Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки


Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки

Сообщений 981 страница 1000 из 1102

1

Светлана Соколова написал(а):

уважаемые форумчане!
администрация форума не отвечает за слова тех людей, которые берутся за трактовку отливок.
трактовать чужие отливки по фото - то же самое, что ставить диагноз по устному описанию, со слов больного, имейте это в виду.
будьте внимательны и критичны по отношению к таким трактовкам - иногда они не значат ничего, кроме желания попиариться и почесать собственное ЧСВ.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-12-01 12:56:42)

0

981

Lelya написал(а):

Доброго здоровья всем! Я только новичок в отливании воском. Это наследственное, от бабушки.
Простите за вопрос не в теме: жуткий упадок сил, ничего не хочется делать, вес растет как на дрожжах, настроение кошмар, сны еще хуже. Везде застой. Каким заговором можно воспользоваться для отливки?
Теперь по теме   сегодня отливалась с заговором на разрушение блоков и замков. Получилось это. С обратной стороны как навесной замок. Немного в замешательстве. Помогите пожалуйста расшифровать. Буду очень благодарна!

только не знаю как фото вставились. Еще не умею этого делать.

А где остальные отливки? Минимум три должно быть.

0

982

Марийка
Спасибо большое за ответ. Я догадываюсь откуда и что за сущность. У меня свекровь "золотая". Мужу тоже достается. Мы с ней уже не первый год воюем.
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11916/69021.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11916/68391.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11916/40308.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11916/68718.jpg
это мужа отливала сегодня.

0

983

Кукуся, в какой-то бане))
Добрый вечер.
Я делаю одну отливку в день. Ну смотря каким заговором пользуюсь.
Несколько дней подряд. от 3 до 9.

0

984

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11916/67797.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11916/81615.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11916/34326.jpg
А это вот моя улитка сегодняшняя.

0

985

Lelya написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Добрый вечер.
Я делаю одну отливку в день. Ну смотря каким заговором пользуюсь.
Несколько дней подряд. от 3 до 9.

Ага, и отливайтесь так по одной отливке в день... год на 30 отливаться хватит. Темы читали, сколько надо отливок делать за один раз? Так почитайте , хоть бы в этой теме. Надоело писать всем одно и тоже, что есть в каждой теме.
А закрытый негатив в ракушке, непрогляд может тоже быть... и или сущь или канал на негативе, а может все вместе.. пока ракушку не вскрыть толком непонятно.
От таких темпов отливок негативу не холодно и не жарко. Продолжайте также и дальше, лет на 30 хватит... времени его то вагон.

+1

986

Кукуся, в какой-то бане))
Большое спасибо за ответ. И за совет)
Так работала моя бабушка, конечно я не все знаю, она и по много раз за день отливала и по одному. Мне бы слушать тогда внимательно.
Поэтому я очень признательна за советы и подсказки.
Будем работать.

0

987

Lelya написал(а):

А это вот моя улитка сегодняшняя.

Сообщение 984 тут нет негатива отливка закончена, не нужно больше отливаться, хвостик)),  интересный хвостик, это может быть и помощник какой-то,  не обязательно негативная сущность. Все что можно было, Вы уже отлили , многие отливки с таким хвостиком, когда есть какие-то духи у человека, не обязательно деструктивные (но и вредителей нельзя исключать),  это и помощники в том числе. Их Вы отливками уже не уберёте.
Если Ваше состояние не улучшится,  то проверьте родовой негатив и духов негативных.
Через месяц они опять могут выливаться краказябрами всякими пока до хвостиков таких не уберёте. У ведьм отливки не могут быть радужные цветочки с первой отливки, потому что там бесы.

+1

988

Марийка написал(а):

Со временем станете более черствой в этом плане, тогда Вам станет понятно почему все так и почему нет той душевности в советах, которую Вам хотелось бы видеть

Согласна с вами,это  не тот полигон, где каждому разжовываешь и в рот кладешь... Каждый должен сам дойти до определённого уровня... Дошел=выжил, как в игрушках...только бьёт по своей шкурке, но быстро учишься(конечно кому как)... Тяжело?... да..да...да...! во всех сферах и аспектах... Но если не тянете, нечего и начинать...решайте мирскими способами...Как я сейчас понимаю наших учителей...

+2

989

Уважаемые форумчане. Прошу помощи с расшифровкой. Конкретное выливание подселенца девушка 27 лет. Первая отливка диагностическая, как столб с шишкой. Некоторые отливки заворачивалист в трубочку на обратную сторону воска.http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11981/t59435.jpg

0

990

Уважаемые форумчане. И ещё прошу помощи в оасшифровке. Отливание подселенца. Женщина 48 лет

0

991

Жук написал(а):

Уважаемые форумчане. И ещё прошу помощи в оасшифровке. Отливание подселенца. Женщина 48 лет

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11981/65617.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11981/40562.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11981/78822.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11981/82692.jpg

0

992

Жук написал(а):

Уважаемые форумчане. И ещё прошу помощи в оасшифровке. Отливание подселенца. Женщина 48 лет

Вы уж извините, опять будут говорить я черствая и плохая, но это так мило и экономно по времени с вашей стороны.. выложить все отливки с десяток на одно блюдце и одной фоткой кинуть...(((( И что там и кто должен рассмотреть на этом микроскопическом изображении*?

0

993

По второму сообщению, четыре фотографии.
1.Видно ракушка с боку, но не очень еще выражена - негатив закрытый. И защита , думаю все же защита негатива. Была бы это ваша такая защита, на вас бы ракушка закрытая не висела.
2.Уже закрытый негатив в виде ракушки видно хорошо. Ракушка очень хорошо показалась. И все та же защита прикреплена к ракушке. Но здесь точно еще сказать нельзя, иногда и подчин воли так показывается. Ну как сказать, чтобы негатив висел и человек не дергался.
3.Есть один канал, действующий, что-то идет-уходит от человека.... и есть канал завернутый на человеке, может уже не действующие каналы или какие-то ваши работы. Видно ракушка, но точно сказать нельзя, фото делалось сверху и не видно высоты ракушки.
4. Отливка уже лучше, один канал завернут на человеке и второй уже повернулся к отливке не идет на сторону. А вот, что плохо видно по фото, есть там как большая запятая с воска, полукруг ... высота его непонятна. Может быть часть негатива все равно закрыта или какой-то спыногрыз под защитой???? Не понятно.
И почему фото 4,? Должно быть отливки 3, 6, 9 и т.д.
Пишите где верх а где низ. Это поможет разделить человека на голову, туловище, ноги .. и можно будет рассмотреть на какую часть тела негатив влияет больше всего или откуда ушел , а где остался.

0

994

На фото 9-я отливка из курса. Вообще ещё отливать не собирался да и с одной стороны отливка практически идеальная, но вот смущает что с другой стороны не все так гладко. Как думаете, продлить курс? http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11224/t20158.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11224/t78509.jpg

0

995

Таролог написал(а):

На фото 9-я отливка из курса. Вообще ещё отливать не собирался да и с одной стороны отливка практически идеальная, но вот смущает что с другой стороны не все так гладко. Как думаете, продлить курс?

Посмотрите внимательно на свою отливку, там половина поля человека захвачена порчей, негативом и вторая половина сжатая вся. О каком окончании отливок может идти речь. Давайте исходить из того, что и на этом форуме наш админ Светлана выложила какой должна быть хорошая отливка, и на других ресурсах есть подобные фото. Найдите фото хорошей отливки и посмотрите сами, ваша отливка и на десятую часть не похожа на них. С одной стороны , что над водой всегда отливка более-менее гладкая. На ней редко, что можно увидеть. А вот та часть что в воде, она и отражает положение дел .
Первое, опять же... нет надписи где верх и где низ.
Второе , это "рабочая " отливка. Чаще всего видим на ней то , что отлилось или не отлилось. И диагностировать по ней занятие и глупое и неблагодарное. Надо сделать диагностические отливки по ним и решать, что отливать. Сделали серию рабочих отливок  и опять диагностика, проверить есть ли прогресс.
Но даже по рабочим отливкам , должны быть изменения, сходит негатив, уменьшается или нет.
Здесь так, или на форум диагностические отливки выкладывать, или все рабочие девять, чтобы было видно с чего вы начинали и к чему пришли и есть ли прогресс. Может быть что изменений нет и негатив не снят , а может быть, что первые значительно были хуже и все таки движение есть. А ТАК ОБРЫВКИ ОТЛИВОК.
И еще раз повторю, пишите вверх вниз... это поможет понять где сам негатив.
Или все отливки или никак.

+1

996

Вы так спокойно держите в руках чужую отливку. Не страшно нацеплять чужого "добра"? Я бы не заморачивалась с тем, что на воске, а смотрела бы в карты. А Кукуся права, там еще работы и работы.

0

997

Madamme написал(а):

Не страшно нацеплять чужого "добра"?

Нет, я не особо парюсь.

Madamme написал(а):

Я бы не заморачивалась с тем, что на воске, а смотрела бы в карты

Спасибо, так и поступлю.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Посмотрите внимательно на свою отливку, там половина поля человека захвачена порчей, негативом и вторая половина сжатая вся.

Так там работа была не с порчей, возьму на заметку.
Просто мне нужно было понять как двигаться дальше.
Понимаю что для сравнения нужны ещё отливки.
Это самая первая
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11224/t46896.jpg
Это 4-я

Вверх
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11224/t98041.jpg
Низ
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11224/t30881.jpg
Мне кажется что тенденция есть.

0

998

Таролог написал(а):

Так там работа была не с порчей, возьму на заметку.
Просто мне нужно было понять как двигаться дальше.
Понимаю что для сравнения нужны ещё отливки.
Это самая первая

Давайте сделаем так. Если ваша отливка это большая тайна "мадридского двора" то и оставьте ее при себе, совет спрашивать не надо.
Если вы спрашиваете совет у кого -то другого то пусть будет и так... а если у меня то ...
1). Пишете, что отливали... и если не секрет каким заговором( большую часть заговоров я уже использовала и могу судить , что в нем упоминается и что ждать на воске, отражения чего.)
2). На отливках должно быть указано, где верх а где низ. Маркером, ручкой или положить предмет, который обозначает верх .. мне неважно. Главное я должна видеть верх и низ.
3).Вы даете все отливки от первой до последней. Чтобы можно было судить, как идет отливка, есть подвижки или нет.
4). Фото каждой отливки должно быть отдельно и более-менее нормального качества. Не все отливки на одной тарелочке.
Если не соблюдены эти условия, я отливки не рассматриваю и не отвечаю... и возможно это значит, что спрашивают не меня, значит мое мнение и не надо.
Вы не думайте, что я сижу на этом форуме ради ответов и толкований снов.. я много учусь, пересматриваю темы , перечитываю и ответы форумчанам тоже занимают время. Без обид и извините за резкость, но я не хочу тратить свое время зря.
Вот как в этом случае, сразу кинули одну отливку, потом еще пару -тройку из девяти... а потом и не порчу отливали ., а вообще непонятно что... я повторяю из поста в пост одно и тоже, а никто не слышит и все на своей волне.
Нет фото и описания отливок в том формате в котором они должны быть, извините, но я тоже не буду "парится". Вы не "паритесь" за себя , беря отливки чужие руками... а с какого перепугу я буду "парится" за вас.
Все, что считала нужным сказала - слышащий надеюсь услышит, остальным больше не отвечаю. Ждите, может найдется, кто-то добренький а не злая Кукуся.

0

999

На вас свет клином не сошелся, правда? Разве я упоминал что жду вашего драгоценного ответа?
И вас я думаю никто не нанимал держать дисциплину и порядок на форуме?
Ну ведь я не просил чтобы вы за меня парились? (здесь должен был смайл рукалицо)
Я думаю именно так люди и начинают нарабатывать себе клиентскую базу.

+1

1000

Вы меня слышите, Таролог? Или исключительно себя и свои  и выдумки о клиентской базе и дисциплине на форуме и тому подобное. Я вам перечислила требования стандартные для толкования отливок. По другому толкования отливок., еще притом и чужих и быть не может.
А ваши обидки, это ваше дело личное. А ваши обрывочные данные об отливках, это из серии пойди не знаю куда и принеси мне не знаю что.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки