Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки


Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки

Сообщений 821 страница 840 из 1102

1

Светлана Соколова написал(а):

уважаемые форумчане!
администрация форума не отвечает за слова тех людей, которые берутся за трактовку отливок.
трактовать чужие отливки по фото - то же самое, что ставить диагноз по устному описанию, со слов больного, имейте это в виду.
будьте внимательны и критичны по отношению к таким трактовкам - иногда они не значат ничего, кроме желания попиариться и почесать собственное ЧСВ.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-12-01 12:56:42)

0

821

Alba написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать отливку. Спрашивала, есть ли негатив на мне. Верх там, где начинается отросток какой-то. Идет видимо к половой сфере

Сфера жизни и центр, с которого делали отливку тоже имеет значение и при запросе, и при трактовке.
Привороты, замки, закольцовки, закрытие дорог /в любой сфере, к примеру, в отношениях, или   в финансовой сфере/  так может отливаться.

0

822

Бажена написал(а):

Alba
может так отливаться самонегатив (обратка)..

обратка не так отливается...

0

823

Alba написал(а):

О привороте я не думала во время отливки. НО лет 5 назад пыталась приворожить любимого мужчину, ничего не получилось. Как-то несерьезно к этому отнеслась.

Может забинарило? или  в одну сторону всё пошло?

0

824

Alba написал(а):

Сделала на себя отливку несколько раз. Вот что вылилось. Читала заговор на снятие негатива с отношений. Что это?

Если бы вы ещё указывали с какого энергетического центра отливки? Рассорка, сущи,  вверху чёткий канал /что за канал уточняйте/,  канал не один, есть и снятые, небольшой элемент защиты, оморочка.
Хвост, как вы называете – никакому Богу рьяно не молитесь, не просите что-то, может не сама, а в группе??  сущь сильная.

0

825

Трава написал(а):

а почему вы не рассматриваете вариант лярвы или как вариант крадник?!
ведь явно из отливки видно что,негаив есть , отливка вылилась закрытая, показывает этакий мешок на поверхности...

не лярва и не крадник. А закрытая отливка - это хорошо. Сильный человек значит. Если коротко и чтобы понятно было.

0

826

Alba написал(а):

Отливка от болезней - лицо какое-то вылезло или мне так показалось

вторая

Как можно отливать от болезней? Болезни, которые вышли на физический план /физическое тело/ нужно лечить у врачей хороших, а вот с причинами болезни, если они есть, причины на тонких планах, диагностикой можно посмотреть. Если причина вашей болезни, к примеру отворотная магия, мужа уводили приворотом или делали расорки,  то вот  это  уже можно «лечить». Отливкой на воск, к примеру. Или другими методами. 
Фото первой отливки неудачное, не видно что там, на втором крадник.

0

827

Дурга написал(а):

Alba
у вас практически все отливки закрытые, возможно это замки на работе, причем они даже не проглядываются пока
попробуйте 2 дня поснимать замки а потом отливка на общий негатив, там уже и решите куда двигаться

Замки всегда

проглядываются

если они есть.
А что такое "общий негатив"? 
А может сразу решить куда двигаться, на основании диагностики составить план работы и двигаться...

0

828

Танюшка написал(а):

Здравствуйте,отливала мужчину от привязки,получилось вот такое,отливка распадается на части,помогите пожалуйста,в трактовке,что это значит и как это снимать?

От какой привязки отливали? Секс-привязки? Есть она на отливке или подчин. А так тоже человек-свисток, сплошной канал. Своих мозгов  скорее всего нет,  или может и есть  но как в пословице "семь пятниц на неделю", думаю одно, говорю другое, а делаю что хочу. И никто ему не  указ.  До агрессии дело не доходило?

0

829

Бажена написал(а):

Танюшка
У Вас нарушена техника литья. Надо лить в одну точку и тогда не будут получаться абракадабры. Воск нам показывает состояние биополя человека. Оно в идеале выглядет в виде яичка или блинчика. Если энергетика человека поражена внешними воздействиями, то поле искажается. Оно может быть рваным, с углами, наростами, провалами, иметь форму животных, птиц....но  выглядет, всё же, как блин деформированный, а не жгуты (как у Вас). Даже бывает, что выливается блин, а на нём группа наростов по всему чакровому столбу, которые говорят о порче.

Почему блин, только блин?  Если поле как блин, это или покойник, или ближе к этому.
Вот представьте себе что и такое поле у людей бывает. У вампиров, к примеру. Иногда и у вполне себе "здоровых" /без негатива/ людей тоже поле имеет такую конфигурацию.

0

830

Бажена написал(а):

Танюшка
Вот у меня никогда такое не получается,

Значит вам не попадались люди с таким негативом.  Попадутся и у вас такое отольётся...

0

831

Бажена написал(а):

Танюшка
Нижняя нормально отлита. Тут нет приворотов, отворотов. Я бы сказала, что нет порчи, похоже на проблемы со здоровьем в половой сфере. А почему Вы стали отливать мужчину?

Как нет приворотов на последней? А петля прям перед глазами /я думаю это петля, хотя и не видно хорошо/? как минимум секс-привязка. Извините за вопрос - а  как у него с  исполнением супружеского долга?   И ярко выраженное родовое.

0

832

Виатор написал(а):

Бажена, спасибо огромнейшее за Ваш отзыв. Да, действительно не могу сменить работу- остальная бяка на смерть и болезни снялась простым посещением Дивеевской обители и канавки Серафима Саровского. Посоветуете лить свинцом?

А разве в Дивеево канавка не Богородицы?

Фото вашей отливки у меня не открывается, поэтому ничего и сказать не могу.

0

833

Чужестранка написал(а):

Бажена написал(а):
Танюшка
Нижняя нормально отлита. Тут нет приворотов, отворотов. Я бы сказала, что нет порчи, похоже на проблемы со здоровьем в половой сфере. А почему Вы стали отливать мужчину?

Как нет приворотов на последней? А петля прям перед глазами /я думаю это петля, хотя и не видно хорошо/? как минимум секс-привязка. Извините за вопрос - а  как у него с  исполнением супружеского долга?   И ярко выраженное родовое.

Чужестранка
Приворот на воске выглядет, как завязка по 3 чакрам половой, сердечной и чакре третьего глаза, может выглядеть как мостик, соединяющий эти чакры, на отливке Танюшки такого нет и соответственно приворота нет. Секс привязка выглядет, как завязка между половой и сердечной чакрой или завязка между сердечной и чакрой третьего глаза. А вот петля посередине может говорить о проблеме со здоровьем у мужчины именно в половой сфере.

0

834

Бажена написал(а):

Чужестранка
Приворот на воске выглядет, как завязка по 3 чакрам половой, сердечной и чакре третьего глаза, может выглядеть как мостик, соединяющий эти чакры, на отливке Танюшки такого нет и соответственно приворота нет. Секс привязка выглядет, как завязка между половой и сердечной чакрой или завязка между сердечной и чакрой третьего глаза. А вот петля посередине может говорить о проблеме со здоровьем у мужчины именно в половой сфере.

В идеале это может и так. Когда по  нескольким чакрам бьют одновременно. Но точечно тоже могут бить, или ложится точечно будут - по принципу «где тонко, там и рвется».
Подавление каких чакр делать – это уже  по выбору того, кто делает приворот.  Привороты - классический случай  это 2+4+6 чакры,  если  + ещё и 5 чакра,  то это  уже что-то типа  "петли рабства". Вот  в таком случае и будут вам мостики на воске от одной чакры к другой. .
Но это бывает редко. Чаще их ставят криво, делают просто присушки, бьют по второй  или четвёртой - самый распространенный вариант.
На отливке Танюшки приворот есть. Нет времени копировать фото отливки и выделять этот элемент на отливке.

0

835

И стоит этот приворот скорее всего на ментале.  Поведение мужчины, как я уже писала, скорее похоже на семь пятниц на неделю. Т.е. есть в голове некая кнопка,  на которую кто-то, кто умеет, давИт, дАвят может и несколько раз в течении дня, и мужик уже не мужик, а дурак. Пусть простит меня автор отливки, это я не  чтобы обидеть написала, а чтобы понятнее было. И пусть меня автор отливки поправит, если я неправа.

0

836

Чужестранка
Я не буду спорить, каждый по своему трактует, остаюсь при своём мнении. Если Танюшка делала у кого-то диагностику, хотелось бы, чтобы она отписалась тут.

Чужестранка написал(а):

Чаще их ставят криво, делают просто присушки, бьют по второй  или четвёртой - самый распространенный вариант.

Ну, это видимо, потому что не чистят объект перед привором, вот и ложится он криво.

0

837

Чужестранка
Спасибо Вам.
Фантазия у меня и правда развита ого😅 особенно после изучения всего-всего. Обращалась к нескольким практикам - на мне негатива нет. Усталость и разбитость есть и были всегда - уже приняла за норму.
Скорее всего не правильно лила воск. Начала с диагностики - расшифровала как смогла - испугалась и начала снимать. В общем, думаю как и большинство новичков. Все же это не точная наука - тяжело разобраться что именно изображено на отливке - нужен опыт - набираемся.
По итогу я  сделала 3 отливки оловом и результат превзашел все ожидания - энергия возрасла в разы,  гертроз коленного сустава прошел полностью в течение 2 дней, болело и опухало 5 лет- лекарства не помогали. Может быть это совпадения, но точно не самовнушение.
Диагностику поля после олова не делала, но по ощущениям мне намного лучше.

0

838

уважаемые форумчане!
администрация форума не отвечает за слова тех людей, которые берутся за трактовку отливок.
трактовать чужие отливки по фото - то же самое, что ставить диагноз по устному описанию, со слов больного, имейте это в виду.
будьте внимательны и критичны по отношению к таким трактовкам - иногда они не значат ничего, кроме желания попиариться и почесать собственное ЧСВ.

0

839

http://s3.uploads.ru/t/CvZQc.jpg

Расшифруйте пожалуйста
...
2 отливка.
...
http://s5.uploads.ru/t/PHenc.jpg
...
3 отлиhttp://sg.uploads.ru/t/q2jGV.jpg
вка

0

840

Чужестранка написал(а):

А разве в Дивеево канавка не Богородицы?

Фото вашей отливки у меня не открывается, поэтому ничего и сказать не могу.

Вы абсолютно правы- это один из уделов Богородицы. Перезалью, пожалуй тогда фото, интересно Ваше мнение.
https://b.radikal.ru/b06/1812/b5/1ed046090901.jpg

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки