Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки


Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки

Сообщений 1021 страница 1040 из 1102

1

Светлана Соколова написал(а):

уважаемые форумчане!
администрация форума не отвечает за слова тех людей, которые берутся за трактовку отливок.
трактовать чужие отливки по фото - то же самое, что ставить диагноз по устному описанию, со слов больного, имейте это в виду.
будьте внимательны и критичны по отношению к таким трактовкам - иногда они не значат ничего, кроме желания попиариться и почесать собственное ЧСВ.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-12-01 12:56:42)

0

1021

Таролог написал(а):

Так там работа была не с порчей, возьму на заметку.
Просто мне нужно было понять как двигаться дальше.
Понимаю что для сравнения нужны ещё отливки.
Это самая первая

)), так там просто духи-помощники, бесов отлили)). Они вылились первые, а дальше уже видно будет, что там,  какие программы (по следующим отливкам)

0

1022

Жук написал(а):

Уважаемые форумчане. Прошу помощи с расшифровкой. Конкретное выливание подселенца девушка 27 лет. Первая отливка диагностическая, как столб с шишкой. Некоторые отливки заворачивалист в трубочку на обратную сторону воска.

Родовой негатив, бесполезно отливать. Другой способ нужен.

0

1023

Жук написал(а):

Уважаемые форумчане. И ещё прошу помощи в оасшифровке. Отливание подселенца. Женщина 48 лет

То же самое родовой негатив. Родовые бесы -это также родовой негатив.

0

1024

Tatianka написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой. Мужчина 41 год диагностика

Негативные программы (не одна), проблема со здоровьем, поле слабое.

0

1025

Доброго времени суток. Просьба подсказать по расшифровке отливок.
Применялся общий заговор.
Верно ли я понимаю что на первой отливке кольцо сверху - это замок?
И если неровности сдвинулись к краю- значит негатив выходит?
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12521/t858712.jpg

0

1026

Настасья8989
Здравствуйте.

Настасья8989 написал(а):

Верно ли я понимаю что на первой отливке кольцо сверху - это замок?

Нет, это хвост...сущность. Сущности бывают не обязательно деструктивные, могут быть и помогающие, хвост уйдёт с оливок, потом через время будете отливать и опять его можете увидеть. Уходит с оливок, потому что временно отодвигаете.

Настасья8989 написал(а):

И если неровности сдвинулись к краю- значит негатив выходит?

Да.

0

1027

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста растрактовать отливку мама мне делала
Ирина 32года
Заранее благодарю!!https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12155/t830526.jpg

0

1028

Ируська написал(а):

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста растрактовать отливку мама мне делала
Ирина 32года
Заранее благодарю!!

Добрый Вам  вечер! Я
не супер- бупер  толкователь, но осмелюсь спросить: Ваша мама, как давно отливками занимается? Не поймите привратно, я никоем образом не обижаю никого,  просто очень хочется Вам помочь! А воск может показать и Ваши мысли, и одновременно мамины за Вас переживания!  Поэтому, первый личный совет! Все - таки закажите диагностику у практиков на этом форуме, кто Вам больше по душе! Я никого не рекламирую, просто  сама нарвалась раньше на практика- недоделку и недосмотрелку!  Сейчас бы совсем другая ситуация была!  Так, что  диагоносты - форумчане Вам в помощь!

+1

1029

Ируська написал(а):

Что касается самой отливки. Если соблюдены низ и верх, но последний ' пробит' до 'нельзя'. Отсюда наблюдаются проблемы с памятью, и.т.п.запоминанием сложных текстов, цепочек математических формул, что очень мешает Вам в обычной жизни, и служит толстым источником 'откачки' энергии, ( виден толстый хоботок в левую сторону),  кто- то пользуется Вашими слабостями, и сбрасывает негатив на Вас, а Вы ,  как ни странно, этот негатив принимаете, и перерабатываете в себе( на отливке комок в середине+ толстый хоботок - откачка! )- но, учтите, долго так невозможно  продержаться! Необходимо ' противостоять' этому для начала. Например - развивать память и интуицию. Будктк уверенной в себе -  не очень- то смогут пользоваться Вами. Надеюсь корректно об'яснила. Пробуйте простейшие чистки себе для начала, чтоб негатив отвести  + диагностика для дальнейшего!!! Это мое личное видение!

+2

1030

Ируська написал(а):

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста растрактовать отливку мама мне делала
Ирина 32года
Заранее благодарю!!

Сделайте еще раз диагностическую отливку. Ошибка в работе, неправильные действия. Неправильная диагностика из-за ошибки.
Да как вариант, мама не смогла отстранится , переживала и вышли ее мысли и страхи.

0

1031

Fracuia написал(а):

Что касается самой отливки. Если соблюдены низ и верх, но последний ' пробит' до 'нельзя'. Отсюда наблюдаются проблемы с памятью, и.т.п.запоминанием сложных текстов, цепочек математических формул, что очень мешает Вам в обычной жизни, и служит толстым источником 'откачки' энергии, ( виден толстый хоботок в левую сторону),  кто- то пользуется Вашими слабостями, и сбрасывает негатив на Вас, а Вы ,  как ни странно, этот негатив принимаете, и перерабатываете в себе( на отливке комок в середине+ толстый хоботок - откачка! )- но, учтите, долго так невозможно  продержаться! Необходимо ' противостоять' этому для начала. Например - развивать память и интуицию. Будктк уверенной в себе -  не очень- то смогут пользоваться Вами. Надеюсь корректно об'яснила. Пробуйте простейшие чистки себе для начала, чтоб негатив отвести  + диагностика для дальнейшего!!! Это мое личное видение!

Корректнее было промолчать. Поскольку все ваши обьяснения полный бред. А спрашивающий может вам поверить и воспринять все серьезно, как инфу от знающего. Пугаете и почем зря, на ровном месте.
Мама дорогая и хоботки , и потери памяти... вы просто бесценный специалист по отливкам!

0

1032

И память и развитие интуиции и все в одну кучу на одной отливке. Вот просто вам мои бурные аплодисменты. :canthearyou:

0

1033

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Корректнее было промолчать. Поскольку все ваши обьяснения полный бред. А спрашивающий может вам поверить и воспринять все серьезно, как инфу от знающего. Пугаете и почем зря, на ровном месте.

Никоем образом не хотела никого пугать!
Если  считаете, что не правильно расшифровала, то уж извиняйте, трактую как учили.  :dontknow:
Возможно у Вас и больше практики. Помогите девушке тогда в толковании!  Когда она себе повторно сделает. Не оставьте человека без внимания,  пожалуйста.!

0

1034

Ируська написал(а):

Хорошо, спасибо за совет!!!

Мама отливками не занимается вообще, просто некого было просить, сказали можно и ее попросить отливку сделать, сама же себе на голову воск не выльешь :rolleyes: . Спасибо

0

1035

Ируська написал(а):

просто некого было просить

Ируська
Просить надо практика
Есть те, кто и по фото отливает дистанционно
А вы все нахаляву хотите и сами делаете, а потом в очередной раз жалуетесь на форуме, что у вас ничего не сработало

0

1036

Ируська написал(а):

Мама отливками не занимается вообще, просто некого было просить, сказали можно и ее попросить отливку сделать, сама же себе на голову воск не выльешь  . Спасибо

Да нужно было сделать самой по своему фото, ни чем не хуже чем в живую, даже как то проще получается, попробуйте😉

0

1037

Aum написал(а):

Ируська
Просить надо практика
Есть те, кто и по фото отливает дистанционно
А вы все нахаляву хотите и сами делаете, а потом в очередной раз жалуетесь на форуме, что у вас ничего не сработало

А почему бы и самой не сделать? Просить кого-то можно всю жизнь, но только тогда сам отливать никогда не научишься. На ошибках учатся.

0

1038

Fracuia написал(а):

Никоем образом не хотела никого пугать!
Если  считаете, что не правильно расшифровала, то уж извиняйте, трактую как учили.  
Возможно у Вас и больше практики. Помогите девушке тогда в толковании!  Когда она себе повторно сделает. Не оставьте человека без внимания,  пожалуйста.!

Так уже помогла. Ответ выше. Ошибка при работе и неправильные действия.

0

1039

Можно себя отлить - либо через фотографию, либо держать миску у груди. Я и с помощью родных отливалась  при условии что заговариваю воск, воду, и заклинание читаю я, работает и на воске и на свинце.

+1

1040

Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!  8-)
Благодарю от всей души всех откликнувшихся на мой пост с фото отливки, учту все ваши советы и сделаю заново отливку себе сама, что получитая, вам вновь покажу.
Еще раз низкий поклон за Ваш дар и труд!!!  :yep: 🌹🌹🌹

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Отливка воском. Расшифровка фото. Воск после отливки