Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки


Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки

Сообщений 581 страница 600 из 1102

1

Светлана Соколова написал(а):

уважаемые форумчане!
администрация форума не отвечает за слова тех людей, которые берутся за трактовку отливок.
трактовать чужие отливки по фото - то же самое, что ставить диагноз по устному описанию, со слов больного, имейте это в виду.
будьте внимательны и критичны по отношению к таким трактовкам - иногда они не значат ничего, кроме желания попиариться и почесать собственное ЧСВ.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-12-01 12:56:42)

0

581

Умила написал(а):

Это не диагностика. Я снимала именно чувства связанные с любовью так сказать по списку.

Вообще то отливать нужно магический негатив, а не  ==Любовь,хотенье и по списку...но  упор на плотское желание==. Поэтому лично я не совсем понимаю смысл ваших отливок, что вы искали или снимали,  и  как вам ответить не знаю.

У дамы на первой отливке не поле, а сплошной комок сущей, как глисты, каналы болтаются - это скорее человек-зомби, на физическом плане возможны истерики, головокружения, бессонница, панические атаки и т.п. На второй крест чёткий прорисовывается, на третьей закрытие дорог или подчин, или секс-привязка, не могу точно сказать,  возможно вольты в работе использовали.  Не занимается ли женщина организацией каких либо типа тренингов? Это вы ей помогаете или наоборот?

+1

582

Чужестранка написал(а):

У дамы на первой отливке не поле, а сплошной комок сущей, как глисты, каналы болтаются - это скорее человек-зомби, на физическом плане возможны истерики, головокружения, бессонница, панические атаки и т.п. На второй крест чёткий прорисовывается, на третьей закрытие дорог или подчин, или секс-привязка, не могу точно сказать,  возможно вольты в работе использовали.

Аминь.

Чужестранка написал(а):

Это вы ей помогаете

Ага...удавиться побыстрей...

Чужестранка написал(а):

Вообще то отливать нужно магический негатив

Вообще есть и такая практика,как отлить чувства у человека...а также защиту ну и  т.д.

+2

583

Есть ещё и такая практика, как благодарность.

+1

584

Умила написал(а):

Отливала чувства и все что с ними связано у бабы.
Отливки на фото по порядку-1,2,3.

На мой взгляд тут все члены и веревки(привязки)...Может кто прокомментирует?

Добрый день,
Не против если выскажу мнение.
На отливках видно сильное закрытие на отношение, делалось несколько раз и были подделы. Первая отливка плохая, т.к. поле сильно деформировано, скорее всего здесь подселение (фото маленькие, не совсем четко видно). На ней же видно облик девушки лет 20-25 с короткой стрижкой и старой женщины лет 70, провисшие щеки с хвостом на голове.

0

585

Asmodei написал(а):

Добрый день

Добрый.

Asmodei написал(а):

На отливках видно сильное закрытие на отношение, делалось несколько раз и были подделы. Первая отливка плохая, т.к. поле сильно деформировано, скорее всего здесь подселение

И еще раз-аминь!
Теперь по вашим высказываниям.
Девушки тут вообще нет и не было.
Старушки с хвостом...мда...
Посдушайте,я не отливала порчу,негатив и т.д....я отливала(снимала) любовь,секс желание,похоть к определенному человеку и т.д...конкретно задана была программа...ну и..? Где вы нашли подселенку,закрытие отношений и бабку с хвостом на пару с "девушкой"? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

+1

586

Умила написал(а):

Добрый.

И еще раз-аминь!
Теперь по вашим высказываниям.
Девушки тут вообще нет и не было.
Старушки с хвостом...мда...
Посдушайте,я не отливала порчу,негатив и т.д....я отливала(снимала) любовь,секс желание,похоть к определенному человеку и т.д...конкретно задана была программа...ну и..? Где вы нашли подселенку,закрытие отношений и бабку с хвостом на пару с "девушкой"?

На первой отливке в самом верху отчетливо видно образ девушки (лицо), на этой же отливке с левой стороны видно образ старой женщины. Последняя отливка в виде сердца с несколькими кольцами (закрытия) в начали.
Если Вы что то не видите или видите не то, это Ваше право, я на него не претендую. Каждый слышит и верит в то, что именно понятно и доступно.

0

587

Asmodei написал(а):

Если Вы что то не видите или видите не то

Ну вы,я так понимаю видите как раз то,что поможет вам лишний раз развести. И для сильно видящих,тобишь для вас

Умила написал(а):

я отливала(снимала) любовь,секс желание,похоть к определенному человеку и т.д...
конкретно задана была программа воску....

Я вам про Ерему,а вы мне про Фому...

Asmodei написал(а):

На первой отливке в самом верху отчетливо видно образ девушки (лицо)

Умила написал(а):

Девушки тут вообще нет и не было.

В этом случае вообще девушкой  не пахло,не пахнет,и уже никогда не будет пахнуть....

0

588

Умила написал(а):

Умила написал(а):
я отливала(снимала) любовь,секс желание,похоть к определенному человеку и т.д...
конкретно задана была программа воску....

Вы удивляете своим откровенным не понимание процесса. Просто даже интересно, что Вы ожидали увидеть отливая свою программу)

0

589

Asmodei написал(а):

что Вы ожидали увидеть

То что снимала,то и увидела.

Asmodei написал(а):

Вы удивляете своим откровенным не понимание процесса.

Я то как раз в курсе этого самого процесса.
А вот вы удивляете меня своей слепотой.

0

590

Умила написал(а):

Asmodei написал(а):

    что Вы ожидали увидеть

То что снимала,то и увидела.
Asmodei написал(а):

    Вы удивляете своим откровенным не понимание процесса.

Я то как раз в курсе этого самого процесса.
А вот вы удивляете меня своей слепотой.

Хорошо, пусть так) мой опыт трактовок тысяч отливок куда скромнее Ваших амбиций

0

591

Asmodei написал(а):

мой опыт трактовок тысяч отливок

Обоссаться про войну...а де вы успели то за свою коротенькую жизню натроктовать...аж тысчи отливок...? Ну и трактовать.......не мешки ворочать... мда... в  упорстве вам нет равных...
Видете девушку  :O  океюшки,пусть будет девушка,а так же бабка с хвостом...но это ваша девушка и бабка с ней в придачу...а,еще сущь-тоже ваше...ваше право...но прошу больше меня не беспокоить этой х...фигней....от кого я ждала ответ,я получила...за сим откланиваюсь....трактуйте...

0

592

Уважаемые практики, помогите расшифровать отливки. Отливаю подселенца с мороком. Есть порча на здоровье, крадник удачи , оморочка с подселением.

Сначала ломала замки, долго, замок на замке. Сейчас отливаю подселенца. Очень плохо идет, вроде уходит, но потом опять возвращается. Для работы подключила руны, отжиги. Отливки не умею рассталковывать, просьба посмотреть. Отливала на раскаленный нож

Уже не знаю, что еще подключить . Реально чувствую в спине возню))) Посоветуйте. ЧМ запрещено делать
ввид сверху
http://s1.uploads.ru/t/MizLW.jpg

снизу
http://s5.uploads.ru/t/KmktL.jpg
сверху
http://s0.uploads.ru/t/rMJyk.jpg
снизу
http://s0.uploads.ru/t/iV8wg.jpg

Последняя отливка на обрыв привязок, каналов
http://sd.uploads.ru/t/i8WBM.jpg
http://se.uploads.ru/t/pQhnw.jpg

0

593

Ксюмусю написал(а):

Уважаемые практики, помогите расшифровать отливки. Отливаю подселенца с мороком. Есть порча на здоровье, крадник удачи , оморочка с подселением.

Сначала ломала замки, долго, замок на замке. Сейчас отливаю подселенца. Очень плохо идет, вроде уходит, но потом опять возвращается. Для работы подключила руны, отжиги. Отливки не умею рассталковывать, просьба посмотреть. Отливала на раскаленный нож

Уже не знаю, что еще подключить . Реально чувствую в спине возню))) Посоветуйте. ЧМ запрещено делать

Последняя отливка на обрыв привязок, каналов

Подселение воском? Ищите экзорциста. А по поводу трактовки отливок я не поняла где у вас откуда отливка. И  трактуют как правило диагностические отливки.

+1

594

Диагностическая отливка
http://s4.uploads.ru/t/zpofA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/AdcMb.jpg
Посмотрите, будьте добры

0

595

Ксюмусю написал(а):

Диагностическая отливка

Посмотрите, будьте добры

Прочтите пост 542

0

596

Маргана C написал(а):

Мила88
Такие отливки лучше не трактовать, абра-кадабра, мало что понятно... Лучше делать диагностику другими способами, теми же картами, например. Отливки для диагностики вообще мало информативны, нет-можно конечно насочинять чего-нибудь по-страшнее.

Я прошу прощение что вмешиваюсь-вклиниваюсь в разговор. Воск - очень информативен. особенно - много видно если рассматривать фото (лично мне)
Но практик никогда не будет пренебрегать методом диагностики.
воск, карты,руны, ясно-, духи - все идет при работе с диагностикой. Ибо я считаю - это самое первое и самое важное - правильно поставить диагноз (имхо)

0

597

Ксюмусю
вы буквы Сальсы не пробовали?
У меня дает хороший результат)
Пробуйте на серп отливать.
Еще - пришла мысль - есть у вас где-то что-то по чему возвращается сущь. Может подклад. Может окорм-опой был "нужной" едой.
Диагностируйте ситуацию по всем направлениям. И это может быть и родовой подселенец. Иначе -

Чужестранка написал(а):

Ищите экзорциста.

0

598

Уважаемые Практики! Посмотрите, насколько серьёзный негатив отлился?Отливала мужчину,СЕРГЕЙ 49 лет. Бросил семью.двоих дочерей. ушёл к  женщине моложе его на 13 лет. Брак с женой-венчанный. Жена ИРИНА очень переживает ,отпустить ситуацию не может.Новые отношения с мужчиной у неё вызывают сомнения. Держит муж что ли. Нужна помощь.
   Это его отливка http://sg.uploads.ru/t/72oF3.jpg

еЁ ОТЛИВКАhttp://s6.uploads.ru/t/xLSen.jpg

бУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТ

0

599

что именно отливали- по какому заговору?
где верх и низ отливки?
где обратная сторона отливок?
Лично я так не смотрю - с одной стороны.
То что вижу я - у мужа все поле не ровное, в какой-то чакре - пробой (дырка, для этого и стоит знать где верх и низ отливки). на отливке вижу несколько морд.
Фото не качественные. :dontknow:

0

600

Отливка не по заговору. был просмотр.  на наведение приворота со стороны молодой женщины. верх как на фото. тоже видела несколько морд. Что обозначают, подскажите ,пожалуйста. Есть ли приворот или присушка? Что обозначают дыры? есть ли возможность возврата в семью ? Спасибо ,что не остались равнодушными.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки