Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посвящение. Обсуждение и обмен мнениями

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Черная Магия написал(а):

Шутите?

Дело в том что я никогда не делал никаких инициационых обрядов, колдовал просто так. Но тут задумался о посвящении и стал сомневаться, будет ли оно иметь смысл?

0

82

Таролог написал(а):

Дело в том что я никогда не делал никаких инициационых обрядов, колдовал просто так.

открою Вам жуткую тайну - я тоже)))))

0

83

Таролог

Дело в том что я никогда не делал никаких инициационых обрядов, колдовал просто так. Но тут задумался о посвящении и стал сомневаться, будет ли оно иметь смысл?

Посвящение может быть нужно уже основательно и успешно практикующему человеку для выхода на новый уровень. Тому, кто практикует без особых успехов или не практикует вообще, посвящение не рекомендуется.

0

84

Уважаемые практики, что думаете о обряде посвящения сестёр Соболь? Рабочий ли он? И какие последствия в себе несёт? Кому рекомендуется?

0

85

Таролог написал(а):

обряде посвящения сестёр Соболь?

Обряд-посвящение первой ступени (Соболь) этот? если да, то обряд хороший. ну как бы и не посвящение в чистом виде, но моление о даровании покровительства.

Таролог написал(а):

какие последствия в себе несёт?

а Вы заговор внимательно прочитайте и все увидите - там очень четко расписано, что просится в результате.

Таролог написал(а):

Кому рекомендуется?

тем, кто работает через церковь и практикует работу с  христианством дома.

+1

86

Черная Магия написал(а):

Vera33

Если вообще нет - то никак. Это значит, что у вас попросту нет способностей к магии. Тут уже ничто не поможет. А вот если сила есть, но маленькая или недостаточная для каких-то целей - то тут уже будут варианты. Самый первый - начать практиковать активно и делать разноплановые обряды. Личная сила, при условии наличия способностей, в первую очередь и особенно в начале пути приобретается за счет интенсивной и успешной практики.

А что, эгрероры уже отошли в частную собственность? Что значит "свой" эгрегор или "чужой"?

Здраствуйте. Я хорошо понимаю ли, вы говорите что можно обратиться на любой эгрегор - мусульманский, христианский и тд

0

87

Vera33 написал(а):

Здраствуйте. Я хорошо понимаю ли, вы говорите что можно обратиться на любой эгрегор - мусульманский, христианский и тд

Соболь-это работа через христианский эгрегор.

0

88

Сейчас произойдет посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать. Перед вами не просто невероятной силы заклинание. Это своего рода Сила Соломонова Пантакля. Огненным пламенем горят строки его. В это время возжется пламень на священном треножнике тайной науки. Смиренны и покорны будут стоять духи по вашему повелению, повинуясь вам и исполняя приказания. Читайте не торопясь, со священным трепетом и уважением. Перед началом чтения посвящения зажгите лампаду, и пусть она с этого часа горит непрестанно 40 дней. Боже сохрани, делать спектакль из тайного посвящения, ибо ангелы и духи присутствуют при этом, и не введите их в гнев. В комнату, где вы будете читать заклинание, не должен входить никто. Чистота одежды, трехдневный пост и абсолютная трезвость перед посвящением обязательны.

Я - раб-исполнитель.
Я - верный Служитель Высочайшего!
Заклинаю Божьим твоим именем,
утренней звездой, созданной тобой,
воле которого покорны сорок духов зла
и все силы добра.
Среди них есть князь князей
и царь всех царей
из долины теней, из страны смертей.
И сидит он на троне вечности,
на голове у него венец,
на руках семь золотых колец -
с понедельника до воскресенья.
На груди князя тьмы ключи Соломона висят,
огненной геенной ключи горят.
Под ногами князя книга лежит,
сам Сатана эту книгу сторожит,
запечатана она семью замками,
и закрыта царя Соломона ключами
вся Господня неделя.
Подойду я к князю поближе,
наклонюсь к ногам его пониже,
книгу из-под ног его забираю,
именем твоим ключи с князя снимаю.
Обойдя легион духов зла,
двери мудрости отпираю,
Теургией Твоей в мастера себя посвящаю.
Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,
а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю.
Господи, Всемогущий Бог,
создавший все из ничего,
даруй мне познать через ключи Соломона
всю мудрость его.
Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою,
дай благословение на чудеса исцеления.
Даруй мне познать Тайну,
неподвластную уму человеческому,
чудо рождения и тайны смерти-забвения
именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был
вскормлен
во благо и благие цели.
Хочу употребить твой ценный дар.
О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы.
Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!!
Гексаграмму начерчу углем,
Пентаграмму - огнем.
Теургию яви, Тетраграмматон.
Тетраграмматон, действуй!
Сила царства, будь под моей левой ногой,
сила таинства, будь под правой рукой.
Да пройду я, непоколебима,
между колонн, на которых стоит храм!
Да не померкнет блеск мудрости!
Да свершится мое заклятье!
Упади светом ночной звезды, легион страха!
Да наполнюсь я тайной силою, как сосуд!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя.

Скажите какой еффект должен быть от этого посвящения?
И такой вопрос если лампаду потушили в тот же день когда прочитал заговор тоесть в первый

0

89

Посвящение колдуна на перекрестке

Мы сказали, что посвящение может быть как в бане, так и в ином месте. Например, на перекрестке. Необходимо помнить, что начало учения - только в понедельник. Итак, вечером нужно стать на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов на перекрестке

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах - пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждение своему решению - все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты. Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.
И какое последствие от этого?сделалано тоже не совсем в то время которое указывалось не в 12 ночи

0

90

Скажите какой еффект должен быть от этого посвящения?

Мне кажется, что никакого.

0

91

Annamaria написал(а):

Мне кажется, что никакого.

При почти окончании этого заговора почувствовал за спиной отчётливое присутствие с пронзающим холодом вроде
Тут ещё фишка в том что лампаду то потушили в этот ж день так как пришёл хозяин съемной хаты(

0

92

Mr.Mason написал(а):

Посвящение колдуна на перекрестке

Мы сказали, что посвящение может быть как в бане, так и в ином месте. Например, на перекрестке. Необходимо помнить, что начало учения - только в понедельник. Итак, вечером нужно стать на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов на перекрестке

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах - пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждение своему решению - все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты. Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.
И какое последствие от этого?сделалано тоже не совсем в то время которое указывалось не в 12 ночи

Вообще-то покойник должен находиться на кладбище. Если хотите стать рабом после смерти- попробуйте такое «посвящение».

0

93

Madamme
Дело в том, что Mr.Mason уже попробовал.

0

94

Annamaria написал(а):

Madamme
Дело в том, что Mr.Mason уже попробовал.

А, ну это его выбор, каждому свое.

0

95

Mr.Mason написал(а):

если лампаду потушили в тот же день когда прочитал заговор тоесть в первый

то обряд не выполнен.
обряд сам по себе весьма сомнительный, тут намешано всего и сразу, но вы не выполнили одно из важных его требований.
вот тут Теория соборного колдовства есть разъяснение 40 дневного горения лампады, если интересно - поищите. заодно и почитаете теорию от знающего человека.

0

96

Mr.Mason написал(а):

Сейчас произойдет посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать. Перед вами не просто невероятной силы заклинание. Это своего рода Сила Соломонова Пантакля. Огненным пламенем горят строки его. В это время возжется пламень на священном треножнике тайной науки. Смиренны и покорны будут стоять духи по вашему повелению, повинуясь вам и исполняя приказания. Читайте не торопясь, со священным трепетом и уважением. Перед началом чтения посвящения зажгите лампаду, и пусть она с этого часа горит непрестанно 40 дней. Боже сохрани, делать спектакль из тайного посвящения, ибо ангелы и духи присутствуют при этом, и не введите их в гнев. В комнату, где вы будете читать заклинание, не должен входить никто. Чистота одежды, трехдневный пост и абсолютная трезвость перед посвящением обязательны.

Я - раб-исполнитель.
Я - верный Служитель Высочайшего!
Заклинаю Божьим твоим именем,
утренней звездой, созданной тобой,
воле которого покорны сорок духов зла
и все силы добра.
Среди них есть князь князей
и царь всех царей
из долины теней, из страны смертей.
И сидит он на троне вечности,
на голове у него венец,
на руках семь золотых колец -
с понедельника до воскресенья.
На груди князя тьмы ключи Соломона висят,
огненной геенной ключи горят.
Под ногами князя книга лежит,
сам Сатана эту книгу сторожит,
запечатана она семью замками,
и закрыта царя Соломона ключами
вся Господня неделя.
Подойду я к князю поближе,
наклонюсь к ногам его пониже,
книгу из-под ног его забираю,
именем твоим ключи с князя снимаю.
Обойдя легион духов зла,
двери мудрости отпираю,
Теургией Твоей в мастера себя посвящаю.
Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,
а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю.
Господи, Всемогущий Бог,
создавший все из ничего,
даруй мне познать через ключи Соломона
всю мудрость его.
Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою,
дай благословение на чудеса исцеления.
Даруй мне познать Тайну,
неподвластную уму человеческому,
чудо рождения и тайны смерти-забвения
именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был
вскормлен
во благо и благие цели.
Хочу употребить твой ценный дар.
О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы.
Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!!
Гексаграмму начерчу углем,
Пентаграмму - огнем.
Теургию яви, Тетраграмматон.
Тетраграмматон, действуй!
Сила царства, будь под моей левой ногой,
сила таинства, будь под правой рукой.
Да пройду я, непоколебима,
между колонн, на которых стоит храм!
Да не померкнет блеск мудрости!
Да свершится мое заклятье!
Упади светом ночной звезды, легион страха!
Да наполнюсь я тайной силою, как сосуд!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя.

Скажите какой еффект должен быть от этого посвящения?
И такой вопрос если лампаду потушили в тот же день когда прочитал заговор тоесть в первый

Я как человек, много лет практикующий церемониальную магию вообще не понимаю что написано в этом посвящении... Даже банальный Малый ритуал изгоняющий пентаграммы сам по себе несет больше инициатической составляющей, чем этот киш миш. И я абсолютно согласен со ув. Светланой Соколовой, что пока вы до конца не решили что магия- это ваше призвание, делать посвящение не нужно.

0

97

Madamme написал(а):

Вообще-то покойник должен находиться на кладбище. Если хотите стать рабом после смерти- попробуйте такое «посвящение».

Ну тут время тоже не то что нужно было,да и как мне объяснил практик из Пензы что это нужно прочитать в понедельник на чёрную Луну а не просто в понедельник,еффект был только что по дороге от перекрёстка собака у дамочки встретилась со мной взглядом и упала на бок и стала выть и выла я уж метров 100 прошёл а она все визжала,я приходил на перекрёсток в сильном гневе так что может сущность какую или беса притянуло?

0

98

Mr.Mason написал(а):

Ну тут время тоже не то что нужно было,да и как мне объяснил практик из Пензы что это нужно прочитать в понедельник на чёрную Луну а не просто в понедельник,еффект был только что по дороге от перекрёстка собака у дамочки встретилась со мной взглядом и упала на бок и стала выть и выла я уж метров 100 прошёл а она все визжала,я приходил на перекрёсток в сильном гневе так что может сущность какую или беса притянуло?

Ну и дома тени помелькали вокруг и все или показалось

0

99

Azazzel написал(а):

Я как человек, много лет практикующий церемониальную магию вообще не понимаю что написано в этом посвящении... Даже банальный Малый ритуал изгоняющий пентаграммы сам по себе несет больше инициатической составляющей, чем этот киш миш. И я абсолютно согласен со ув. Светланой Соколовой, что пока вы до конца не решили что магия- это ваше призвание, делать посвящение не нужно.

Ну тут было присутствие по окончанию заговора,отчётливо ощущалось

0

100

Mr.Mason написал(а):

Ну тут было присутствие по окончанию заговора,отчётливо ощущалось

Вообще конечно первый довольно хороший еффект дал заговор 77 браминов на вещий сон,там сон был реально правдив и точен,даже придраться не к чему было,и по ощущениям в меня как будто что то влетело с неимоверной скоростью и погрузило в сон за секунду,я так быстро вообще не засыпал

0