Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странные действия бабушек в церкви. Обсуждение

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Изабелла написал(а):

Сегодня зашла в церковь, узнать про Радоницу, т. к возможности сходить на кладбище нет возможности, хочу помянуть род в церкви. Меня разозлила одна бабуля-служка, "Божий одуванчик".Я только спросила про икону, так она меня под руку схватила, повела, я убираю руку, она опять берёт. Как раз батюшка шёл, служба я так понимаю ещё пасхальная. Кричал:" Христос Воскресе ", она меня под руку наклоняйтесь мол, и тоже отвечает "Воистину Воскресе".Сутьв том, что на протяжении всего нашего общения она старалась со мной иметь тактильный контакт, хотя я и отстранялась, она всё равно делала своё. Мне стало не по себе после храма. Может стоит как то подчиститься, подскажите как пожалуйста. Сейчас на работе, или хоть почитать заговор какой. Самое интересное, что меня недавно только почистили, а тут это. Прям бесят такие служки, типа добра хотят, а впиваются не просто так, причём не смотрит что человек отстраняется, всё равно как пиявка присасывается.

думаю, что в этом случае это Ваши страхи. Есть бабушки, которые считают своим долгом воцерковить любого, кто проявит хоть какой-то интерес. Не стоить в каждой активной бабке видеть ведьму. Причем вот так как Вы описали ведьмы себя не ведут.

+1

62

Не смотря на то что все блоги, паблики кишат сообщениями очевидцами о ведьмах в церквях, сам ее видел только один раз и это было давно лет наверное 12 назад, в основном вижу всяких психически больных людей, бесноватых, которые выглядит и ведут себя не обычно их видимо и записывают в ведьмы. Так ведь и психбольнице таких людей много, но это не значит что они там все ведьмы и колдуны.

+1