Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посвящение. Обсуждение и обмен мнениями

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Azazzel написал(а):

Я как человек, много лет практикующий церемониальную магию вообще не понимаю что написано в этом посвящении... Даже банальный Малый ритуал изгоняющий пентаграммы сам по себе несет больше инициатической составляющей, чем этот киш миш. И я абсолютно согласен со ув. Светланой Соколовой, что пока вы до конца не решили что магия- это ваше призвание, делать посвящение не нужно.

Я с вами согласен,но все эт я пробовал 11 лет назад,как бы время много прошло,но мне кажется что мне нужно развиваться в западной традиции ритуальной магии,но из этих книг есть только магия в теории и на практике Алистера Кроули 1998 год

0

102

Вы, по-моему, не до конца понимаете смысл того, чем собираетесь посвятить свою жизнь) ну притянули сущь, ну пойдете к бабке, она вас почистит. Дело то не в сущи. А в том, что когда вы захотите нормальных отношений, обычную жизнь вам просто не дадут. Нормальных женщин будут отпугивать, уводить, приводить и привязывать всяких шизофреничек с психопатическими наклонностями. Доведут вас до цугундера. Собственно, наверное морально вы к этому готовы. Видеть тени на стене это не страшно. Страшно перестать контролировать свою жизнь.

0

103

Mr.Mason написал(а):

Я с вами согласен,но все эт я пробовал 11 лет назад,как бы время много прошло,но мне кажется что мне нужно развиваться в западной традиции ритуальной магии,но из этих книг есть только магия в теории и на практике Алистера Кроули 1998 год

Почитайте Крейга "Современная магия" очень вменяемая книга.

0

104

Madamme написал(а):

Вы, по-моему, не до конца понимаете смысл того, чем собираетесь посвятить свою жизнь) ну притянули сущь, ну пойдете к бабке, она вас почистит. Дело то не в сущи. А в том, что когда вы захотите нормальных отношений, обычную жизнь вам просто не дадут. Нормальных женщин будут отпугивать, уводить, приводить и привязывать всяких шизофреничек с психопатическими наклонностями. Доведут вас до цугундера. Собственно, наверное морально вы к этому готовы. Видеть тени на стене это не страшно. Страшно перестать контролировать свою жизнь.

Тут проблемка может быть глубже так как я разных сущностей в детстве и подростковом возрасте видел в реале иногда и слышал не во сне,плюс вещие сны частые на протяжении всей жизни,плюс когда в армии был из меня женские и мужские голоса издавались когда я с гриппом в армии проходил с температурой 40 дней 10 без таблеток и в тот момент все в палате испугались а мне в этот момент сон показали который сбылся в этот же день что делать чтобы от разведчиков не получить,как их обмануть дешёвыми часами которые перестают идти,а отношений у меня нормальных не было вообще никогда так как нормальных девушек и не было,плюс постоянный контроль отца фанатика в течении 22 лет,так что что делать не знаю,но заметил что когда занимаюсь магией дела начинают идти в гору как перестаю так и везение пропадает резко,насчёт мужчины и женщины я их отчётливо увидел в астрале после загора для гадания на картах 36 сестёр кумовьев и снох,братьев и сотоварищей,сослужите мне службу….да и щас девушки такие честно все миллионеров хотят вообще очень трудно найти…

0

105

Madamme написал(а):

Вообще-то покойник должен находиться на кладбище. Если хотите стать рабом после смерти- попробуйте такое «посвящение».

Тоесть это надо было на перекрёстке на кладбище чтоли читать?ну значит мне повезло я на обычном в Москве прочитал давным давно

0

106

Mr.Mason написал(а):

Тоесть это надо было на перекрёстке на кладбище чтоли читать?ну значит мне повезло я на обычном в Москве прочитал давным давно

☹ Нет. Это говорит о том, что вы влезли туда, о чем не имеете ни малейшего понятия. И если бы обряд сработал, то после смерти вы бы стали заложным покойником. Скажите спасибо, что обряд не выполнен. Ну и сходите к бабушке почиститься. Вы своими глупостями нахватались всякой гадости, которая в скором будущем захочет контролировать вашу жизнь.

0

107

Вы извините, может я сгущаю краски, но без мака и какой-никакой защиты по перекресткам вообще шастать не рекомендуется.

0

108

Madamme написал(а):

Вы извините, может я сгущаю краски, но без мака и какой-никакой защиты по перекресткам вообще шастать не рекомендуется.

А мак зачем?

0

109

Куница написал(а):

А мак зачем?

Ну хорошо, не мак)) мне с маком проще. просто парень вообще не знает что такое перекресток и как с ним работать.

0

110

Madamme написал(а):

Ну хорошо, не мак)) мне с маком проще. просто парень вообще не знает что такое перекресток и как с ним работать.

Откуда мне знать если в книгах Степановой об этом нет ни слова?

0

111

Madamme написал(а):

☹ Нет. Это говорит о том, что вы влезли туда, о чем не имеете ни малейшего понятия. И если бы обряд сработал, то после смерти вы бы стали заложным покойником. Скажите спасибо, что обряд не выполнен. Ну и сходите к бабушке почиститься. Вы своими глупостями нахватались всякой гадости, которая в скором будущем захочет контролировать вашу жизнь.

У меня вопрос,так как крики и стоны были задолго до всех этих манипуляций так как дело было в армии и магией я тогда вообще не интересовался,посвящения по глупости были через 2 года после,а гадать на картах я начал только летом этим,возможно ли что сущностей в виде мужчины и женщины мне подселили?в церкви к примеру?и что делать с вещими снами и предсказаниями которые в течении жизни с детства меня сопровождают?

0

112

Madamme написал(а):

Ну хорошо, не мак)) мне с маком проще. просто парень вообще не знает что такое перекресток и как с ним работать.

Плюс то что в детстве и подростковом возрасте видел сущностей в реале ?

0

113

Madamme написал(а):

Ну хорошо, не мак)) мне с маком проще. просто парень вообще не знает что такое перекресток и как с ним работать.

Ещё такой момент работаю продавцом и часто с кассой так там на протяжённо 10 лет очень часто суммы получаются с цифрой 666 что это значит?раз 100 было за 10 лет так

0

114

В нумерологии не бельмеса не понимаю) извините.  про Москву не знаю, но думаю бабушки везде есть. Дети и подростки много чего видят и слышат. А вы с нашими админами попробуйте? У них есть обучение. Они посмотрят, скажут. Это лучше, чем по Степановским книжкам самообучаться.

0

115

Mr.Mason написал(а):

Плюс то что в детстве и подростковом возрасте видел сущностей в реале ?

Плюс в чем? То, что Вы видели сущностей в реале говорит о Вашей близости к тонкому миру и тем опаснее Ваши эксперименты с магией лично для Вас прежде всего. Я согласна с Madamme, что Вы вообще не знаете, что такое перекресток и как с ним работать. А для практиков эти знания жизненно необходимы. Если Вы планируете и дальше практиковать - учите матчасть прежде всего с упором на защиты во время ритуалов. А то и кладбища и перекрёстки и бесы - всё в кучу и всё без знаний элементарных норм поведения. Форум Вам в помощь, а лучше - учёба в школе или семинары здесь же. Без знания техники безопасности колдовать можно, но вряд ли с пользой для себя и вряд ли долго. Цитата: "бывают расклады, когда играешь ты, а бывает, когда играют тебя" - думаю так будет понятнее))

0

116

Куница написал(а):

А мак зачем?

Чтоб чертей отгонять. И чтоб потом голоса не слышать.

+1

117

VRednaya написал(а):

Плюс в чем? То, что Вы видели сущностей в реале говорит о Вашей близости к тонкому миру и тем опаснее Ваши эксперименты с магией лично для Вас прежде всего. Я согласна с Madamme, что Вы вообще не знаете, что такое перекресток и как с ним работать. А для практиков эти знания жизненно необходимы. Если Вы планируете и дальше практиковать - учите матчасть прежде всего с упором на защиты во время ритуалов. А то и кладбища и перекрёстки и бесы - всё в кучу и всё без знаний элементарных норм поведения. Форум Вам в помощь, а лучше - учёба в школе или семинары здесь же. Без знания техники безопасности колдовать можно, но вряд ли с пользой для себя и вряд ли долго. Цитата: "бывают расклады, когда играешь ты, а бывает, когда играют тебя" - думаю так будет понятнее))

Только щас вспомнил отец до того как стать фанатиком церкви проводил на мне какие то опыты,когда мне было 5-7 лет он меня будил по ночам и давал пить молоко,запомнил я только то что книга была тонкая чёрная с печатью Мендельсона как он говорил,тоесть на обложке пентаграмма а в центре лапа дьявола отпечаток,издательство,название и автор не указаны,а книгу он нашёл в лесу на пеньке,кто нибудь встречал эту книгу?

0

118

Mr.Mason написал(а):

а книгу он нашёл в лесу на пеньке,кто нибудь встречал эту книгу?

Mr.Mason
кто еще встречал эту книгу в лесу на пеньке? Вы вообще читаете то, что Вы пишете? или это просто поток неконтролируемого?
понимаете, уважаемый, наш форум существует уже 13 лет как. И за все время существования форума у нас таких как Вы было три короба и коробочка. но я горжусь тем, что у нас форум здравомыслящих и адекватных людей. а не алкашей и наркоманов, которые в своем дурном угаре не то что чертей видят, а Боженьку во славе своей на троне силы и который их крестит обратной пентаграммой.
Вы не разгоняйтесь сильно, ок? Я же тоже Вас читаю, хоть и не комментирую. Нариков и аликов лично я за практиков особо не считаю, потому Ваши слабоалкоголки, сильноалкоголки и гашиши оставьте, плиз, для пикабу, андэстенд?

+5