Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки


Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки

Сообщений 641 страница 660 из 1102

1

Светлана Соколова написал(а):

уважаемые форумчане!
администрация форума не отвечает за слова тех людей, которые берутся за трактовку отливок.
трактовать чужие отливки по фото - то же самое, что ставить диагноз по устному описанию, со слов больного, имейте это в виду.
будьте внимательны и критичны по отношению к таким трактовкам - иногда они не значат ничего, кроме желания попиариться и почесать собственное ЧСВ.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-12-01 12:56:42)

0

641

Норфет

Норфет написал(а):

у вас на отливках разделение судьбы, вы от чего-то отделились. это может быть отделение негатива и позитива, родового негатива или просто негатива.
Краники никогда не выливаются в перво отливке, тем более не даигностической.  Тем более чаще всего за крадники принимают привязанности, заставляющее человека терять силы, типа любовь неразделенная.
у вас видно как разделяются два символа. Если вы делали чистку, возможно это положительный, эффект проверить это возможно только если есть три диагностические  отливки трех чакр.

Благодарю Вас!Вы меня сейчас прям обрадовали!))Я делала чистку рода. А вот про чакравые отливки не подумала!Спасибо!Я думала ,что при чистке воском идет не диагностический ракурс отливок ,а именно негатива.2 и 3 отливки скажем так напугали..

0

642

Норфет скажите какие 3 чакры нужно отлить что-бы увидеть 1,2,7?

0

643

Lavina написал(а):

Я думала ,что при чистке воском идет не диагностический ракурс отливок ,а именно негатива.2 и 3 отливки скажем так напугали..

При чистке вы снимаете. Если негатив есть, то он будет выходить, отливки могут быть неприятные. Если вы только смотрите, тогда читаете другой заговор

Lavina написал(а):

орфет скажите какие 3 чакры нужно отлить что-бы увидеть 1,2,7?

Извините, не поняла вопрос. Отливают традиционна:  голову грудь и низ живота

+1

644

http://s008.radikal.ru/i305/1710/86/9cb7009c5eb4.jpg[/img]]http:// http://s008.radikal.ru/i305/1710/86/9cb7009c5eb4.jpg[/url][/url]

Здравствуйте! Отливала мужа от приворота, была классика по отливкам приворота, но уже 4 отливка идет такой формы. Это внутриутробная порча выливается или что? Подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарю!

0

645

Ведунья

Ведунья написал(а):

Отливала мужа от приворота,

если Вы отливали мужа от приворота, почему должна вылиться внутриутробная порча? если изначально выливали от приворота!!!
не бывает такого, что отливали от приворота. а вылилась внутриутробная порча. НЕ БЫВАЕТ!
если снимали приворот - приворот и снимается. и выглядеть он может совершенно по-разному.

0

646

Ведунья написал(а):

http://s008.radikal.ru/i305/1710/86/9cb7009c5eb4.jpg[/img]]http://[/url][/url]

Здравствуйте! Отливала мужа от приворота, была классика по отливкам приворота, но уже 4 отливка идет такой формы. Это внутриутробная порча выливается или что? Подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарю!

С какого центра эта отливка?  На отливке  поле вытянуто, человек-проводник,  вампирская отливка.  Гребень посреди отливки, это скорее всего рассорка /если не ставили ему защиту энергетическую/. И рассорка скорее не только с конкретным человеком, а почти со всеми.  Ничего не хочет человек. устал. Выделенный мной элемент нельзя рассмотреть хорошо. Кольцо это или канал?  Скорее всего это канал /форма самогонного аппарата/,  т.е. элемент, показывающий наличие энергетического вампиризма.  Что на конце канала я не вижу.  Тут нужно разбираться.http://sa.uploads.ru/t/6NrGw.jpg

0

647

Уваж. практики! Очень прошу помочь понять суть! отливала одиночество и отсутствие мужа с заговором ув. Вронского, чакры 3.2.1 , отливки все получились разделенные на 2 части
отл.1, сама похожа на откр. замок,  здесь с права вижу лярву как будто
http://sd.uploads.ru/t/dYD1R.jpg
отл 2, эта интересует меня больше всего, делит отливку забор - это закрытие или проклятие? похоже на родовое, но далее четко вижу треугольник(проклятие?) выше кто-то с крыльями что-то ложит в открытую могилу(вольты? или что? )
вторая часть отл. делится надвое снова, это переложили на меня получается? я вообще думала на крадник по снам
когда я ее только увидила, то было такое ощущение, что тут явно вылилась подмена судьбы... если немножко повернуть отл, то тот с крыльями напоминает святого какого-то , он держит руки на голове ребенка, который сидит в тазу с водой (пошло ощущение такое), похоже на крещение? и переклад-подмену... кто что думает?
http://s8.uploads.ru/t/ykLwr.jpg
отл 3, здесь вроде как лучше уже, только вот опять это разделение на двое, похоже на отворот? впереди закрытие, как я понимаю, вижу слева вверху бабку, что-то вяжет или шьет, три узла, а дальше не понятно кто там
http://sf.uploads.ru/t/F1dRl.jpg
вид 2 отл. напоминает мне крест или букву Х, такая отл. у меня впервые, ничего подобного я ранее не видела ,и меня это весьма озадачило, говорят,что если явно выливается крест,то это порча на смерть?
http://se.uploads.ru/t/ORtCs.jpg

обращаю Ваше внимание, что выливались только нижние чакры с узким целенаправленным оговором, поэтому хвостов силы и связи с ВС тут нет
Буду благодарна всем за помощь

0

648

garri написал(а):

Уваж. практики! Очень прошу помочь понять суть! отливала одиночество и отсутствие мужа с заговором ув. Вронского,

одиночество и отсутствие мужа - это не магический негатив и не причина. Это следствие. А вот чего, диагностикой и уточняют.  А потом уже борются с причиной, а не со следствием.

0

649

одиночество и отсутствие мужа - это не магический негатив и не причина. Это следствие.

Уваж. Чужестранка! вся наша жизнь -причинно-следственная связь)))) и как же ранее ( да и сейчас еще кое-где) бабки в деревнях снимали?
  одиночество являясь следствием тоже есть негатив, который надо снимать, выяснить причину диагностикой возможно, если причина единична или воздействие свежее, если это много разных воздействий на протяжении длительного промежутка и от разных людей, которые перекрываются др. негативом, который крепится на тех же чакрах, да еще когда периодически что-то снимаешь , а иногда кусками с передышкой, то что может сказать диагностика? она и будет показывать кашу(подозреваю,что это и показала 2 отл)
кроме того, родовое не всегда видно
я предпочитаю для работы на себе смотреть не диагностикой, а на событийке, и сейчас обозначаю проблему, даже если она комплексная, конечно ранее я как и советовали, разбирала на части,снимала все отдельно,но пришла к выводу,что это долго и разница в эффективности невелика, особенно если используешь еще и обряды

Уваж. практики! прошу Вас высказаться именно по отливкам, читаю я их плохо, только читать учусь, поэтому интересно Ваше мнение, как конкретно по самим отливкам, так и по моей трактовке, насколько правильно увидила

0

650

Уважаемые посмотрите пожалуйста мои отливки. выливала "выйди нечистый дух........."
1 отливка
лицевая сторонаhttp://s2.uploads.ru/QZB14.jpg
обратная сторонаhttp://s7.uploads.ru/MjrRS.jpg
2 отливка
лицевая сторонаhttp://s7.uploads.ru/vxdSq.jpg
обратная сторонаhttp://sa.uploads.ru/xWkfE.jpg
3 отливка
лицевая сторонаhttp://s1.uploads.ru/PEOBN.jpg
обратная сторонаhttp://s7.uploads.ru/cTpAl.jpg

И еще одна особенность есть. Я отливаю негатив по этому заговору второй раз ( по три отливки делаю каждый раз). Сразу после отливок спустя пару часов звонят люди (неожиданно), и затапливает водой квартиры.
1-й раз мне брат позвонил ( мы с ним  давно не общались), и нашу квартиру затопил сосед сверху.
2-й раз (после обряда) сосед (друг нашей семьи) позвонил, он живет в нашем доме на более низком этаже, их квартиру затопили кто-то из верхних соседей. Как это  можно понять? Негатив с водой связан? Или вода как-то очищает после обрядов?

0

651

http://s9.uploads.ru/t/Y2Tyg.jpg
Очень мне "понравилась" вот эта ножка Силы на отливке /1/, 2 - множество перепутанных каналов и две петли. Вы не написали что за проблему отливаете и какую сферу жизни, поэтому сами определяйте что это за петли. Могут и замками быть, и подчинами, и приворотами, и закрытием дорог. 3 - воск весь в точечках. Это скорее всего воск перегрет.  У меня такими точками отливаются инсульты.

+1

652

Про затопление квартир ничего сказать не могу, а вот после любой чистки как правило объявляются недоброжелатели.

