Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки


Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки

Сообщений 901 страница 920 из 1102

1

Светлана Соколова написал(а):

уважаемые форумчане!
администрация форума не отвечает за слова тех людей, которые берутся за трактовку отливок.
трактовать чужие отливки по фото - то же самое, что ставить диагноз по устному описанию, со слов больного, имейте это в виду.
будьте внимательны и критичны по отношению к таким трактовкам - иногда они не значат ничего, кроме желания попиариться и почесать собственное ЧСВ.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-12-01 12:56:42)

0

901

Помогите с трактовкой отливки. Мужчина, 41 год, диагностическая отливка-отразись на воске весь негатив...
http://s9.uploads.ru/t/OyDdT.jpg

0

902

КАРЕГЛАЗАЯ
И ещё хотела сказать, когда негатив снимается с возвратом, поверьте, тот кто его лепит, после пару обраток, перестанет его лепить. Обратка - это очень больно и страшно. Я никогда не делаю порчу, потому что боюсь обратки, даже не за себя, а своих детей, потому что знаю, что пойдёт на них, как более слабых энергетически кровников. Поэтому мой Вам совет, снимайте негатив с возвратом и ваши враги успокоятся.

0

903

Бажена
А это тоже спорный вопрос. Есть такие люди(и это не только мой горький опыт) которые как раз обратку и воспринимают за нападение, атаку на них. И тут у них открывается новое дыхание и они с яростью свежей начинают кидаться воздействиями. У меня таких минимум 2 человека и им все равно что с их семьей происходит. Развод, причем не только ее личный и ее родииелей+после развола муж ее выкинул с 2 детьми из чужого дорога, пришлось переехать опять к маме жить. 2 магиня не только сама из больниц не вылазиет(там по очереди все болит) но и ребенок уже 1 ногой на группе+авария с травмой головы у ребенка+операция на щитовидку+мужит сбегает с вещами с регулярность. А они все равно атакуют, колдуют и не успокаиваются.
Прошу прощения за отступление от темы, но (как я говорила) пусть мой опыт научит еще кого то. Мне поделиться своими шишками не жалко, пусть кто то не набьет их, благодаря моему опыту

0

904

Сапфира написал(а):

Это было бы хорошо, вот так. Бывают подарки - шампуни, духи, шарфики, постельное бельё, с которыми жертва продолжает соприкасаться. Почистились, защиту, и снова легли спать на постельное, которое "сшито на заказ".
И отливки так и продолжают показывать подклады с каналами, и порчи соответственно.

Ну если брать крайности, исключительно для примера, есть такое вредоносное действие, как закопать в могилу некий носитель энергии человека, которого желают подавить, а то и устранить вовсе.

Если исходить из вашего утверждения, то пока не откопаешь на кладбище предмет ( вещь, вольт, фото и тп) то действие программы не остановить. Но это ведь ошибочно...

Мы на предмет ,с помощью магических обрядов ,имеем возможность, в разной  степени успешности, влиять с энергетической стороны. Влиять на физику энергией, отсекая и уничтожая программу -деструктор, разрушая каналы связующие энергию человека -жертвы от энергии предмета воздействия.

Ведь врядли кому-то придёт в голову искать по кладбищам закоп, могилу или место нахождения предмета через которое идёт влияние на жертву и уж никоим разом не санкционирует эксгумацию трупа, в гроб к которому подложено нечто, принадлежащее жертве, что тянет из неё жизнь или каким-то образом угнетает человека энергетически и физически.

Все в мире-энергия, и потому на физику можно влиять через энергию. Нивелируя негативное влияние, обеззараживая предмет носитель от вредоносной программы, даже не имея к предмету возможности неопомредованно добраться и уничтожить его физически.

+2

905

ос написал(а):

Ну если брать крайности, исключительно для примера, есть такое вредоносное действие, как закопать в могилу некий носитель энергии человека, которого желают подавить, а то и устранить вовсе

В этом случае, безусловно, отсекать канал связи с энергополем человека, затем очищать от деструктивных энергетических отпечатков.

ос написал(а):

Если исходить из вашего утверждения, то пока не откопаешь на кладбище предмет ( вещь, вольт, фото и тп) то действие программы не остановить. Но это ведь ошибочно

Это ошибочно! Выше написала, почему. Привязки нет к челу, и воздействия нет.
Имела в виду исключительно предметы, с которыми чел взаимодействует, и физически соприкасается с предметом.
Если я сделала подклад, а его обнаружили или так, выбросили, у меня разрывается связь с жертвой, дальше остаётся либо снова подклад, либо энергетически восстанавливать связь с целью разрушения, но это уже на личной силе и тяжело.

