Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказать вора. Порча на кладбище.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужно из того дома, где произошла кража, взять самый короткий из всех ножей, с этим ножом пойти на заброшенную могилу с деревянным крестом. Приберите могилу от сорняков и мусора, помяните усопшего и ножом начертите три маленьких крестика на всех перекладинах креста, после этого нужно сказать:

Мертвец, мертвец, я к тебе пришла,
Три креста тебе принесла,
Три креста да одно горе.
На горе судья восседает,
Все горе и все грехи знает
И по моему горю трех стрельцов
К ворам посылает.
По всему миру ветром стрельцы пойдут
Да вора, который обидел меня, найдут.
К стопам его поганым пристанут
И, яко кандалы, не отстанут.
Вора заморочат, глаза его заведут.
К судье справедливому его приведут.
Тело его будет бумажным,
Сердце его будет сыромяжным.
Стрельцами руки, ноги поколются,
Ранами глубокими тело покроется.
Больше ему не воровать,
Слез безвинных не проливать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
(Степанова)

+2

2

Марийка121 написал(а):

Нужно из того дома, где произошла кража, взять самый короткий из всех ножей, с этим ножом пойти на заброшенную могилу

А нож потом оставить на могиле, откуп обычный кладбищенский?

0

3

Ольга
Откуп покойному, кутью относят, а все остальное, включая подношения хозяйке погоста, как обычно при работе на погосте.

0

4

Margaritastar написал(а):

Ольга
Откуп покойному, кутью относят, а все остальное, включая подношения хозяйке погоста, как обычно при работе на погосте.

Спасибо. Боялась не доделать что нибудь)))

0

5

Ольга, я бы, наверное, оставила нож там.

0

6

Марийка121 написал(а):

Ольга, я бы, наверное, оставила нож там.

Я, то же так подумала))) во первых он не ритуальный, а во вторых был задействован на кладбище. Скажите а вы сами делали этот обряд? Или может есть кто делал, какие отзывы?

0

7

Ольга, не делала (надеюсь, и не прийдется), просто, он мне понравился, взяла на вооружение...

0

8

Еще раз убедилась в силе обряда. Возвращает украденное.  Может вернуть с неожиданной стороны. Потом воры страдают. С них тоже неожиданно снимают. Хороший ритуал. Рабочий!

+2

9

Мимолето
Скажите, пожалуйста, а вы за ножом потом не возвращались, после того как пропажа нашлась? Он так и остается на могиле?

0

10

Марийка121
Оставляла не на могиле. Просто на кладбище положила. Не возвращалась.

+1

11

Мимолето
Продублирую свой вопрос, не заметили его в соседней теме, но по данному обряду - если обокрали не дома, а на улице, он не подойдет, т.к. там по условиям нож из дома, где украли, правильно я плнимаю?

0

12

Margaritastar
Верно, это для  дома.

0