Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Выливание воском. Методика отливки воском. Автор Светлана Соколова


Выливание воском. Методика отливки воском. Автор Светлана Соколова

Сообщений 61 страница 80 из 129

1

Выливание воском. Методика отливки воском

Давно не выкладывала ничего своего. Вот, решила поделиться тем, как работаю я.

Отливка - мой любимый метод, пользуюсь очень часто при чистке, и клиентов в том числе. Считаю, что большое количество обрядов в копилке вредит, потому что стоит отточить один, который будет работать безотказно, чем размениваться на множество, мучительно выбирая, какой же применить. Муки выбора - не зря называются муками. Иногда пробую что-то новое, да. Но чаще после этого думаю: и зачем было идти на эксперименты, если есть старое, проверенное и рабочее? В общем, консерватор я.

Отливаю с обращением к христианской системе верований в случае, когда имею дело с бесами, мертвыми или другими низшими сущностями. Иногда отливаю и другие порчи. Очень хорошо таким образом выливаются всякие каналы, крадники, перетяги и т.д. Люблю отливки с обращением к Архангелу Михаилу. У меня свой метод, давать его не буду, сорри, это личное  :blush:

Вообще этим методом можно лить все, что угодно. Особенно будет полезен (я надеюсь) тем, кто  работает с иконами и христианством в целом.

Заговоров не даю. При желании можно подобрать что-то соответствующее в сети или в книгах. Или придумать самим.

Перед отливкой иду в церковь и заказываю сорокауст за здравие клиента, причем сразу в трех церквях (или в одном соборе).

Ставлю по большой свече на канун за упокой умерших родичей клиента, к Богородице и к Святителю по свече за здравие всех родных-женщин и родных-мужчин клиента. И одну большую свечу  в любой подсвечник  за здравие его врагов с просьбой о вразумлении и о покаянии.

Мужчин отливаю по мужским дням, женщин - по женским. Я не люблю работать утром, у меня не идет работа на заре вообще. Лью или днем, или на закате. Иногда лью ночью, особенно себя и своих родных.

Луну стараюсь соблюдать, но считаю, что это не критично. Но все-таки стараюсь первую отливку начать на убыли, закончить могу на небольшом росте. Если очень срочно и критично - ждать убыли не буду.

Не стараюсь отлить прям вот до полнейшей чистоты. Как по мне, это напрасный труд: человек же живой, со своими переживаниями, проблемами и т.д. И это все может проявляться на отливке.

Диагностических отливок не делаю - слишком для меня дорогое удовольствие по затраченному времени, а я достаточно ленива... Отливки не трактую, вот чтобы так сесть и рассматривать, искать там какие-то рожи, кошечек, гномиков и гробики. Просто смотрю, что вылилось - считаю, то и снялось. То есть если вылезли жгуты - снялись присоски. Если их нет на следующей отливке - значит снялись полностью.

У меня есть место, где стоят иконы - на кухне на подоконнике. Это удобно для меня. Из икон - Спас, Богородица, Собор Всех Святых, Собор Архангелов, Архангелы Гавриил и Михаил, Ангел-Хранитель. Для меня этих икон достаточно для работы.

Если отливаю утром - ничего не ем, могу выпить отвар из трав. Если ночью - ем, но не прямо перед чисткой, за пару часов.

Работаю в платке, длинной юбке, с нательным крестом (у меня крест без распятия, старинный козацкий медный), волосы распущены.

Вода для отливок

Я беру несколько капель громовой (собираю, когда гремел гром весной и летом), несколько капель стретенской с церкви, несколько капель богоявленской с проруби, доливаю водой с бювета, набранной  накануне ночью.

Воск покупаю натуральный, колю его на кусочки где-то по 30-50 грамм каждый. Если работаю с конкретным персонажем, на воске ногтем черчу его знак.

Отливаю или по фото, или очно. Если очно, сажу человека на табурет, под который кладу нож ручкой к себе. Лицом к иконам. Накрываю человека темным платком. Перед человеком ставлю  воду в прозрачной плошке (около полулитра).

Если по фото (чаще так, люблю работать без свидетелей), то фото кладу перед иконами, фото прошу в полный рост или до колен. На фото ставлю прозрачную плошку с водой.

Все заранее готовлю, чтобы потом не отвлекаться.

Перед иконами выставляю церковные свечи. Если обращаюсь к кому-то конкретному (Арх. Михаил, Св. Николай и т.д.) - отдельно ставлю свечу и перед иконой этого святого. А так обычно по 1 свече Спасителю, Богородице и Архангелу Михаилу. Если работаю с конкретным персонажем, на свече ногтем черчу его знак.

