Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки


Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки

Сообщений 561 страница 580 из 1102

1

Светлана Соколова написал(а):

уважаемые форумчане!
администрация форума не отвечает за слова тех людей, которые берутся за трактовку отливок.
трактовать чужие отливки по фото - то же самое, что ставить диагноз по устному описанию, со слов больного, имейте это в виду.
будьте внимательны и критичны по отношению к таким трактовкам - иногда они не значат ничего, кроме желания попиариться и почесать собственное ЧСВ.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-12-01 12:56:42)

0

561

Мила88
Это чтобы я не просто посмотрела фото отливки, но и что-то ответила вам по сути вашей проблемы.

0

562

Чужестранка написал(а):

Если это не парафин, то крашеный воск. Но ключевая фраза в моём ответе была

А где этот пост найти?

0

563

Мила88

Чужестранка написал(а):

Сообщения только с картинками отливок и текстом «помогите  с расшифровкой отливок", не  может быть  поводом для ответа, если в сообщении нет больше ничего. Чтобы что-то сказать по фото  отливки, нужно знать,  что вас заставило делать отливку на воск, кого отливаете, какую проблему вы отливаете или диагностируете, какую сферу жизни. Отливки нужно подписывать – с какого энергетического центра или части тела отливка. Хотя бы это.
Меня можно и не благодарить за потраченное мной,  на просмотр вашей отливки, время, если это не в ваших правилах…

0

564

Мила88 написал(а):

Простите. Помогите пожалуйста расшифровать. http://se.uploads.ru/t/EVy9t.jpg

Вот что мне сказали:"нужно тебе чакру внизу живота чистить, воском отливать твой фантом..., эта чакра напрямую влияет на гармонию и постоянство в личной жизни. Женщины с подобной нечистотой не привлекают к себе мужчин..., все получается временно и без гармонии"

0

565

Мила88 написал(а):

А где этот пост найти?

В этой теме. Вот сейчас в теме ваш последний пост под номером 565 /в правом верхнем углу сообщения возле слова =поделиться=  стоит номер поста/ 

а пост 542 на предыдущей странице второй сверху и написано там

==== Сообщения только с картинками отливок и текстом «помогите  с расшифровкой отливок", не  может быть  поводом для ответа, если в сообщении нет больше ничего. Чтобы что-то сказать по фото  отливки, нужно знать,  что вас заставило делать отливку на воск, кого отливаете, какую проблему вы отливаете или диагностируете, какую сферу жизни. Отливки нужно подписывать – с какого энергетического центра или части тела отливка. Хотя бы это.
Меня можно и не благодарить за потраченное мной,  на просмотр вашей отливки, время, если это не в ваших правилах… ===

0

566

Мила88 написал(а):

Простите.
Вот что мне сказали:"нужно тебе чакру внизу живота чистить, воском отливать твой фантом..., эта чакра напрямую влияет на гармонию и постоянство в личной жизни. Женщины с подобной нечистотой не привлекают к себе мужчин..., все получается временно и без гармонии"

:)))))) Так вы  у  Несмеяны и уточняйте, что она имела в виду, когда вам такое писала...  какую чакру чистить и какую "нечистоту" отливать....

0

567

Чужестранка написал(а):

))))) Так вы  у  Несмеяны и уточняйте, что она имела в виду, когда вам такое писала...  какую чакру чистить и какую "нечистоту" отливать....

Здравствуйте. Вы неверно поняли Милу88. Лично я по отливке ей не отвечала. Подсказала какой пост смотреть. Трактовка отливки не моя

0

568

Чужестранка написал(а):

))))) Так вы  у  Несмеяны и уточняйте, что она имела в виду, когда вам такое писала...  какую чакру чистить и какую "нечистоту" отливать....

Я писала не про Несмеяну...просто хочу чтоб помогли расшифровать...

0

569

Мила88 написал(а):

просто хочу чтоб помогли расшифровать...

Сообщения только с картинками отливок и текстом «помогите  с расшифровкой отливок", не  может быть  поводом для ответа, если в сообщении нет больше ничего. Чтобы что-то сказать по фото  отливки, нужно знать,  что вас заставило делать отливку на воск, кого отливаете, какую проблему вы отливаете или диагностируете, какую сферу жизни. Отливки нужно подписывать – с какого энергетического центра или части тела отливка. Хотя бы это.

0

570

Мила88
Такие отливки лучше не трактовать, абра-кадабра, мало что понятно... Лучше делать диагностику другими способами, теми же картами, например. Отливки для диагностики вообще мало информативны, нет-можно конечно насочинять чего-нибудь по-страшнее.

+1

571

Маргана C написал(а):

Мила88
Такие отливки лучше не трактовать, абра-кадабра, мало что понятно... Лучше делать диагностику другими способами, теми же картами, например. Отливки для диагностики вообще мало информативны, нет-можно конечно насочинять чего-нибудь по-страшнее.

Конечно же карты по диагностике воск превосходят, но и воск  тоже хорошо считывает информацию. Если ещё эту информацию потом можешь с воска и считать. Как впрочем и с карт.

0

572

Чужестранка написал(а):

«Есть ли что по-женски»? – этот вопрос им нужно задать хорошему врачу-гинекологу, а вот причины  болезни на Тонком плане  можно и с помощью отливок посмотреть. Но для этого воску нужно задавать корректные вопросы.  И отливать не только нижние чакры, а все. Потому что, к примеру, могут делать порчу на смерть человеку, а она может ударить только по материальной сфере. На обеих отливках  родовое, на второй сущи, а вот на первой отливке  я бы посоветовала ей яичники проверить, один из них больной точно и   хотела бы задать вопрос - она рожала или может ли родить?, я вот просто вижу внутриутробную порчу, как будто забирают  возможность родить. И фантом ребёнка.

Благодарю Вас!
Гинеколог говорит, что все в порядке, даже анализы в норме, а самочувствие ужасное.
Уточню, Девушка ( 26 лет)-1 отливка- не рожала, мед.противопоказаний либо препятствий тоже нет. Значит диагностировать нужно как-то иначе, правильно я понимаю?
С сущами на второй  отливке-так и есть, там у девушки живут "товарищи".

0

573

Отливала чувства и все что с ними связано у бабы.
Отливки на фото по порядку-1,2,3.
http://sh.uploads.ru/t/w6O0U.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5TtDv.jpg
На мой взгляд тут все члены и веревки(привязки)...Может кто прокомментирует?

0

574

Умила написал(а):

Отливала чувства и все что с ними связано у бабы.
Отливки на фото по порядку-1,2,3.

На мой взгляд тут все члены и веревки(привязки)...Может кто прокомментирует?

Так это у вас диагностика или снятие негатива? Какие такие  ==чувства и все что с ними связано у бабы== вы отливали?  Я не совсем понимаю причину диагностики или чистки?

0

575

Чужестранка
Любовь,хотенье и по списку...но  упор на плотское желание.

0

576

Это не диагностика. Я снимала именно чувства связанные с любовью так сказать по списку.

0

577

Умила написал(а):

Отливала чувства и все что с ними связано у бабы.
Отливки на фото по порядку-1,2,3.

На мой взгляд тут все члены и веревки(привязки)...Может кто прокомментирует?

Человек который отливал это , очень мучается с головной болью , ребёнок его отвечать будет за грехи родовые , ребёнок девочка , женский род не обрублена нить родовая , и не отмолились за грехи из своего поколения . ( в дом внесла капроновые колготки или носки ) какой то подарок , подаренный с установкой , ( дело давние но тяготит до сих пор )

0

578

Ну это вообще то я отливала...и головной болью ну не как не страдаю....ттт...
Вообще я понятно написала.

Умила написал(а):

Отливала чувства и все что с ними связано у бабы.

Умила написал(а):

Я снимала именно чувства связанные с любовью так сказать по списку.

Или не?
При чем тут хотя бы это

Ландыш написал(а):

ребёнок его отвечать будет за грехи родовые

0

579

Ландыш написал(а):

Человек который отливал это , очень мучается с головной болью , ребёнок его отвечать будет за грехи родовые , ребёнок девочка , женский род не обрублена нить родовая , и не отмолились за грехи из своего поколения . ( в дом внесла капроновые колготки или носки ) какой то подарок , подаренный с установкой , ( дело давние но тяготит до сих пор )

Ну, вот вам целый сериал по отливке. Чертовски эффектно! А еще из той же серии:  вижу вижу кого-то рядом с вами на букву В. Свекровь ваша, мама его, все порчи делает и делает."  АГА)))) 
Запугивание. Человек увидевший такое трактование должен испугаться и просить о помощи мадам родовую ясновидящую. Не важно, что она наличие капроновых колготок в доме диагностирует у всех дам. Это так неожиданно : как вы увидели, что у меня в доме есть капроновые колготки! 
Умила
Ну я не вижу смысла отливать чувства дамы далеко не первой свежести( ну что у одиноких женщин обычно в голове? Очень часто пустые фантазии и надежды, так это в общем и выходит)  и тем более что тут диагностировать диагностировать, наученное состояние, мысли роем, постоянно думает, планирует.... все что там должно было быть оно там есть.

+2

580

И еще сто плюсов +100
Особенно порадовало

Норфет написал(а):

чувства дамы далеко не первой свежести

:D  :rofl:  :rofl:
Что есть,то есть...
И прям видно о чем "это" думает,то бишь на ее старом и больном сердце...ну ну...придет время собирать камни...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки