Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » После приворота мужчина меня игнорит. Что делать?


После приворота мужчина меня игнорит. Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Полный ИГНОР ! Дайте ответ !!! Приворот по фото .делал маг, в ком уверена . Месяц просто кайфовали друг от друга !! Он не понимал , в чем дело НО ! Мы были на седьмом небе )) Дальше вдруг стал задумываться , что это с нами( до этого год болезненных отношений, оба гордые и самовлюбленные идиоты) Он очень осторожный, с сильной волей . Вдруг сагрессировал ни с того ни с сего и ушел в ИГНОР . Что мне делать ? Ждать ? Сколько ? И вообще - такое возможно???

0

2

Маркуша
ну на половину вопросов вы сами ответили...сильная воля и т.д...а так,вы вообще что от приворота хотите,вечности? нет вечных приворотов,и сколько будет действовать приворот не известно в отдельно взятом случае,поэтому,что бы что то держалось более менее продолжительное время,делают комплекс... подделывать нужно...

Маркуша написал(а):

Приворот по фото .делал маг, в ком уверена .

так и спросите у практика...

Маркуша написал(а):

Дайте ответ !!!

и не надо кричать,тут глухих нет.

0

3

да,как там её....а, :idea: пресловутая диагностика вам в помощь ...

0

4

нормальное последствие приворота....подделывать надо постоянно чтоб рядом был..окормы опои...сбежал то вызовы...опять кормить поить...надо оно вам? дело молодое и ясно что свет клином....а лет в 25 в 30 и выкидыши и не забеременеть..а если забеременеть и родить то болеть ребенок будет..а если дети есть..то кладбищем валите)) но после кладбища сами болеть будете...

0

5

Приворот просто ослабел или слете совсем  ((( После того как он слетает остается внутри  пустота и пропадает желание общаться и видеть обьект. Может не быть ссор ,агресии просто безразличие и игнор . Далее надо как выше написали поддел и опои с окормами применять.  Иначе никак (((

0

6

По поводу " слетел приворот " -это не так . И вообще , как он может " слететь" ??? Если делал только косорукий первокурсник. Здесь все четко. Ведьма сильная. Делала комплекс и неоднократные проверки , что все в норме. Я переживают о другом... Кто сталкивался с такой ситуацией, что ОН сопротивляться .. Как быть, как вести себя с такими твердолобами , у кого какие примеры перед глазами . И вообще, как развивались события дальше. Я впервые пошла на этот шаг, по этому меня слегка колбасник , даже физически ... Прошло 1,5 месяца ....

0

7

Guns_and_Roses написал(а):

нормальное последствие приворота....подделывать надо постоянно чтоб рядом был..окормы опои...сбежал то вызовы...опять кормить поить...надо оно вам? дело молодое и ясно что свет клином....а лет в 25 в 30 и выкидыши и не забеременеть..а если забеременеть и родить то болеть ребенок будет..а если дети есть..то кладбищем валите)) но после кладбища сами болеть будете...

Мне 32 , если что . Я замужем , взрослый ребенок . Он тоже женат. Разбивать семью не собираюсь, но и жить без него не могу. Так уж сложилось . Поверьте , это был осознанный поступок , обдуманный тысячу раз.

0

8

Маркуша написал(а):

Прошло 1,5 месяца ..

шутите? результат может прийтие через год,
зависит от много, в том числе от заказчика

0

9

Маркуша написал(а):

И вообще , как он может " слететь"

очень даже просто.
человек - это ж не кукла какая, это, если хотите, живой организм, с различными физическими и психическими процессами, и если человек не понимает, что с ним происходит, то он может банально взять себя  руки, проявить волю и запретить себе что-то.
а приворот - это подавляющая волю чужая программа, которая маскируется под  естественный интерес. и если человек таки задумался: а с какого такого перепугу я стал так себя вести с этой дамой, если я, по сути, этого не хочу, то программа подавляется личной волей.
потому граждане колдующие сперва давят эту самую волю, дабы получить полутряпку, которая потом не будет задумываться о причинах собственного из ниоткуда возникшего интереса к человеку, прежде ему совершенно безразличному или даже ненавистному.

+2

10

Маркуша написал(а):

И вообще , как он может " слететь" ???

А вот так легко и просто. Sv.Sokolova вам выше описала. Вы можете сколько угодно не верить но результат на лицо ,игнор и безразличие на ровном месте это как раз то что остаётся после  прекращения магического воздействия .  И любая диагностика тут ничего не изменит .

0

11

Odolen`27 написал(а):

шутите? результат может прийтие через год,
зависит от много, в том числе от заказчика

Результат появился практически сразу же.А что именно зависит от заказчика,поясните?

0

12

Маркуша
энергетика жертвы и заказчика после работы связана, есть такое "сделал работу - забудь про нее ", это касается в первую очередь заказчика, но в том числе и мастера. не смотри - ни картами, ни другими способами , не "открывай" ее.
ваше психо-эмоциональное состояние так же важно.
не знаю как "слететь" начисто, не сталкивалась, но "дыра" может быть

0

13

Odolen`27 написал(а):

Маркуша
энергетика жертвы и заказчика после работы связана, есть такое "сделал работу - забудь про нее ", это касается в первую очередь заказчика, но в том числе и мастера. не смотри - ни картами, ни другими способами , не "открывай" ее.
ваше психо-эмоциональное состояние так же важно.
не знаю как "слететь" начисто, не сталкивалась, но "дыра" может быть

Я тоже считаю, что "слететь " работа только потому , что человек с сильной волей - это глупо. И действительно,прийдя к мастеру, она не стала открывать карты.Сказала,что все в порядке.Все работает.Многое сейчас зависит от тебя, сколько он будет в Игоре и в агрессии .Мне нужен совет по поводу поведения и у кого как все проходило.

0

14

Маркуша написал(а):

только потому , что человек с сильной волей

любая воля в виде плоти и разума в руках мастера - марионетка. вопрос времени

Маркуша написал(а):

"сделал работу - забудь про нее "

это и к Вам относится. это крайне тяжело, поскольку все мысли только в эту сторону: а как, а когда, ну когда же ?
займите голову другим. отпустите энергию работы от себя.

пример: заказчица истерила, рыдала, месяц после работы, практически каждый день, звонки , вопросы и прочее... потом как то отвлеклась другим ухажером, а через полгода встретила на улице своего "кролика" и торба :flirt:

0

15

Odolen`27 написал(а):

любая воля в виде плоти и разума в руках мастера - марионетка.

о да! приворожить можно абсолютно любого, довести до марионеточного состояния - тоже.
вопрос времени.
и денег, естественно.
любимая песенка великих и могучих ведьм, которые могут приворожить любого стопроцентно и с гарантией.  :D

+2

16

Маркуша
а приворот какой? бесовской?) если да,то мне кажется,это неудивительно,
и Светлана Соколова права на 200 проц.,
если вы думаете,что можно абсолютного любого приворожить,то вы ошибаетесь.плюс ваша ведьма могла вам напеть всё что угодно,лишь бы вы уверились и не переживали. ну и вам самой надо было его подпаивать по-немногу,чтоб эффективнее было,так сказать.

0

17

Sv.Sokolova
ну таких которые гарантии дают не видала,
а вот результаты работ (я не про себя) вижу уже много лет, поэтому уже не смеюсь, как по началу  :D

0

18

кстати, поэтому, думаю, большинство то и не берётся за привороты)
это все равно что попросить следователя обжаловать в высший арбитраж негаторный иск: вроде как и юрист тоже, но такое не магёт )
каждому свое, и "напевать" всякую хрень т.н. ведьмы могут и про чистки, и про порчи.

0

19

Odolen`27 написал(а):

любая воля в виде плоти и разума в руках мастера - марионетка. вопрос времени

это и к Вам относится. это крайне тяжело, поскольку все мысли только в эту сторону: а как, а когда, ну когда же ?
займите голову другим. отпустите энергию работы от себя.

пример: заказчица истерила, рыдала, месяц после работы, практически каждый день, звонки , вопросы и прочее... потом как то отвлеклась другим ухажером, а через полгода встретила на улице своего "кролика" и торба

Да,  вы правы, первое время оч тяжело.Каждый день одни и те же навясчивые мысли... И ноль результата!Я решила эту проблему ,уехав за границу отдохнуть- вернулась и вот он мой дорогой ,как шелковый! У меня проблема сейчас в том, что после месяца идеальный отношений , он вдруг стал задумываться и анализировать ситуацию"что с нами" По этому поводу видимо загнался и ушел в ИГНОР. Я просто не знаю , что с этим делать.

0

20

Маркуша
а ваш "специалист" что говорит?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » После приворота мужчина меня игнорит. Что делать?