Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки


Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки

Сообщений 241 страница 260 из 1102

1

Светлана Соколова написал(а):

уважаемые форумчане!
администрация форума не отвечает за слова тех людей, которые берутся за трактовку отливок.
трактовать чужие отливки по фото - то же самое, что ставить диагноз по устному описанию, со слов больного, имейте это в виду.
будьте внимательны и критичны по отношению к таким трактовкам - иногда они не значат ничего, кроме желания попиариться и почесать собственное ЧСВ.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-12-01 12:56:42)

0

241

Rus написал(а):

А это я попробовал сделать чистку. По мне так похоже на член, может конечно и ошибаюсь.) Буду благодарен если есть знающие практики которые смогут объяснить.

Кто-то вас (не одна особа) к себе тянул в постель через бесов, сущь жрет вас.  Она вас просто "подтачивает", в физическом плане. Очень интенсивно.

0

242

Всем доброго вечера! Дорогие практики и знающие, подскажите, пожалуйста, что Вы видите на данной отливке? Отливка делалась на отношения, впервые воск стал таким черным..При отливке воск капал огнем...Очень жду комментариев, кто что видит в данной отливке.

0

243

http://s9.uploads.ru/t/FuPQk.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ClJow.jpg
http://sg.uploads.ru/t/zwDaR.jpg

0

244

BlackLife
Вы просто капали свечами?
Это фитиль внутри?

0

245

Светлана Соколова написал(а):

BlackLife
Вы просто капали свечами?
Это фитиль внутри?

Да, скрутка из 3х свечей

0

246

Светлана Соколова написал(а):

BlackLife
Вы просто капали свечами?
Это фитиль внутри?
Да, скрутка из 3х свечей
0
ПрофильЛСE-mail

Да, скрутка из 3х свечей, фитиль внутри, огарки это свечи, черный фитиль это фитиль от свечи...я не делала растопки воска, я взяла свечи и начала отливку на скрученную из трех свечей, воск капал огнем...вспышки огня были вверх, а вниз шел воск с огнем, как огненные капли..

0

247

BlackLife написал(а):

Да, скрутка из 3х свечей, фитиль внутри, огарки это свечи, черный фитиль это фитиль от свечи...я не делала растопки воска, я взяла свечи и начала отливку на скрученную из трех свечей, воск капал огнем...вспышки огня были вверх, а вниз шел воск с огнем, как огненные капли..

Это не классическая отливка воском. Воск капал не в воду, как я понимаю? Больше на отжиг похоже. Может поясните немного сам процесс.

0

248

Чужестранка написал(а):

BlackLife написал(а):

Да, скрутка из 3х свечей, фитиль внутри, огарки это свечи, черный фитиль это фитиль от свечи...я не делала растопки воска, я взяла свечи и начала отливку на скрученную из трех свечей, воск капал огнем...вспышки огня были вверх, а вниз шел воск с огнем, как огненные капли..

Это не классическая отливка воском. Воск капал не в воду, как я понимаю? Больше на отжиг похоже. Может поясните немного сам процесс.

Фото, сверху пиала с водой, заговор на убирание негатива, свечи заговариваются вначале, затем поджигаются и капаем воск в воду. Этот кусок был полностью в воде (обратная сторона).

0

249

BlackLife
я, допустим,не знаю, как трактовать такие "отливки". это не классический способ и я вообще ничего не вижу

0

250

Светлана Соколова написал(а):

BlackLife
я, допустим,не знаю, как трактовать такие "отливки". это не классический способ и я вообще ничего не вижу

А после отливок может быть температура? Я просто свалилась с температурой и ознобом, но это больше ощущается на энергоуровне, хотя и на физическом как заболела.

0

251

BlackLife вполне возможно .

0

252

BlackLife написал(а):

У вас были повешенные в роду?

0

253

Viva написал(а):

BlackLife написал(а):

У вас были повешенные в роду?

Про повешенных не знаю, предполагаем была одна суицидница, отравилась, но никто не знает точно сама или помогли

0

254

BlackLife написал(а):

Всем доброго вечера! Дорогие практики и знающие, подскажите, пожалуйста, что Вы видите на данной отливке? Отливка делалась на отношения, впервые воск стал таким черным..При отливке воск капал огнем...Очень жду комментариев, кто что видит в данной отливке.

А что значит

Отливка делалась на отношения

? Отношения с конкретным человеком не складываются (тогда вопрос как лили - на совместное фото что ли? или отношений нет у вас? А заговор интересно какой применяли? Возможно вам нужно за помощью обратиться к тому, кто вас научил так чиститься или диагностику делать.  Я знаю немного похожую на вашу методику отливки, мне описывала одна девушка. И отливку видела её, была просто вся чёрная /отливка/.

Если вашу отливку трактовать как при обычной методике снятия негатива, то поля нет вообще у вас. Плоская отливка с рваными краями.

0

255

Чужестранка написал(а):

BlackLife написал(а):

Всем доброго вечера! Дорогие практики и знающие, подскажите, пожалуйста, что Вы видите на данной отливке? Отливка делалась на отношения, впервые воск стал таким черным..При отливке воск капал огнем...Очень жду комментариев, кто что видит в данной отливке.

А что значит

Отливка делалась на отношения

? Отношения с конкретным человеком не складываются (тогда вопрос как лили - на совместное фото что ли? или отношений нет у вас? А заговор интересно какой применяли? Возможно вам нужно за помощью обратиться к тому, кто вас научил так чиститься или диагностику делать.  Я знаю немного похожую на вашу методику отливки, мне описывала одна девушка. И отливку видела её, была просто вся чёрная /отливка/.

Если вашу отливку трактовать как при обычной методике снятия негатива, то поля нет вообще у вас. Плоская отливка с рваными краями.

Мне давали на снятие рассорок, фото было общее. Текст такой: Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д.рьме. Аминь.

В смысле поля нет? У отливки или у меня?

+1

256

Вот  есть фото  вот такого выкапывания.
http://s0.uploads.ru/t/cEDC1.jpg

Но в этой методе не должно оставаться таких фителей и жгутов как на отливке BlackLife. Скрутка горит и фитили сгорают тоже.
Не догоревшую скрутку не бросают в воду. Её или тушат или дожигают отдельно.

Что бы трактовать такие отливки надо набить глаз. И руку, потому что когда скапываешь, в миске появляется какое-то течение (закон физики какойто)))) и  упавшие капли воска начинают расплываться на поверхности воды.
В методе что научили меня, есть привязка во время выкапывания к больному. А как это прилепить к двум больным (пара) не знаю. имхо - это уже модные изобретения "бабок". Отсюда и воск горит, и целые фитили вываливаются из свечей.

+1

257

ill-bred написал(а):

В методе что научили меня, есть привязка во время выкапывания к больному. А как это прилепить к двум больным (пара) не знаю.

И я про то же. Как можно лить на "пару" одновременно?  Лечат, к примеру,  в больнице каждого человека индивидуально, даже если у вас с ним идентичные диагнозы.

0

258

Подскажите,пожалуйста,что здесь?

http://s3.uploads.ru/t/XYSOb.jpg

0

259

Мотылек
кого льём? дайте вид сверху

0

260

ill-bred написал(а):

кого льём? дайте вид сверху

Добрый день. Это диагностическая отливка женщины, больше фото, к сожалению,нет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки