Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псалтырь Пресвятой Богородицы

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

charodiy написал(а):

Иногда непонятно, чего все цепляются к Снам Богородицы, если их давно переплюнули псалмы Богородицы по смысловой и символической нагрузке.

Так если Сны хорошо работают? Зачем менять то, что устраивает и работает?  :)

0

22

Надо смайлик "фейспалм" добавить.

Сэриэль написал(а):

Зачем менять то, что устраивает и работает?

А зачем пробовать чужие ритуалы новые, если что-то из своих запасов устраивает? А затем, что может оно лучше, эффект может иметь другой, и время от времени надо развиваться, узнавать что-то новое, учиться. И пожалуйста, не надо про родовых/колоссально опытных ведьм и колдунов, у которых набита рука и отточены свои/родовые приёмы (коих всё равно не один и не два)!!! И то, даже им интересно узнать что-то новое.

0

23

Primrose написал(а):

А зачем пробовать чужие ритуалы новые, если что-то из своих запасов устраивает? А затем, что может оно лучше, эффект может иметь другой, и время от времени надо развиваться, узнавать что-то новое, учиться.

Primrose, извините, но я хотела этот вопрос с charodiy обсудить.  ;)  И вопрос был задан в другом смысле, нежели Вы ответили. А именно: в чем псалмы Пресвятой Богородицы переплюнули Сны, чем они лучше по результатам. Поверьте, мне это тоже интересно.  :)  То, что Вы написали - очевидно.

Primrose написал(а):

И пожалуйста, не надо про родовых/колоссально опытных ведьм и колдунов, у которых набита рука и отточены свои/родовые приёмы (коих всё равно не один и не два)!!! И то, даже им интересно узнать что-то новое.

Где я это написала?  :huh:  Или Вы додумали? 
Primrose, Вы как-то нервно к моим постам относитесь. Если я Вам где-то "на пятку наступила" - извините, не заметила, бывает. Хотела, как лучше - получилось, как всегда. Не нужно так агрессивно воспринимать - ни в коем случае не пыталась Вам хамить.  :)  Извините, еще раз.  :tomato:

0

24

Здравствуйте! Из моего опыта.
У меня была проблема с физическим исцелением почсле магического нападения.
Договорилась с иконой "Троеручница", что прочитаю книгу Псалмов Пресвятой Богородице, а моя физическая проблема исчезнет.
Читала по кафисме в день.
Через несколько месяцев - когда уже забыла об уговоре - смотрю, а ведь все исправилось. Единственное, что на этом месте была еще отметина предыдущего негатива. так та отметина осталась и ничем ее заразу рассосать не получается.

+6

25

Чистку из поста 1 можно по фото сделать как обычный отжиг

0

26

Olga написал(а):

Здравствуйте! Из моего опыта.
У меня была проблема с физическим исцелением почсле магического нападения.
Договорилась с иконой "Троеручница", что прочитаю книгу Псалмов Пресвятой Богородице, а моя физическая проблема исчезнет.

очень умно

+1

27

Olga написал(а):

Здравствуйте! Из моего опыта.
У меня была проблема с физическим исцелением почсле магического нападения.
Договорилась с иконой "Троеручница", что прочитаю книгу Псалмов Пресвятой Богородице, а моя физическая проблема исчезнет.
Читала по кафисме в день.
Через несколько месяцев - когда уже забыла об уговоре - смотрю, а ведь все исправилось. Единственное, что на этом месте была еще отметина предыдущего негатива. так та отметина осталась и ничем ее заразу рассосать не получается.

Как думаете, а если попробовать договориться с "Семистрельной" можно вражин поутихамирить.

0

28

Вы не спрашивайте мнения, потому что у кого-то получится, у кого-то нет, и ответы будут разные. А так - да, с заговором вполне может получится, пробуйте.

+4

29

VIC
Если ДОГОВОРИТЬСЯ, то можно и императором Всея Земля стать!

Почему с Семистрельной Вы решили договариваться? У меня вышло так, что как-то пришла в храм, рассматриваю образа - а тут считаю и три руки... НЕПОНЯТКА!
Обратилась к монашке - она мне рассказала, я потом еще немного (совсем чуточку) почитала.
И тут появилась потребность. Вот так все срослось.

Вывод: пришла одна информация - вроде бы сейчас не нужная, потом пришла другая информация. Потом получилась очень неприятная ситуация - чувствовала себя калекой. Руны не помогли. Решила попробовать ДОГОВОРИТЬСЯ.

А вот по другой очень важной для меня ситуации - вообще никто мне не отзывается. Но зато я увидела, что намного больше рабочих образов, а точнее, что действительно - все рабочие, но не для меня в моей ситуации.

+2