ос написал(а):

Мы на предмет имеем возможность влиять с энергетической стороны. ...на физику энергией

Конечно. можем влиять как конструктивно, очищая и исцеляя, так и деструктивно, в зависимости от целей, задач и намерения.

0

906

Сапфира
Ну хорошо, у каждого свои правила, пусть для вас выявить и вынести из помещения предмет-подклад это единственная работающая схема устранения его влияния на пространство жилья и живущих в нем. Почему бы тогда вам не определить его местонахождение с помощью биолокации ( маятник, рамка) зачем так сложно искать по схеме дома отливками воска? На мой взгляд это позволит более точно его обнаружить.

+1

907

ос написал(а):

Почему бы тогда вам не определить его местонахождение с помощью биолокации ( маятник, рамка) зачем так сложно искать по схеме дома отливками воска? На мой взгляд это позволит более точно его обнаружить.

Ох, как согласна!!! Человеку посоветовали так сделать, но это была не я)))
Редко пользуюсь рамками и маятником, так вижу, что конкретно фонит. Но другим очень даже советую использовать эти подручные средства обнаружения.

+1

908

Здравствуйте! Отливала мужа, что мешает финансовому успеху, кто-то видит женщину в длинном платье полусидящую?http://sh.uploads.ru/t/EzT1I.jpg

0

909

Олька Зи написал(а):

Отредактировано Светлана Соколова (2018-12-01 12:56:42)

Уважаемые практики, необходима помощь по отливкам. Продиагностируйте, пожалуйста. На первом фото отливала сущ/ подселенца и впала в ступор, похожа на Хель. Далее отливала порчу, на одном из фото цифра 31, мне 31 год.

0

910

Уважаемые практики, необходима помощь по отливкам. Продиагностируйте, пожалуйста. На первом фото отливала сущ/ подселенца и впала в ступор, похожа на Хель. Далее отливала порчу, на одном из фото цифра 31, мне 31 год.http://sg.uploads.ru/t/dt6BT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/EepFt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7SUDb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VRXTC.jpg

0

911

Дополнительно ещё отливка порчи.

0

912

Netali
Ваши отливки неинформативны. Воск перегрет. изучите вот эту тему Отливки воском, свинцом и оловом

0

913

Netali написал(а):

Дополнительно ещё отливка порчи.

http://sh.uploads.ru/t/g7F3B.jpg

0

914

Netali написал(а):

Вам Совара уже писала, что вы перегретый воск льёте, плёнки по контуру отливки тому свидетельство. Но если не перегретый, то тонкая структура воска бывает при истончении биополя отливаемого, по причине длительных чисток, то есть человек очень сильно ослаблен , дайте перерыв, чтобы дать возможность восстановить поле. Это единственная информация, которую даёт ваша отливка, в остальном- неинформативно.

+1

915

Благодарю всех, кто откликнется. Моя история продолжается!!!... ))) лечение пары.
1- собственно я. Как по мне, женщину вижу, в летах уже, с шалью на плечах. Нашептывает на что то...

0

916

http://sd.uploads.ru/t/UEq0T.jpg
http://s9.uploads.ru/t/u2dWH.jpg
http://sh.uploads.ru/t/koHsq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0hBE3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/yAECF.jpg

0

917

2я- вторая http://s5.uploads.ru/t/tQOvX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ubYE1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/zyBRc.jpg
http://sg.uploads.ru/t/yUfxq.jpg
http://s9.uploads.ru/t/JDiNV.jpg
половинка.

0

918

Ну и 3я,... отливка пары. http://sh.uploads.ru/t/vQmK5.jpg
http://sd.uploads.ru/t/I83Y6.jpg
http://sg.uploads.ru/t/HYQL6.jpg
http://s9.uploads.ru/t/XymrR.jpg

0

919

Viator
Очень мало воска, нужно больше...я беру грамм 100

0

920

Совара написал(а):

Viator
Очень мало воска, нужно больше...я беру грамм 100

Благодарю!!!... Учту Ваши поправки, обязательно. Не так много воска у меня было, да и посудина не велика, к сожалению!
После свинца черпачек/половничек решил утилизировать, воск плавил в стакане жестяном небольшом, быть может и это роль сыграло?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки