Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети и сверхестественное.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть мнение, что дети до 3 лет видят то, чего не видят взрослые. И практически все подтверждают,как их ребенок играл/наблюдал/разговаривал с кем-то. Я не о детской фантазии. Я лично считаю,что дети восприимчивы гораздо дольше. Я,например,в детстве даже в начальных классах видела. Потом ушло,только чувствование осталось. Натолкнуло на создание этой темы вот что: дня два назад уже поздно вечером дочь зовет меня на кухню побыть с ней (там был торт,и она периодически туда наведывалась самостоятельно,кухня рядом),я сначала внимание не обратила,говорю,сходи сама. Она мне-там бабайка. Думала,фантазирует. Она стояла на своем. Присмотрелась-ребенок до этого веселый,был очень напуган,голос дрожит. На кухне она показывает за холодильник и рассказывает-там бабайка был. Расспросила. Оказывается,в этом месте она видела что-то "вочень страшный, я испугалась, смотрел на меня,там был и смотрел" . Попыталась успокоить,говорю,он хороший,а она-нет,он нехороший,он меня не любит. И весь вечер смотрела украдкой туда,если что-нибудь стукнет. Я оставила хлеб,соль,воду на столе на ночь и попросила у домового защиты. Наутро первым делом она спросила- Батюшка Николушка забрал бабайку? А вчера гостю за ужином опять рассказывает,что и мне и выдает такое-сейчас бабайки нет, его Михаил забрал. -какой еще Михаил? - ну михаил. Такой чудесный Михаил. Он его забрал. Выгнал. Ребенку три года. Что это?

0

2

Артенисия
я сама в детстве видела мелких существ темных,особенно когда моего кота отгоняли от миски, а он очень поесть любит не в меру,я видела как серый туман округлой формы и очень маленького роста нападал на кота, и тот,как будто получал щелбан по носу ,убегал из кухни.
и вообще часто силуэты видела ,сейчас намного реже.
у детей это нормально,еще каналы не засорены.
потом знаю историю,как мои знакомые жили в очень старом доме,у них был трехгодовалый ребенок,он тоже видел кого-то,говорил что в углу дядя стоит,покойника наверное видел.

+1

3

Артенисия, вы верующая?

0

4

Повітруля написал(а):

Артенисия, вы верующая?

Если да то еше уточните во что или кого?

Артенисия

Что это? Все что угодно. Может и страшилок насмотрелся.

0

5

У меня доча года в 4 заявила: "Мама, ты знаешь, что есть тети, которые выгоняют ребенка из животика?...Зря они это делают, мне так жаль этих деток. То, что заставляет их думать и жить приходит раньше, а потом ребенок в животике уже растет. Мама, ты же хотела. чтобы я родилась?"...
:huh:
Иногда, смотря на людей выдает характеристику ченловека.
Стараюсь закрывать дите.
В общем, нелегко.

+5

6

Интересный вопрос... Даже не знаю насчет веры...а в чем связь?

0

7

Артенисия, ну откуда то ребенок знает про Николая и Михаила, я вот не знала, потому что у нас в доме не было верующих. Просто ребенок оперирует теми терминами, про которые знает, что это хороший(Николай и Михаил), а бабайка плохой. Все просто.
Это конечно не отменяет того, что ребенок мог видеть нечто, которое потом ушло, и ребенок это так же заметил. Но совсем не значит что к вам домой явился Михаил и решил сам, по доброй воле, прогнать "бабайку".

0

8

Повитруля,поняла вас:)  бабушка моя верующая, она ей иконы показывала. А у нас дома есть икона Николая Чудотворца. Она когда за столом рассказывала про Михаила чудесного, потом показала на эту икону. Он выгнал,говорит.

0

9

Я все думала,кого ж она увидела.

0

10

Имхо конечно, которое я, как Чародей, не навязываю... :blush:
Это примерно как взрослые и сверхъестественное. Я лично в детстве ни лысого черта не видела, кроме во снах бесов, 2 раза, теперь уже взрослая и хорошо понимаю, кто это такие были. Справедливости ради - являлись они мне как синие и действительно лысые (а не мохнатые) бесы, не неприятными мужчинами, как сейчас. Сейчас иногда, могу увидеть...
Все индивидуально. И мне кажется, способности с возрастом больше просыпаются. В том числе видеть, слышать, ощущать... К детству это отношения не имеет, только опять таки в частных случаях - если колдует мама, бабушка, другие родственники колдовали, я думаю, что в детстве человек очень даже чувствителен к этому (связь, особенно с матерью же есть! способности по роду!), и вполне может получать защиту от маминых помощников. С которыми в перспективе в будущем может работать сам. Или если его чистили/ставили защиты с их помощью, то еще и его защитники. Еще детская фантазия имеет место быть, я так думаю, еще и в большинстве случаев.

0

11

Нет ничего страшного и удивительного в том что НАШИ дети что-тог видят. Моя дочка видела маленького пингвина, который от нее убегал. ПомощникЮ который с вами работает не должен пугать ребенка. Если уже так случилось, что девочка видит его, то он не должен пугать ребенка. Нужно ставить защиту и если вы практикуете то защита должна быть через себя. Если вы не умеете делать защиты и не знаете все правил безопасной практики, то не работайте там где есть дети.
Возможно вы позвали того, кто пугает ребенка, а если пугает, то он не очень настроен к сотрудничеству.
И второй вопрос по домовому. Тут вы все правильно сделали. Но если домовой его уже пустил в дом это может значит, что он слабее или вы этого духа сами в дом пригласили. Тех кого в дом приглашают, домовой выгнать не очень может. Он может проявить свое недовольство гостем. Значит дом надо почистить. И защиту поставить.

+5

12

Норфет,было такое. Примерно около недели до этого я сделала вызов,который безупречно срабатывает  "ветер пыль метет, тучи гонит". Сработал за три часа. Естественно,в форточку,то есть дома. Редко прибегаю к использованию чм сейчас,после такого тем более не буду. Ребенок утверждает,что его сейчас нет, Михаил его выгнал, то есть Николай Чудотворец. Но ведь я попросила домового о защите,а перед сном и святого Николая тоже!

0

13

Не знаю как быть,хотела 9 апреля сделать обряд на прибыль и деньги,было такое чувство ,что следует сделать тк есть некоторые проблемы по работе,но у меня ребенок рожден 9 числа,побоялась делать чтобы не досталось ему.Следует ли соблюдать такие правила?!

0

14

Askim написал(а):

Следует ли соблюдать такие правила?!

Это не правило, а ничем не обоснованная ерунда.

+2