Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » Какими картами отыгрывается сон на различных колодах?


Какими картами отыгрывается сон на различных колодах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно у кого как отыгрывается сон или спящий человек на различных колодах?

0

2

В смысле, как на картах видно, что человек сейчас спит? У меня 6 пик и 9 пик рядом ну или через одну на сердце или прямо перед глазами (на 36-листовой колоде старой).

+1

3

Фокстерьер
Спасибо.
У меня на Уэйте обычно звезды или верховная жрица,
На ленорман луна или звезды,
На тенях ленность или товия.

+1

4

Saturnalia написал(а):

На ленорман луна или звезды,

Значит, на Ленорман Вы видите сиюминутное состояние человека? (У меня Ленорман общую ситуацию дает - 36-листовые карты, те-да, покажут, где сейчас и с кем и что делает. )
А не поделитесь раскладом? Очень интересно.

0

5

Фокстерьер
К сожалению не всегда,иногда замечаю,что общее показывает,как ни спрашивай.так что показывает через раз можно сказать.
Мне кажется это от состояния гадающего часто зависит.
Расклад  у мня самодельный,либо триплет,либо задаю вопросы и по одной карте тяну на позиции.
1.где сейчас человек.
2.с кем
3.что делает
4.в каком настроении или о чем думает

Я эту тему поэтому и создала,т.к. хочется иногда проверить человека,спит ли он дома или еще где-то находится.
Но не всегда удается правильно расшифровать,если нет знакомых карт указывающих на сон,поэтому спрашиваю,может есть еще какие-то варианты.

0

6

Повеселю чуть-чуть вас. У нас прелесная соседка бабушка циганка на обычных картах раскладывает так.... выбирает сигн., называет его имя и спрашивает у карт " 36 картей всех мастей  и т.д. скажите что сейчас делает этот человек" а дальше начинает по одной вытягивать и переворачивать и на каждую карту пока сигн. не выпадет говорит " на дороге, на пороге, на кровати, за столом, пишет, читает, думает, гадает, СПАТЬ ЛОЖИТСЯ, с*ать садится, любит искрене, сомневается, за другой гоняется"))))) так мило и подетски но попадает всегда :D

+2

7

Gorgona написал(а):

Повеселю чуть-чуть вас. У нас прелесная соседка бабушка циганка на обычных картах раскладывает так.... выбирает сигн., называет его имя и спрашивает у карт " 36 картей всех мастей  и т.д. скажите что сейчас делает этот человек" а дальше начинает по одной вытягивать и переворачивать и на каждую карту пока сигн. не выпадет говорит " на дороге, на пороге, на кровати, за столом, пишет, читает, думает, гадает, СПАТЬ ЛОЖИТСЯ, с*ать садится, любит искрене, сомневается, за другой гоняется"))))) так мило и подетски но попадает всегда

мы так в школе гадали. :flirt:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » Какими картами отыгрывается сон на различных колодах?