Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест18. Девушка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые форумчане, предлагаю посмотреть эту девушку, известную в определенных кругах. Кто что видит? выставляю ее фото все таки потому, что когда увидали ее фото первый сразу сразу сказала о ней одну вещь (хотя видящей не являюсь)

http://firepic.org/images/2015-01/03/xdlfy73e1r92.jpg
http://firepic.org/images/2015-01/03/yqn8gp4e2jni.jpg

0

2

Я знаю кто на фотографии, так что я не участвую а жаль.

0

3

Попробую  :flirt:
Какая-то двойственность натуры: внутри себя прячет что-то, что не хочет показывать, хочет изменить. Но это будет больше её со временем, с возрастом. Возможно, это что-то пришло от мамы. Девушка этого или боится, или просто не хочет принимать, не пойму. С чем-то борется? Через её глаза идет что-то сильное, но еще неразвитое, не раскрывшееся... Как-то так.  8-)

0

4

Ощущение присутствия близнеца. Либо умершего, либо она сама по зодиаку близнец, либо раздвоение личности идет. Как-то так :dontknow:

0

5

И еще она кусается :crazyfun: Возможно агрессия внутренняя.

0

6

В общем эта девушка  Диана Орлоу  вот ссылка на статью о ней http://www.liveinternet.ru/community/moja_polska/post216825435/
Собственно я начала эту тему потому, что когда увидела ее фото моя первая мысль была что она умерла от онкологии. Честно говоря не могу назвать ее магической королевой, как по мне девушка по глупости (и в силу молодости), натворила глупостей и это стоило ей жизни (чисто мое ИМХО). Кстати "перфоманс" на втором видео напомнил мне одну известную отечественную "панк-группу", вот думаю что он нес для нее неприятные последствия.

+1

7

Мне она нравится.
Это просто был ее путь и для таких редко бывает предначертан длинный жизненный путь. А зачем? Гореть ярко, сгорать быстро.
Она была свободна. Свободна придти - свободна уйти. Все в ее жизни состоялось, включая самое главное. Настоящая ведьма)))

0

8

Марианна написал(а):

В общем эта девушка  Диана Орлоу  вот ссылка на статью о ней http://www.liveinternet.ru/community/moja_polska/post216825435/

Мда, возбуждаться от памятников на кладбище, это, конечно, сильно...  :D  Вероятно, девушке были даны и сила и способности, но она их не выдержала и занесло её "не в ту степь". Она не могла не натворить глупостей. После статьи подумалось, что еще не без подселения обошлось.

0

9

Марианна
а онкология чего? я просто сосканировала по физике сразу...

0

10

каждая вторая увлеченная магией девушка берет себе имя первой жены Адама. Но далеко не каждая имеет на него право.

я считаю, что в этой фразе ответ на Ваш вопрос, Марианна
а я бы сказала гораздо грубее: довые...ывалась.
ахи-охи-вздохи-перфомансы-эротика-древние ордена-садо-мазо-готика-кладбища-кресты и эксперименты с собственным влагалищем - никак не магия в практическом и древнем ее смысле.
рак, знаете ли, очень приземленная болезнь, вонючая и мерзкая на вид, которая аж никак не подходит в качестве романтического конца таким утонченным и творческим натурам как данная дама. рак - это наказание, причем очень показательное.
не вижу в ней ни ведьмовского чего-то, ни силы вообще - понты и желание выделиться во что бы то ни стало и любым способом показать собственную исключительность, ах я же не такая, я выше вас. ну и психический сдвиг в результате.

Я, Лилит, Королева Польши,

позабавило. но не ново. обычно всем вызывающим "являются" вызываемые и объявляют их родину своей вотчиной и исключительной территорией. странно, что Польша не объявлена Эдемским садом.
пысы. лично мое мнение.

+1

11

Sv.Sokolova написал(а):

эксперименты с собственным влагалищем

:offtop:
при чём в статье это описывалось с таким восторгом, вот мол как ведёт себя "настоящая" ведьма...
Лично для меня человек хотел стать тем, кем вообще не является и лез туда, куда не пускали. Но если долго долбиться в одну дверь, то может открыться и другая... вот ее туда и запустили, чем это закончилось мы видим.

0

12

Брунгильда написал(а):

Марианна
а онкология чего? я просто сосканировала по физике сразу...

Не знаю, статье об этом не говорилось. Но умерла она по мойму в 24 года, значит заболела раньше.  Собственно я и выложила фото потому что когда их в первый раз увидела сразу поняла что там онкология была и девушка мертва.

ViollA ну вообще мне кажется, что все ее поступки продиктованы чисто молодостью и глупостью. По молодости практически все чудили, в той или иной степени.  Поживи она по дольше уверенна все эти дурости переросла.

+1

13

Марианна написал(а):

ну вообще мне кажется, что все ее поступки продиктованы чисто молодостью и глупостью. По молодости практически все чудили, в той или иной степени.  Поживи она по дольше уверенна все эти дурости переросла.

мы все куралесили в молодости (почти все). ну видимо чудила она как уж слишком. меру все равно надо знать а то там оказаться очень легко как оказывается. это говорит о том что людей с особой группой крови нет которым все с рук сходит. даже царям не сходит. все равно так или иначе будут судить

0

14

Не хотела бы открывать новую тему.

Прочла историю этой женщины и....не могу не дать посмотреть тем, кто видит) птому что у самой есть есть вопросы
что с ней случилось? каков переломный момент в жизни?

http://sh.uploads.ru/t/25TIO.jpg

0

15

Женщину на фото зовут Изабель Динуар.

Семь лет назад француженке Изабель Динуар сделали первую в истории пересадку лица.
"Жизнь 45-летней француженки можно условно разделить на два периода: до и после трагедии.
В 2004-м году, находясь в депрессии, она наглоталась снотворного в надежде, что никогда не проснется. Однако очнувшись в луже собственной крови, она поняла, что жива и самое страшное для нее впереди: пытаясь разбудить хозяйку, собака Изабель сгрызла ей все лицо.
Врачи, осмотревшие Динуар, констатировали – реконструктивная пластика в ее случае бесполезна. Единственным выходом для нее была пересадка лица – операция, которую до этого никто не делал."

О причине, которая привела ее к самоубийству, она так и не рассказала.
Я эту историю услышала еще в детстве, она меня тогда привела в шок и я до сих пор ужасаюсь- человеку даже не дали спокойно сдохнуть.
Казалось бы, куда хуже- человек  решил не жить, но его заставили и поставили в еще более невыносимые условия.
Откуда это, зачем это :dontknow:

0

16

Живая девушка.Просматривается почему то не очень хорошо.Мужчин в ней привлекает скромность,которая идёт изнутри.Однолюбка.Ей рады в обществе,но чувствует себя не уверенно когда людей много.

0