Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как залатать ауру?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Saturnalia

Я вчера сделала себе отжиг+чистку от сэма ронесрот,колесило страшно
Плюс видела сущность в зеркале и она была очень гневная

Смотрела в зеркало через огонь свеч и нож

Еще немного поскоблила свой вольт со словами чтобы выходил весь лишний негатив и обрывала привязки
Ночью сон приснился что я в астральном мире ,куда меня эта сущность привела и я отказалась от него и он превратился в каменную статую в круглом и большом зале,но я так поняла пока просто ослабила контакт
Полностью не ушел

Узнала еще что это сущность-бес после обряда жених чм поставила так теперь понятно почему нет отношений
Он всех удаляет от меня

0

22

Parlament
я боюсь счищать с вольта шкуру,итак всё очь плохо.
после женихов чиститься надо,ну и почитайте тему о женихе,это подселение,а не защита.

0

23

Про надпочечники дают страхи,- 100%. Проблемы с почками, надпочечниками, дают разного рода страхи, панические атаки, скачки АД, сбои в сердечном ритме.
Про Манипуру,-проблемные энергетические потоки, лучше всего не выжигать, отливать и "заговаривать", нужно их Восстанавливать. Техники конечно есть, но, во-первых, ими нужно уметь владеть, во-вторых, не все целить себя могут. Самый лучший, полезный, безопасный, самый-самый вариант,-это спорт. Разного рода йога, бодифлекс, это самый лучший и естественный способ налаживания гармоничной энергоциркуляции во всем организме.

+4

24

Думаю, что Жениха, извесно, кто придумал.

0

25

Анна Усть-Майдан
да,согласна с вами, спорт пытаюсь, но манипура вообще еле работает,очень сложно заставить себя систематически что-то делать,вечно скачки давления,головные боли,только начинаю бегать ,например, потом весь день лежу пластом,отливала на воск через нож,становится легче ненадолго,может самостоятельные чистки не получаются,т.к. у меня целительство не идет.я вот думала маму попросить,но боюсь что она на себя всё мое дерьмо перетянет по крови.

0

26

Saturnalia
Нет. Не бегать, Вы что. Вам надо обтекаемые виды спорта. Бассейн, сейчас, зимой, лыжня. А лучше всего, как уже было сказано, йога практики, их много при много, лучше выбрать что либо полегче для начала. За три месяца сисетематических тренировок, Вы будете в шоке от результата. Первое время, давление будет скакать сильнее, головокружения будут, вобщем все обостриться. Но мне повезло с тренером, она грамотно и профессионально, рассказывала, что и как, на каждом этапе, происходит с организмом как на физическом, так и на энергетическом уровне. Вобще, для меня, было открытие, что спорт и энергетика так взаимосвязаны. ВернА пословица, в здоровом теле, здоровый дух.
Всем Нам и Вам здоровья-)

+2

27

Анна Усть-Майдан написал(а):

Про надпочечники дают страхи,- 100%. Проблемы с почками, надпочечниками, дают разного рода страхи, панические атаки, скачки АД, сбои в сердечном ритме.

Это дает любой гормональный сбой, как надпочечников так и щетовидной железы.

0

28

Анна Усть-Майдан
а куда вы ходили? на йогу?
я вот на бассейн думала пойти.
и насчет мамы,мне легче становится когда она меня чистит, думала чтоб она меня поотливала,
можно ли чтоб она почистили с разовыми защитами типа на яйцо?

0