Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки


Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки

Сообщений 881 страница 900 из 1102

1

Светлана Соколова написал(а):

уважаемые форумчане!
администрация форума не отвечает за слова тех людей, которые берутся за трактовку отливок.
трактовать чужие отливки по фото - то же самое, что ставить диагноз по устному описанию, со слов больного, имейте это в виду.
будьте внимательны и критичны по отношению к таким трактовкам - иногда они не значат ничего, кроме желания попиариться и почесать собственное ЧСВ.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-12-01 12:56:42)

0

881

Бажена написал(а):

Уважаемые практики, работающие с отливками, можете мне подсказать, что у меня отлилось. Чистила женщину, вроде шли неплохие отлики, а потом вот такое отлилось, как круг, а внутри похоже на эмбрион. В моей практике, такие раньше не отливались. Отливала по фото.

Канал связи какой-то...но отливка хорошая уже.

+1

882

Доброго времени суток всем, прошу поищи в трактовке отливок. Первая крыса, во всю отливку- вроде как очень печальный знак. На второй вижу замОк и некро. Третья тоже по структуре плоскости мне некро напоминает. Завершает всё это "осьминожек"- отливка пары на навороты, ссоры,... Буду признателен за любую помощь. Не как у меня чистка не продвигается, четкое ощущение что закрывают. http://sg.uploads.ru/t/YJApT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/s153e.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5ozjM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/viwzb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/lqBzr.jpg
http://s8.uploads.ru/t/pIdOT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0nvKm.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CD1SM.jpg

Забыл. После крысы, перед замкОм ещё отливочка была. Все парами а это одна, что бы не смущала, в отдельное сообщение вынес.
http://s3.uploads.ru/t/4v6wS.jpg

0

883

Viator
Просьба, не создавайте темы, которые есть на форуме (!!!)

0

884

Viator
У Вас воск перегрет. почти на всех. Почитайте про технику отливок.

0

885

Здравствуйте. Прошу помощи в толковании отливки. По совету практиков сделала отливку дома, с просьбой показать где в моем доме источник негатива. Скажите, что видно. Ранее была произведена чистка дома и утилизация подкладов(те которые смогла определить и утилизировать) http://sh.uploads.ru/t/iowPR.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wl3hd.jpg
http://s5.uploads.ru/t/EYXot.jpg

0

886

Жесткий оффтоп, но все же.Разве можно отливать неживое ?  :dontknow: Это же неправильно.

0

887

Цветана написал(а):

Жесткий оффтоп, но все же.Разве можно отливать неживое ?   Это же неправильно.

Однако, расположение подкладов видно́. В "районе" детской - сущ. Это так, не приглядываясь. Ванная и зал - подклады. Спальня - рассорка типичная.

0

888

Цветана написал(а):

Разве можно отливать неживое ?   Это же неправильно.

Я тоже считаю, что это бред. Отливать можно то, что имеет энергополе - это люди и животные.

+1

889

Бажена написал(а):

Я тоже считаю, что это бред. Отливать можно то, что имеет энергополе - это люди и животные.

Бажена, предметы тоже обладают своей энергетикой - либо положительной, либо отрицательной.
Хотя, неживое я тоже не отливала ещё))

0

890

Если Вам кажется, что в квартире нездоровая атмосфера, перестаньте тратить энергию на сомнительную «диагностику» помещения, а просто почистите квартиру огнем, луком или солью. На форуме таких чисток полно.

+1

891

Madamme

КАРЕГЛАЗАЯ написал(а):

По совету практиков сделала отливку дома
Ранее была произведена чистка дома и утилизация подкладов (те которые смогла определить и утилизировать)

Любая чистка даст лишь временный результат, если подклады есть. Заложенные в них программы, восстановят связь с полем человека, их так или иначе надо отыскать.

0

892

И да. Рассорка, это программа, которая живет на людях. А не на полу или потолке.

+1

893

Madamme написал(а):

И да. Рассорка, это программа, которая живет на людях. А не на полу или потолке.

