается над обстоятельствами, что вряд ли.

0

17

Сэриэль написал(а):

Вполне порадоваться за его "успехи" и наблюдать дальнейшую его, скорее всего, деградацию?

К счастью есть очень много людей, которым желай не желай, а они по прежнему будут продолжать "радовать" окружающих. Люди особенно любящие порадоваться за окружающих, обычно только ослабляют себя. Ведь  искренняя радость-зависть к сильному успешному человеку, скорее подпитывает сильного. Ну а про тех, в кого зашли бесы удачно, так ведь зависть в этом случае это второстепенный факт, последствие.

+1

18

Августа
извните,а как тогда рассматривать бесовские обряды на деньги?
так же я описала свой эксперимент,и у меня нет великого желания выиграть,всего лишь любопытство,
и не обязательно выигрыш может быть от лукавого,как вы говорите.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Денежный выигрыш - подарок, испытание, наказание?