0

653

алина-111, на первой отливке страхи, переживания, сущи  /на остальных отливках тоже сущи/. У вас скорее всего порча, не буду утверждать, но на кладбищенские венки  рисунок на воске смахивает,  и  такое впечатление, что постоянно это происходит, постоянно на вас воздействуют. Что-то вроде войнушки, вы чиститесь,  а вам новая порция негатива.

+1

654

Чужестранка, благодарю что ответили. Я отливала порчу (не указывала конкретно, т.к. не знаю какая порча), оговор для отливки порчи взяла с сайта Анны Фошай. А вот что означает ножка - очень интересно как ее интерптетировать. Про пузырьки, воск не перегрет эти пузырьки на 3-й отливке более явно видны - у меня была парализация (вопрос с инсультом как-то врачи не определились, то ли был то ли нет, т.к. нашли опухоли спинного мозга). Очень прошу как посоветуйте защититься от магических нападений. Наподающий неизвестен ( даже не знаю кто такой враг и из-за чего). Да чистки провожу в последнее время всвязи с ухудшением здоровья. А вот как эффективно действовать в такой ситуации еще не научилась. Прошу вашего совета.

0

655

во как… Я не медик и медицинскую классификацию болезни точно дать не могу. У меня такие точечки на отливках были у людей после инсульта,  т.е. парализованных.  С сайтом Анны Фощай я знакома. Она пользуется при отливке воском только белым каналом. Если у вас кладбищенская порча, то и снимать её нужно не отливками на воск,  уж точно не с них начинать. Кладбище лучше снимать кладбищем. Но начинать вам нужно с диагностики, в том числе и с диагностики на перспективу воздействия /чистки/.     
Ножка Силы, это как раз и показывает практика сильного. Ваша это "ножка"  или нападающего, я сказать не могу. Ибо не знаю всех тонкостей вашей работы. К тому же это у вас не диагностическая отливка.

+1

656

garri.  на первой отливке у вас вампирское жало и дыра в поле, похоже, что с круговой защитой. на второй, то что вы называете «забором», это энергетическая защита, углы родового, причём сильного и по двум веткам рода. Рога как и углы, тоже признак родового. Торчащие иглы могут быть и характерным закрытием. На третьей отливке никто не шьёт и не вяжет. Отворота нет. Самая нормальная отливка из всех выложенных. С ребром защиты с одной стороны и или инфекцией, или мелкими сущами с другой. Раздвоенность энергетики. По какой причине поле делится пополам, выясняйте.  Если есть подозрение на крадник, то проверьте другими методами. Это у вас чистка, и если крадник /крадники/ был, то и отольются обрубленные каналы.  Как по мне, так основное проявление негатива на  гинекологии, матке, яичниках и придатках.

+2

657

Здравствуйте, только начала практиковать отливки. Делю себе (девушка 27 лет, не замужем). Явно поняла только про приворот. Помогите, пожалуйста, разобраться более подробно.http://s5.uploads.ru/jtE6Z.jpg
http://s3.uploads.ru/UkpR8.jpg
http://s1.uploads.ru/9jLsl.jpg
http://se.uploads.ru/CYTEq.jpg
http://s9.uploads.ru/eMB15.jpg
http://sa.uploads.ru/oLtEc.jpg
http://s4.uploads.ru/epENy.jpg
http://sa.uploads.ru/jghdf.jpg

0

658

Дари
Здравствуйте,Дари.Скажите пожалуйста что именно Вы лили.Тут очень много фото.И какая была отливка/диагностическая или отлив негатива?Какой заговор Вы поменяли?И на первом фото что то чёрное на воска.Это фитиль?Или воск почернел?

0

659

http://s5.uploads.ru/Y3Jhe.jpg
http://sh.uploads.ru/gYLcx.jpg
http://sh.uploads.ru/c9w2X.jpg
http://s3.uploads.ru/LeMgb.jpg
http://s9.uploads.ru/wUq3C.jpg
Помогите,пожалуйста,расшифровать отливку!это все одна... На себя делала.. Не клеится в жизни ничего,а мой мужчина вообще не пойми что творит по отношению ко мне... Мне,какой-то она страшной кажется...

0

660

Я отливала негатив. Заговор был такой:
Снимаю слова лихие,заклятье и проклятье,проветренное и дверное,громкое и шепотное. С кровью и без крови . Родственное и чужое,старого и малого. Тайное и явное,скрытое и открытое,всякое,чем ведун хвалится и о чем молчит. Шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее,в глаза и за глаза. Снимаю с рабы Божьей(имя) всякое заклятье,всякое проклятье. Слово мое не перебить,ни делать. Как я сказала,так и будет. Аминь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки