Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Снятие порчи, проклятия, когда имя обидчика известно


Снятие порчи, проклятия, когда имя обидчика известно

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пойдите на старое кладбище и отыщите там могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же имя и пол, как и у того, кто вам вредил. Положите на эту могилу блины и кутью, перекреститесь и скажите:

Раба Божья (имя покойницы),
Ты лежишь подо мной,
А я, раба Божья (имя), стою над тобой.
Помоги мне, Божьей рабе (имя),
Снять слова злые, лихие,
Снять все проклятия,
Снять все заклятия:
Поветренное, дверное,
Громкое и шепотное,
С кровью и без крови,
На убыльной луне и на нови,
Скрытое и открытое,
В глаза и за глаза,
Кто старше меня,
И кто младше меня.
Сними все с меня, мертвая земля,
Всякое злобное заклятие,
Всякое злобное проклятие.
С этого раза, с Божьего приказа,
Пусть утвердятся мои слова
И утвердятся мои дела.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Обряд делается, когда известно имя обидчика, возможно и кровника, но обидчик уже мертв. Не знаю подойдет ли если обидчик жив... по идее должен подойти.

+6

2

Мама в Псалтырь закрыта... Попытка не пытка, можно попробовать. Жалко я не знаю имя убитого, который проклинал((( это подошло бы(

0

3

А мож лучше на бабуле попробовать? Тоже ее в Псалтырь закрыть. Она как конь здоровая.

0

4

Добрый день! Если кто-то пробывал данный обряд, подскажите, что значит на старое кладбище? Мое рабочее кладбище занимает по площади больше 100 гектар. Оно старое и огромное.

0

5

Tatiana30 написал(а):

Добрый день! Если кто-то пробывал данный обряд, подскажите, что значит на старое кладбище? Мое рабочее кладбище занимает по площади больше 100 гектар. Оно старое и огромное.

Обычно это кладбище, на котором уже не хоронят. Но лучше уточнить у Марийки.

+1

6

Сестрица Аленушка
Понимаю. Но я не знаю таких кладбищ, где не хоронят! Ведь даже если не открывт новые места, но подхоранивают.
Даже на Новодевичьем кладбище до сих пор хоронят!
Может в обряде имеется ввиду, не новое... А которому уже сто лет грубо говоря!

0

7

Tatiana30
Здесь можно обычное старое кладбище, старайтесь выбирать самую старую часть кладбища, не закрытое (закрытое тоже можно). В другом обряде с безымянником закрытое нужно...твой погост лих, но тих...

0

8

Tatiana30 написал(а):

что значит на старое кладбище?

В идеале по этому обряду было бы найти именно старое заброшенное кладбище, в сельской местности, очень далеко от окрестных деревень.
В городах, понятное дело таких нет и быть не может. Поэтому старая рабочая могила в этом случае должна быть на действующем кладбище с подзахоронением. В Москве практически все кладбища старые. И можно найти на любом из них старую могилу.

0

9

Ромашка77 написал(а):

В городах, понятное дело таких нет и быть не может.

У нас в городе 2 закрытых кладбища с 1965 года, совсем закрытых.

Ромашка77 написал(а):

Поэтому старая рабочая могила в этом случае должна быть на действующем кладбище с подзахоронением.

Не совсем понятно, поясните, пожалуйста, вашу мысль. Вы считаете, что нужно брать старую могилу с подзахоронением?

+1

10

Марийка

Марийка написал(а):

У нас в городе 2 закрытых кладбища с 1965 года, совсем закрытых.

Это исключение.
Да, знаю, у Вас в городе есть, но насколько я помню, там военные кладбища и места мало.
Я имела ввиду, что в общей сложности, кладбища в основном с подзахоронением в городах.
Кладбище, на котором "подзахоранивают" родственников в могилы родственников, но новых мест не выделяют для захоронения, не расширяют границы кладбища.

Марийка написал(а):

Не совсем понятно, поясните, пожалуйста, вашу мысль. Вы считаете, что нужно брать старую могилу с подзахоронением?

Старую могилу, где один человек похоронен.

+1

11

Ромашка77 написал(а):

но насколько я помню, там военные кладбища и места мало.

одно кладбище огромное в центре города, где много военных,но много и обычных... военных около 40% (оно у нас просто считается военным и там вечный огонь), второе маленькое обычное, спокойное кладбище, которое хорошо подходит для чисток.

Ромашка77 написал(а):

Старую могилу, где один человек похоронен.

верно, без подхоронений, мне просто показалось, что Вы говорите, что нужно брать именно с подхоронением... с подхоронением может сработать конечно же, но там могут быть всякие сюрпризы (но могут и не быть, это дело такое...). Я как-то брала могилу одноименника с подхоронением (в другом обряде), но мне на нее указали просто и там была тезка не только по имени, но и по отчеству. Если указывауют на какую-то могилу и там есть подхоронение, то можно и на ней тогда работать.

+1

12

Специально посмотрела, в Москве, абсолютно на всех старых кладбищах (именуемых как закрытые) допустимы новые подзахоронения, но с условием, что хоронить в гробу можно только если прошло уже более 15 лет с момента последнего захоронения, чтоб видимо пошлый гроб успел сгнить в земле, а урны с прахом можно хоронить без ограничений.
И ещё очень много старых кладбищ были полностью уничтожены при советской власти, потому что стройка велась, метро копали и прочее, а было более 300 раньше.

0

13

Ромашка77

Ромашка77 написал(а):

В идеале по этому обряду было бы найти именно старое заброшенное кладбище, в сельской местности, очень далеко от окрестных деревень.

где это сказано?
Вы знаете, заброшенное кладбище найти тяжело, даже в деревне. Нужно чтобы сама деревня была заброшенной и там никто не жил.
Послушайте, а зачем так заморачиваться?
ну сказано же -

Марийка написал(а):

на старое кладбище

и больше ничего.
кладбищу, где похоронены мои родные в деревне, около 500 лет. оно старое. и там до сих пор хоронят. и будут хоронить еще много-много лет.
а в городах подзахоранивают на все кладбища без исключения, вопрос только в сумме взятки за такое захоронение.

+1

14

Светлана Соколова написал(а):

где это сказано?
Вы знаете, заброшенное кладбище найти тяжело, даже в деревне. Нужно чтобы сама деревня была заброшенной и там никто не жил.

Сказано, старое кладбище. А насколько старая сама могила не сказано, главное чтобы имя совпадало. Значит можно и на новой работать. Получается любое старое кладбище, на котором хоронят и по сей день.

Светлана Соколова написал(а):

Послушайте, а зачем так заморачиваться?

Естественно, такие выкрутасы по желанию. Интересно сравнить результат. Может, чем старее и заброшенее, тем лучше?

0

15

Думаю при желании можно найти и старое заброшенное кладбище. Но вот так и не поняла, на известного живого знакомого врага можно проводить этот обряд? Может дополнить его фотографией, приедет её? Или всё же не желательно?

0

16

У нас в городе есть (или было) кладбище, где вся моя родня похоронена когда меня еще не было (мне 52 года уже), его закрыли когда мне лет 5 было. Лет 20 назад бОльшую часть захоронений  переносили в другие места. Но есть места, где могилы остались, наша родня тоже никого не перевозили. Все там.  По всей площади посадили молодые деревца и сделали дорожки к жилым домам. Типа сквера с часовенкой. Как думаете, оно считается старым или теперь совсем уже и не кладбище...  :dontknow:

0

17

Старое кладбище считается таковым если первые захоронения были больше 100 лет назад.

0

18

Тоже вопрос- можно ли делать на живого врага?

0

19

Lera написал(а):

Тоже вопрос- можно ли делать на живого врага?

Берите тогда другую чистку.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Снятие порчи, проклятия, когда имя обидчика известно