Это так. Но появилась она "благодаря" чему-то/кому-то. Чистить людей, а они снова будут контактировать с подкладами - это же мартышкин труд

0

894

Что мы имеем. Два человека живут под одной крышей. В какой-то момент люди начинают понимать, что их жизнь изменилась благодаря определенному воздействию. Пусть сядут рядом и устроят «мозговой штурм». Кто из посторонних заходил к ним, и имел доступ к возможному подкладу. Посторонних не так уж и много. Пусть почистят квартиру хотя бы раз, и почистятся сами, а потом будет видно. И по картам и по жизни.

+2

895

Сапфира написал(а):

Любая чистка даст лишь временный результат, если подклады есть

Почему?
Подклад- есть носитель программы, если мы чистим помещение, то мы эту программу убираем. К сожалению не всегда можно найти этот самый подклад. Почистили и защиту.

+2

896

Kaunista написал(а):

Подклад- есть носитель программы, если мы чистим помещение, то мы эту программу убираем... Почистили и защиту.

Это было бы хорошо, вот так. Бывают подарки - шампуни, духи, шарфики, постельное бельё, с которыми жертва продолжает соприкасаться. Почистились, защиту, и снова легли спать на постельное, которое "сшито на заказ".
И отливки так и продолжают показывать подклады с каналами, и порчи соответственно.

+1

897

Сапфира написал(а):

Бывают подарки - шампуни, духи, шарфики, постельное бельё, с которыми жертва продолжает соприкасаться. Почистились, защиту, и снова легли спать на постельное, которое "сшито на заказ".

Сапфира
Это всё что Вы перечислили не держит долго информацию. Дольше всего держат информацию металлы, даже соль держит её не больше месяца. И если эти подклады остаются не найденными, после чистки жилья они или совсем не фонят или слабо. Если сделать Соляной столб, оставить на сутки соль лежать, то она очень хорошо вытянет негативную программу от подкладов. Я когда делаю эту чистку, то покупаю соли на однокомнатную квартиру 3 кг. Для изгнания сущей столько не надо, но я предпочитаю и энергетику жилья хорошо почистить. Если бы "подарки" пожизненно держали свои программы, то человечество уже вымерло бы. Они продолжают работать только потому, что программа на поле человека.

+2

898

Здравствуйте. Спасибо Сапфире за ее виденье, для меня это ценная инфа. Я тоже раньше не пробовала таких отливок, но именно по совету практиков я их и сделала. Чистки дома производились не раз и поверьте моему опыту-не так легко нейтрализовать подклад. Самое сложное определить что является подкладом, где он находится и что это есть вообще.
Битва с негативом идет продолжительное время и именно эти не известные вещи и восстанавливают каналы с врагами, программами негативными.
Madamme все верно, посидели и подумали. И вывод-у нас эти,, прелести,, от сестры прилетели.Насколько это чужой человек? А еще по совместительству она крестная нашего чадо.
Бажена После анализа-кто виновен и были перепроверенны,, подарочки,, от сестренки. Были сделаны отливки именно на этих вещах, с просьбой показать какую энергетику эта вещь несет в мой дом. Итог-крадники, проклятье, зависть, а еще скиды пошли в последнее время. И доп диагностика рунами все это подтверждает.
Скажу сразу что все диагностики(и отливки и руны) перепроверялись с разными практиками и соответствия в результатах и привели меня к правильным ответам.

Так что если кому то мой опыт поможет в жизни то буду рада. Я с помощью отливок раскрываю сейчас для себя много нового. И благодарна всем кто мне помогает :flag:  ибо видение реальности в отливках это не мои способности.

0

899

КАРЕГЛАЗАЯ написал(а):

Битва с негативом идет продолжительное время и именно эти не известные вещи и восстанавливают каналы с врагами, программами негативными

КАРЕГЛАЗАЯ
На отливках часто отливаются каналы с близкими. Например, у мужа с женой, у девушки с парнем, если они встречаются давно и есть половая связь. И этот канал держится ещё какое-то время даже после расставания. Поэтому и обряды хорошо ложатся, когда эти каналы есть. А то что Вы пишите, что после чистки восстанавливаются каналы с врагами и подкладоми, это интернетовские страшилки. На форумах любят пугать новичков, вернее просто новички очень впечатлительны. Ну, как он может восстановиться, если Вы его обрубили и защиту поставили? Как может фонить обесточенный чисткой подклад?

+1

900

Бажена
А если моя чистка не справилась с программой в подкладе? Вот и проверяю после чистки

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки