Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колдовской путь(правила и ошибки)

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Норфет

Тем не менее, должное Вам лично Норфет, Светлане и форуму в целом отдаю лично как наставникам и думаю многие присоединяться. Вы изменили во многом наши взгляды, это да.

0

82

Involtator

Вы писали, у Вас в роду были колдуны. То бишь и поддержка рода у Вас есть. Могут быть отголоски их знаний. Но такой род есть не у всех.
Чтобы не пропасть среди огромного количества мнений на пространстве инетовском, надо иметь наставника. И чтобы банально не съехала крыша. Человеку которому не дано учиться - его и не возьмут, откажут.
И думаю, одними инетовскими обрядами сыт не будешь

0

83

Конечно сыт не будешь! Но есть еще голова и пресловутый разум - можно придумать, чуйка - почувствуешь, что под селя переделать и что можно придумать, и покровители иногда говорят. Мне год назад снились порчи. И чистка на перекрестке, что это я делала. Перед моим днем рождения, а на него (20 лет) сон, который я истолковала, как предложении работать от светлых сил и от бесов. Белых обрядов мне правда никогда не снилось, зато я чувствую и понимаю. Я почти все ритуалы под селя переделываю, и свои наработки, небольшие, но уже есть. Например, на природе, не буду конкретизировать, с чем-то одно, с другим другое, но суть: я чувствую прилив сил, мне в голову начинают приходить разные вещи, спонтанно.

0

84

Разум у многих есть, и чуйка, но я не об этом писала

0

85

Lou написал(а):

Разум у многих есть, и чуйка, но я не об этом писала

если практиковать регулярно то и чуйка появляется, не беспокойтесь. если все правильно делать будет и чуйка и еще больше чем чуйка. буть здоровчики, уж поверьте)))

0

86

уж поверю и уж не побеспокоюсь) могу еще раз только сказать- не об этом говорила, если это по каким-то причинам это так и непонятно- то увы и ах.

0