Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Посвящение

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Veles написал(а):

1. Можете пояснить свою точку зрения по поводу самообмана?
2. А что Вы понимаете (с позиция Ваших знаний и опыта) под ХЭ?

Veles,

Это вопросы не по теме. :)

По поводу же гласной детализации своего мнения - не буду оказывать себе "медвежью услугу" и ради непонятно чего - развенчивать чужую богатую фантазию! Я и так много говорю, что, возможно, не всегда полезно предавать гласности.

С уважением.

+3

62

Сэриэль, готова ли я?:) писала уже - нет. Вообще нужно 10 раз подумать,все узнать,чтобы что-то сделать такое. Я считаю,что такая процедура есть,но к ней готовят и проводят ее далеко не все и всем. А вот что идет на уровне бизнеса, что уж тут смеяться. Сейчас я без проблем могу использовать молитвы,и они работают. Темные откликаются,но пока ребятишки еще малы,особо стараюсь их не звать. Ну посвятят меня,что изменится? С головой в лечение уйду?:) я ж и сейчас все сама постигаю, а потом и вовсе как слепой котенок буду:) НАСТОЯЩЕЕ посвящение,считаю,это не шутки. А не это - я,грит,тебя Силам представлю. Вон оно как... Вот поэтому и решила спросить,а как вы это видите:)

0

63

Посвящение - это получение прав(возможностей) и обязательств. Получив силу человек не сможет уже распоряжаться своей жизнью как ему хочется. Жизнь приодеться поменять и жить по правилам(обязательствам) уже не человеком установленным.

Еще один момент, человек может получить посвящение и без человека (мастера) через духа приходящего во сне или в реальности и даже не стремясь к этому.

Знаю одну женщину она получила дар исцеления и ясновидения. Она была обычной телятницей в колхозе. Ничем никогда не интересовалась. Родила детей а потом что-то случилось. (она не говорит что) Начала падать в обмороки,  обследовали в больнице,  ничего нет, полностью здорова.  Так и падала в обмороки пока не попала к местному колдуну, которой ей рассказал, что ей надо начать лечить людей, а то умрет и примерно показал как.

Потом она начала видеть, мыла сына в ванной и увидела его органы, как кровь движется, сжимается сердце. Вот более 50 лет она лечит.  За 2 часа проходят 150-200 человек и так каждый день в течение 5 дней, накладывает руки на 1 минуту. Очень состоятельная женщина.  В магическое не лезет, да и зачем,  там только от лечения и диагностики заболевай ежедневно идут неплохие доходы. Завистников и зложателей не счесть.

Есть правда одна деталь, женщина живет в аномальной зоне (курская магнитная аномалия).  И возможно, эта местность как то повлияла на ее способности.  Надолго со своей деревни она не уезжает, хотя может себе позволить любую точку на земном шаре. 

Что и говорить, я сам там видел много необычного в этой местности,  вспышки света  над  деревьями, голоса, глюки и т.п. Один человек которого я возил туда на диагностику увидел 5 метровую белую женщину стоящую в деревьях на въезде в деревню.   

Другой случай, это покойная уже бабушка  моей первой жены. Слово «колдовать» она не любила, предпочитала говорить, буду «волхвить».  Когда у нее спросили кто ее учил она рассказала, что во сне приходит дед который заставлял учить заговоры пока она их не выучила. Ни книг ни записей она не использовала, была не грамотной.  К сожалению на тот момент я колдовством не интересовался,  поэтому ни обрядов ни заговоров  я не записал.  Знаю что она лечила, вправляла кости, один раз наволхвила мужа старой деве,  была очень доброй буквально святилась добротой, больше ничего о ней не знаю.

+11

64

Дуб-Бук
Спасибо вам за интересный пост.
Один киевлянин, в своем  мистическом романе, устами своего литературного врага рода человеческого, написал :
"Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут"  :music:
Есть люди которым самим предлагают. Это конечно редкость. Но если человеку уже предложили, значит он представляет  ценность. И его мироощущение более готово, чем просто у настойчивого человека. Человека  желающего добиться успеха, часто даже не в самом колдовстве.
Для меня это значимо. Как правило, человек которому самому предложили более успешен, не только в практике. А и потом, когда уже первые ступени пройдены и есть  успехи.
Лично я бы посоветовала подумать. Человеческая жизнь не так плоха, что бы от нее отказываться. Другое дело, когда у человека нет возможности выбора.

+5

65

Светлана Соколова написал(а):

посвящения существуют, мне попадались несколько.

в сети?

0

66

Erna
и в сети тоже

0