Зажигаю свечи. Читаю трижды каждую молитву: Отче наш, Богородице Дево, 90 псалом (надо бы Символ веры, но я его не читаю никогда).

Дальше ставлю себе свечу-оберег. У меня свой обряд, но можно начитать любую обережную молитву или заговор на свечу. Эту свечу я ставлю справа от себя перед иконами, возле нее я держу руку, когда лью воск в воду. Иногда это больно - если зазеваюсь и слишком близко подсуну руку к свече.

Далее я читаю призыв помогающему персонажу, молитву ему. Обычно молитву читаю  за себя и за клиента, то есть сперва в молитву упоминаю свое имя (помоги Светлане, пошли помощь Светлане), а потом имя клиента (помоги Ирине, пошли помощь Ирине). Два раза читаю молитву, понятное дело. Или прошу Вышних прийти мне на помощь (если не обращаюсь ни к кому конкретному).

Ставлю воск на плиту. У меня газовая, я плавлю на огне. Чтобы воск не кипел, все время вращаю турку. Иногда с заговором. Важно воск не перегреть!!! Перегретый воск будет давать тонкую пленку вокруг отливки.

Далее на горячий воск начитываю заговор, подхожу с ним к пациенту (или фото). Беру обережную свечу в левую руку (в правой турка), держу ее между собой (на уровне "души" - между горлом и сердцем). С заговором начинаю вращать туркой над человеком (макушкой) или над плошкой, которая стоит на фото. 

По окончании сливаю воск в воду, предварительно поставив обережную свечу между собой и плошкой. Если сидит очный пациент - это не совсем удобно. Я уже писала, что больше люблю работать по фото.

Начитываю заговор на остывающий воск, потом еще и на остывший. Или обережной свечой, или свечой конкретного персонажа капаю на отливку, запечатывая ее, читаю запечатывающий заговор. Ножом переворачиваю и капаю с заговором на другую сторону. Выкапываю обычно крест.

Вытаскиваю остывшую отливку на доску. Накаляю нож на свече и горячим ножом с заговором режу отливку. Даже не режу, а больше как бы плавлю. Если есть какие-то выступающие части - отсекаю и секу все вместе. В общем, ножом превращаю в месиво. Без фанатизма, конечно. Все это дело складываю в кулек.

Повторяю все заново, начиная с плавления воска - беру новый кусочек.

Делаю обычно 3 отливки, иногда 5. Это достаточно тяжело. По времени - около полутора часов непрерывного чтения.
По окончании читаю благодарственную молитву, благодарю Вышних за помощь.

Свечи догорают сами, я убираю свое рабочее место.

После уборки я обязательно замываю пол (к порогу) травяным отваром и обрызгиваю помещение, особенно углы и проемы. Если чистила бесов - чертополох. Если снимала мертвых - живокость. Иногда просто полынь. Траву  зажигаю в железной тарелке-курительнице и окуриваю помещение, в котором чистила.

Обязательно моюсь с головой, причем в конце помывки обязательно лью на себя травяной отвар и не смываю - немного, лицо, руки, ноги и чуток на макушку.

Отливку закапываю в землю или пускаю по воде. Иногда не в тот же день (даже чаще всего). У меня в коридоре у дверей квартиры стоит коробка, куда я складываю такие вещи, а потом все вместе уношу в лес и закапываю с заговором.

Воду выливаю на землю.

Ни этот воск, ни эту воду нельзя ни в мусор, ни в помойку, только отдать земле или пустить по воде. Но я люблю в землю.

Обычно делаю серию из отливок три дня по три отливки.

По окончании всех отливок ставлю в церкви по большой свече к иконе Спасителя, Богоматери, Архангела и призываемого персонажа в случае обращения к нему при отливке с благодарностью за помощь. И большую свечу за здравие клиента к именной иконе, а при невозможности, женщинам - к Богородице, мужчинам - к Спасителю.

Дальше ставлю защиту. Защита на икону

а теперь пусть кто-нибудь скажет, что этот хлеб легкий и деньги шальные

+35

61

sveta68 написал(а):

Вчера снимала ночью вроде чисто, когда можно провести контрольную через 2-3 дня?

Если вчера была чистая, то не нужно через 2-3дня ничего повторять, через цикл , если ничем больше не смотрите, можно проверить себя на негатив отливкой.

+1

62

+2

63

Уважаемая Светлана Соколова, я новичок, прошу Вашего совета. Вы пишете, что иконы ставите на подоконник при отливке воском. У меня вопрос иконы допускается ставить на подоконник, если он ориентирован строго на восток или на запад ? 
А если подоконник ориентирован на юг, можно ли помолиться перед иконами стоя к ним лицом, а затем повернуться лицом на восток и проводить обряд,  при этом иконы будут от меня справа и чуть впереди меня.
Благодарю за ответ.

0

64

Руся
если в обряде используются иконы, нужно стоять к ним лицом, не боком.
ориентировка на восток - это только церкви. а мы люди мирские, восток - желательно, но не критично.

0

65

Уважаемая Светлана Соколова, в нескольких темах Вы писали, что у Вас хорошо идут чистки с обращением к Архангелу Михаилу, поэтому обращаюсь к Вам с таким вопросом : можно ли использовать икону  Собор Архангела Михаила в обряде с обращением к Архангелу Михаилу (не нашла за 200-300 грн. иконы Архангела Михаила даже в Соборе, а покупать икону стоимостью несколько тыс.грн. не могу ).
Благодарю за ответ

0

66

Руся
очень странно, что нет иконы Арх. Михаила, обычно их куча самых разных.
Используйте Собор. Кстати, Собор Арх.Михаила купить гораздо сложнее, чем одиночную икону.
Если купили Собор - Вам очень повезло.

0

67

А как должна выглядеть нормальная икона Собор арх Михаила? Это где куча ангелов и серафимы и они держат портрет Иисуса или там должно быть только 7архангелов? Интернет выдаёт оба варианта, я запуталась... У меня есть икона с первым вариантом (наз собор арх Михаила и прочих небесных беспилотных сил), но отдельно фигуру Михаила там не видно....

0

68

Светлана Соколова
Здравствуйте! Скажите, три дня подряд делать , например четверг, пятница, суббота, по 3 отливки в день? Или, если мужчину - только по мужским дням - например, четверг, потом понедельник и вторник?

0

69

EvaH написал(а):

Светлана Соколова
Здравствуйте! Скажите, три дня подряд делать , например четверг, пятница, суббота, по 3 отливки в день? Или, если мужчину - только по мужским дням - например, четверг, потом понедельник и вторник?

Лучше через 3 дня: отлили день,  через 3 дня опять  и т.д. можно делать 3, 9 отливок, можно и 12 (но лучше не надо).

0

70

Куница написал(а):

А как должна выглядеть нормальная икона Собор арх Михаила?

Они вообще бывают разные, нет одной, как Вы выразились, "нормальной".

http://sh.uploads.ru/t/N1Ucv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9ceiU.jpg
http://s5.uploads.ru/t/MjrSX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Z0DaL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/yewvV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bxihE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/80pDJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5mLBX.jpg

+2

71

EvaH написал(а):

Скажите, три дня подряд делать , например четверг, пятница, суббота, по 3 отливки в день? Или, если мужчину - только по мужским дням - например, четверг, потом понедельник и вторник?

как Вам удобно, возможны оба варианта, и предложенный Марийка тоже

Марийка написал(а):

отлили день,  через 3 дня опять  и т.д. можно делать 3, 9 отливок, можно и 12 (но лучше не надо).

как Вам лично удобно и комфортно. и Вам, и клиенту.
я предпочитаю делать перерывы между отливками, можно и не три дня,  а больше, особенно если снимается много.

+2

72

Здравствуйте, я только начинаю свой путь в Ведовстве. На данный момент обучаюсь на соответствующих курсах.
Хочу поделиться своим первым опытом Отливки воском, а также задать вопросы.
Отливку воском делала своему мужу. У нас были подозрения, кто мог совершить определенные действия в его адрес (в том числе делала соответствующий расклад).
Преподаватель предупреждала, что после Отливки воском, человек который виновен, может образоваться на горизонте.
После первой Отливки воском :
1)Человек позвонил и сказал, что он разводится с женой.
2)У мужа закрылась сделка, которая долго была в подвешенном состоянии.
После второй отливки ( за раз делаю три Отливки воском) :
1) Виновного сократили на работе.
2) У моего сына заложило ухо. Видимо получился переклад.
3) Меня очень сильно тошнило, хотя приняла ванну.
После третьей Отливки воском, муж тут же лег спать, а меня опять сильно тошнило, хотя тоже принимала ванну.
Когда делаю Отливку воском, ставлю свечу- перехват и свечу для мужа, насыпаю круг соли.
Вокруг себя представляю стену из воды. Как учили!
Реакция моего организма в процессе Отливки воском это норма?
Случившийся переклад на сына. Как избежать в будущем такой ситуации? Или это норма?

0

73

Elina написал(а):

2)У мужа закрылась сделка, которая долго была в подвешенном состоянии.

не факт, что в этом виновата отливка.

Elina написал(а):

2) У моего сына заложило ухо. Видимо получился переклад.

каким образом? Ваш ребенок как-то контактировал с воском или присутствовал при отливке?

Elina написал(а):

Реакция моего организма в процессе Отливки воском это норма?

да, вполне.

Elina написал(а):

Случившийся переклад на сына.

см. выше. очень вряд ли что заложенное ухо - перехват.

0

74

Сын с воском не контактировал.
У меня  еще такой вопрос:
Когда я делала первый раз Отливку воском, то " из головы " отлился  дракон.
Когда второй раз делала, то "из головы " отлилась
собака. ( наверное пишу глупость, но морда как у мультяшной(добрая))
Третий раз отлился "из головы"  опять  дракон, но как в движении.
Носила отливки своей преподавательнице, она сказала, что возможно, действительно, подселенец.
Возможно, Отливкой воска выселить подселенца?
Я сделала Отливку воском 3 раза, можно её комбинировать с " Отжигом свечой"?
За ранее благодарю!!!

0

75

Elina

Возможно, Отливкой воска выселить подселенца?

А что вы понимаете под подселенцем? Одержимость? Если да, то она снимается другими методами. А если просто порча - ну, порчу воском снять возможно. Другое дело, что не каждый человек способен каждую порчу снять в принципе.

Я сделала Отливку воском 3 раза, можно её комбинировать с " Отжигом свечой"?

Никто не запрещает. Но грамотная отливка во много раз сильнее, чем отжиг одной свечой. Если вы отливкой проблему не сняли (если она вообще была, конечно), то вряд ли отжиг одной свечкой тут поможет.

0

76

Перед тем, как делать диагностику на воске, я делала расклад на картах Таро ( колода Райдера Уэйта).
В позиции: " есть ли порча " выпала карта Луна ( использую расклад " Диагностика ауры" Клюева.
Потом делала диагностику на воске, отлился четкий силуэт члена( я была в шоке).
После третьей отливки, сделала расклад на оракуле " Полной Луны". В позиции "есть ли порча"
выпала карта Сущность в пер. позиции ( хотя с этим оракулом работаю только на прямых позициях). В позиции " есть ли негатив" выпала
выпала карта " Скука" .
По эти картам я заключила, что порчи уже нет.
( Если неправа, то поправьте. Критику воспринимаю!)
На днях планирую сделать ещё раз диагностику.
Осталось какое-то чувство незавершенности.

0

77

Вопрос к Светлане и другим знающим работу с воском. Недавно встретила я одну знахарку, которая очень интересно делала отливку воском. Она отлила, дала выпить 3 глотка воды, где еще плавал воск, затем обрызгала ею и оставшуюся воду перелила в бутылку и отдала с собой, чтобы пациент окатился этой водой после мытья. Кто, что думает об этом?

0

78

Кто, что думает об этом?

Я думаю, что вода была на силу заговоренная. Та сила, которая вытащила из человека негатив, должна препятствовать его возвращению. То есть, по сути, защита. А получает человек эту защиту через потребление этой воды.

+1

79

Elina написал(а):

Сын с воском не контактировал.

в таком случае почему Вы решили, что заложенное ухо - переклад? мне кажется, что Вы слишком мнительны.

0

80

Августа

Августа написал(а):

Недавно встретила я одну знахарку, которая очень интересно делала отливку воском. Она отлила, дала выпить 3 глотка воды, где еще плавал воск, затем обрызгала ею и оставшуюся воду перелила в бутылку и отдала с собой, чтобы пациент окатился этой водой после мытья. Кто, что думает об этом?

в отливках есть два разных способа работы с водой - когда ее заговаривают на снятие и принятие в себя (на воду) - тогда эта вода вбирает в себя порчу. тогда эту воду нужно выливать куда-то, где не ходят люди, на землю (ну или в отхожее место, если не использовались освященные ингредиенты). и когда вода - просто вода и ничего более.
я в своей работе использую первый вариант. кто-то работает со вторым.
принцип работы второго варианта бабки обычно объясняют очень просто (впрочем, как и принцип работы любого варианта) - как мне передали, так я и делаю. совершенно не задумываясь о том, почему так.
я так не работаю и сказать по этому поводу ничего не могу.
для меня в силу моей постоянной работы с отливками эта вода - грязная, и пить ее я бы не давала никому. но опять же - это специфика моей работы! я никогда не скажу, что такой вариант неправильный.
он - другой.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отливки воском, свинцом и оловом » Выливание воском. Методика отливки воском. Автор Светлана Соколова