Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"молящиеся на кладбище"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Sv.Sokolova
Да кошмар. Ничего хорошего , кстати, эта земля не принесла, а вот плохие события случались.  Как только туда приеду, через несколько дней что-нибудь произойдет, и мне билеты менять приходится, срочно улетать. Как будто не дает мне что то в моем же родном доме находиться.Уж не знаю, есть ли связь , но мне очень неприятно было осознавать, что дома земля с кладбища.

0

22

Мадб
Я тоже незнаю, почему она тайну делает, тайна то меня и заинтересовала. Когда я высказала скептицизм, она очень уверенно сказала , что мол, да, конечно же есть такие женщины, и резко разговор на другую тему.

0

23

Я думаю, что там именно то, о чем я написала, потому что часто это видела, но будет интересно и ее ответ услышать.

0

24

Про врачей не буду. У меня всякое было. Например когда мама умирала, один очень хороший профессор онколог помогал, как мог и даже предлагал методы альтернативной медицины, которые по его мнению  могли помочь. А было и так, что вместо лечения сестре предложили пойти поставить свечку племяннице за здоровье. У ребенка был менингит, болезнь страшная, но вполне излечимая, когда вовремя.
Я так ничего не вижу загадочного в молящихся на кладбище. Эта традиция в обще христианства. Верующие молятся на могилах святых, будущих святых и людей имевших силу при жизни. Связь через могилу более сильная, чем через икону. Притом сразу понятно, куда должна пойти болезнь и каким именно способом. У нас тоже в Киеве ходят молиться на кладбища. Это старый народный метод. Особенно если пойти перед Пасхой.

+2

25

У нас - самое сильное время - 9 дней со дня всех святых. Но надо еще обязательно ездить каждый день на мессу и принимать причастие за умерших.

0

26

есть специальная молитва наз. Ангел Господний.
Её и используют - перед приходом на могилу, где будете просить - клякают , отче наш, здрава марие , 3 ангела Господних.- просьба
Есть у меня ещё пару молитв очень старых. - надо фотографировать эти ветхие молитвиннники
ну да в католицизме все полным правом имеют ходить даже к гробу и там просить как позитивное так и негативное.
правда для решения проблем больше подходят родственники

+2

27

Верно, мне падре тоже рекомендовали в свое время родственников, мы еще сидели с ним, выбирали))).

+1

28

Это потому, что души в чистилище вполне могут помогать живым.

+1

29

П.С. Прпавой рукой при вычетке ангела панскього на коленах касаются памятника

+1

30

Мадб написал(а):

Это потому, что души в чистилище вполне могут помогать живым.

очень с этим согласна!!! Я тоже просила о помощи родных (особенно дедушку) и дома, и на кладбище, и мне показали верное направление (направили) и нужных людей, которые мне помогли справиться с проблемами, а до этого была как слепой котенок. Очень советую в трудных жизненных ситуациях обращаться к родным (не по пустякам... типа любимый не любит-конец света наступит).
Моя прабабушка всем внукам наказывала, чтобы ее детей хоронили по католически, я не понимаю как это, там что-то с отпеванием отличается (какое-то другое запечатывание что ли)... папа уже не помнит (не может мне сказать). Мадб, Вы как католичка не можете прояснить этот момент? Я так поняла, что дедушку не отпевали, а что-то другое делали, или как-то по-другому отпевали, или я что-то путаю?

+1

31

Кстати, за душу в чистилище подать можно на литургию. Там так и пишет за душу которая пребывает в чистилище ...именно в чистилище !

+1

32

По большому счету, там все души и пребывают. В аду - договорники, и крутые злодеи вроде Сталина и Гитлера. В раю - святые. Остальные в чистилище.

+1

33

Марийка написал(а):

Вы как католичка не можете прояснить этот момент? Я так поняла, что дедушку не отпевали, а что-то другое делали, или как-то по-другому отпевали, или я что-то путаю?

Хорошо, я сравню что у нас и что у православных.

+1