Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка скатертью с поминок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Взять скатерть, которая лежала на столе во время поминок. Углами этой скатерти оботереть испорченному человеку лицо, приговаривая:

Как нет того покойника,
Кого поминали,
Так нет на тебе той порчи,
Которую насылали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После этого скатерть сжечь.

+3

2

С любых поминок можно? Луна убыльная?

0

3

Primrose написал(а):

С любых поминок можно?

да

Primrose написал(а):

Луна убыльная?

любая

+1

4

Светлана
скатерть имеет "срок годности"? Или нужно непосредственно сразу после поминок её использовать?

0

5

Ноябрик, я думаю, чем раньше после похорон тем лучше.
Можно взять у когото, попросить. После чистки, свечу покойнику можно поставить

+1

6

Марийка121
я так и предпологала. Вся изюминка в использовании вскатерти сразу после поминок.

0

7

Erna написал(а):

Есть скатерть с поминок. Специально купленная,чтобы потом использовать

Подскажите, пожалуйста, как провести такую чистку? По времени суток? И что еще тут нужно сделать, о чем не написано?
Обращение-закуп-откуп...тут нет этого? Свечку поставить потом тому покойнику? Но я не знаю его имени...Или что делать?

Заранее благодарю за помощь)

0

8

Erna, проводить чистку можно до обеда, откуп-это само собой в каждом обряде подобной направленности, здесь нужно поставить свечу за упокой, заказать службу заупокойную, поэтому надо знать с чьих поминок эта скатерть, можно конечно попробовать дать имя Иван,но свежего покойника (не безымянника) я бы не стала называть другим именем.

+2

9

Добрый день!
Подскажите, если у меня с одних поминок 3 скатерти, столы-то большие, то можно на разных людей использовать? Или если 1 покойник, то и только для одного человека можно?

0

10

Erna
я думаю, что можно делать на 3-х разных людей

+2